Грибная тема этого года. Часть N. Последняя... :-(

WSV
21:42, 04.11.2007
От пользователя yokiko
дайте ссылку на книжку,а?


Издательство УчПедГиз, 1978, Грибы.
0
yokiko
21:51, 04.11.2007
От пользователя WSV
Издательство УчПедГиз, 1978, Грибы.

Смутил год выпуска,но все равно спасибо,пойду поищу :-)
0
Мофочка
22:30, 04.11.2007
От пользователя Александра Константиновна
грибы, пенсионеры какие-то старенькие то бишь
а так классно- люблю грибы и их собирать

соглашусь. наверное целый день в жаре в корзине были
0
12:11, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.