Грибная тема этого года. Часть N. Последняя... :-(
w
WSV
21:42, 04.11.2007
дайте ссылку на книжку,а?
Издательство УчПедГиз, 1978, Грибы.
y
yokiko
21:51, 04.11.2007
Издательство УчПедГиз, 1978, Грибы.
Смутил год выпуска,но все равно спасибо,пойду поищу
м
Мофочка
22:30, 04.11.2007
грибы, пенсионеры какие-то старенькие то бишь
а так классно- люблю грибы и их собирать
а так классно- люблю грибы и их собирать
соглашусь. наверное целый день в жаре в корзине были
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.