Фотасы с фчирашней/сегодняшней тусы...
д
д. Степа
17:52, 25.11.2007
За качество не пинайте, телефон старалсо, как мог...
Все пока мирно:
Анечка:
Армреслинг... (Аня однако профи )
Шоу языков:
Затем был стриптиз:
Хозяйка у себя дома:
Все пока мирно:
Анечка:
Армреслинг... (Аня однако профи )
Шоу языков:
Затем был стриптиз:
Хозяйка у себя дома:
o
Old Spice
17:54, 25.11.2007
чоза бло?)
к
Колумб.
17:56, 25.11.2007
чоза бло?)
Лекси
m
Mr. ГРИНЧ
17:56, 25.11.2007
АвиаАня выглядит более человечной, чем представлял себе
z
zzz.z.z [ы]
17:57, 25.11.2007
ну наканецтата
z
zzz.z.z [ы]
17:58, 25.11.2007
Г-Пауер
а где ... фотки... которые все ждут?!!
а где ... фотки... которые все ждут?!!
17:58, 25.11.2007
АвиаАня выглядит более человечной, чем представлял себе
да уж, человеченки там немало
o
Old Spice
17:58, 25.11.2007
Лекси
и живот еёный?
д
д. Степа
17:59, 25.11.2007
фотки... которые все ждут?!!
а это какие?!
m
Mr. ГРИНЧ
17:59, 25.11.2007
кто-то плюс поставил
s
superJohn
17:59, 25.11.2007
Нормуль:-) Молодцы:-)
z
zzz.z.z [ы]
18:00, 25.11.2007
ну и рожа у меня загадошная
o
Old Spice
18:01, 25.11.2007
чото в квартире как то по офисному что ли)
простите
простите
z
zzz.z.z [ы]
18:01, 25.11.2007
а это какие?!
ты это.. не атмазывайся... не дай жаждощиму народу засохнуть в этот прекрасный вечер
m
Mr. ГРИНЧ
18:01, 25.11.2007
чото в квартире как то по офисному что ли)
имхо, минималистический конструктивизм
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2007 18:02]
д
д. Степа
18:02, 25.11.2007
ты это.. не атмазывайся...
скажем так... нам на тот момент уже не до фотаг было...
д
д. Степа
18:05, 25.11.2007
прикольная квартира
+100
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.