Фотасы с фчирашней/сегодняшней тусы...

дСтепа
17:52, 25.11.2007
За качество не пинайте, телефон старалсо, как мог... :-D

Все пока мирно:

Анечка:

Армреслинг... (Аня однако профи :-D )

Шоу языков:


Затем был стриптиз:

Хозяйка у себя дома:
14 / 2
Old Spice
17:54, 25.11.2007
чоза бло?)
7 / 1
давно бы так
0
телефон у Ани порицаю
5 / 10
17:55, 25.11.2007
От пользователя Фракция забаненых - за МЕДВЕДА...
телефон у Ани порицаю

Мой же в ремонте.. Я ж говорила.
Пока этот.
5 / 1
Колумб.
17:56, 25.11.2007
От пользователя Old Spice
чоза бло?)

Лекси
5 / 0
Mr. ГРИНЧ
17:56, 25.11.2007
АвиаАня выглядит более человечной, чем представлял себе
8 / 1
zzz.z.z [ы]
17:57, 25.11.2007
ну наканецтата :hi: :super:
0
zzz.z.z [ы]
17:58, 25.11.2007
Г-Пауер
а где ... фотки... которые все ждут?!! :-D
0
17:58, 25.11.2007
От пользователя Mr. ГРИНЧ

Ты меня животным чтоли представлял? :-D
4 / 2
От пользователя Mr. ГРИНЧ
АвиаАня выглядит более человечной, чем представлял себе

да уж, человеченки там немало :food:
0
Old Spice
17:58, 25.11.2007
От пользователя Колумб™
Лекси

и живот еёный?
0
дСтепа
17:59, 25.11.2007
От пользователя zzz.z.z
фотки... которые все ждут?!!

а это какие?! :-o
0
17:59, 25.11.2007
[Сообщение удалено создателем темы 25.11.2007 18:07]
0
Mr. ГРИНЧ
17:59, 25.11.2007
кто-то плюс поставил :lol:
0
superJohn
17:59, 25.11.2007
Нормуль:-) Молодцы:-)
0
18:00, 25.11.2007
От пользователя Old Spice
и живот еёный?

попкорн
4 / 0
zzz.z.z [ы]
18:00, 25.11.2007
ну и рожа у меня загадошная :-D
0
Old Spice
18:01, 25.11.2007
чото в квартире как то по офисному что ли)
простите
0
zzz.z.z [ы]
18:01, 25.11.2007
От пользователя G-Pоwеr™®©
а это какие?!

ты это.. не атмазывайся... не дай жаждощиму народу засохнуть в этот прекрасный вечер
:-D
0
Mr. ГРИНЧ
18:01, 25.11.2007
От пользователя Old Spice
чото в квартире как то по офисному что ли)

имхо, минималистический конструктивизм

[Сообщение изменено пользователем 25.11.2007 18:02]
0
18:02, 25.11.2007
От пользователя Old Spice
чото в квартире как то по офисному что ли)

Как можно по фотографии одного угла гостинной судить о всей квартире??
3 / 1
дСтепа
18:02, 25.11.2007
От пользователя zzz.z.z
ты это.. не атмазывайся...

скажем так... нам на тот момент уже не до фотаг было... :cool:
:-D
0
18:04, 25.11.2007
От пользователя Old Spice
чото в квартире как то по офисному что ли)

прикольная квартира
4 / 0
дСтепа
18:05, 25.11.2007
От пользователя Keisy
прикольная квартира

+100
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.