Грибная тема этого года. Часть N. Последняя... :-(

WSV
20:45, 04.11.2007
Осень-зима 2007... Гребочки уже все...
Спицально для Пантеры, чтоп не жог бензин есть сегодняшние фотки:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 1
Александра Константиновна Перв...
20:47, 04.11.2007
грибы, пенсионеры какие-то старенькие то бишь:-) :-D
а так классно- люблю грибы и их собирать
0
ne@...™
20:49, 04.11.2007
опята переростки, их есть уже нельзя :-(
0
MСM™
20:49, 04.11.2007
От пользователя Александра Константиновна
люблю грибы

галлюциногенные конечно же?
0
WSV
20:50, 04.11.2007
От пользователя ne@...
опята переростки, их есть уже нельзя :-(

Вот поэтому они и остались только на фотке...
0
aes
20:52, 04.11.2007
По внешнему виду очень похожи на ложные опята.
0
Александра Константиновна Перв...
20:53, 04.11.2007
От пользователя MСM™
галлюциногенные конечно же?

:-D :-D :-D
Все! имидж у меня уже сложился шикарный;-)
я кстати, их никогда не пробывала, но хочу как-нибудь:-)
0
Эрис
20:55, 04.11.2007
Совсем дохлые. Хочу лето, правда долго ждать. :weep:
0
WSV
20:58, 04.11.2007
От пользователя aes
По внешнему виду очень похожи на ложные опята.


Не... Не ложные... Просто устали они...
0
20:59, 04.11.2007
Грибы... М-да...
0
MСM™
21:01, 04.11.2007
От пользователя Александра Константиновна
но хочу как-нибудь

нафиг
лучше не начинать...
0
Александра Константиновна Перв...
21:03, 04.11.2007
От пользователя MСM™
лучше не начинать...

это же не сильнодействующие наркотики- хотя Вы правы так-то,
но Зато порадую форум еще какими-нибудь изощеренными темами:-)
0
WSV
21:05, 04.11.2007
От пользователя Александра Константиновна
это же не сильнодействующие наркотики


Мадам... Вы не те видимо кушали... :-)
Или вас обманули...
0
Barm64
21:08, 04.11.2007
грибов не ем, я им обещал...
0
21:08, 04.11.2007
От пользователя Александра Константиновна
Зато порадую форум еще какими-нибудь изощеренными темами

Порадовать форум - дело нехитрое... Совсем... Одно неосторожное слово пониже спины, и результат - на лицо...
0
MСM™
21:09, 04.11.2007
От пользователя Barmaleykin
я им обещал...

они поверили?
0
WSV
21:10, 04.11.2007
От пользователя антилопа
Одно неосторожное слово пониже спины


не пониже спины, а от пониже шеи - до повыше пупкА... :-)
0
Александра Константиновна Перв...
21:10, 04.11.2007
От пользователя WSV
Мадам... Вы не те видимо кушали...
Или вас обманули...

я ела только разрешенные регламентом (книжкой с указанием съедобных грибов)

От пользователя Barmaleykin
грибов не ем, я им обещал...

начну с того, что я не псих, но я однажды тоже совсем не ела и не собирала грибов- когда решила, что 1 мне их жалко 2 они для животных в лесу :hi: :hi:
0
21:11, 04.11.2007
От пользователя WSV
не пониже спины, а от пониже шеи - до повыше пупкА...

Пардон, вкапался...
0
Guilty
21:12, 04.11.2007
От пользователя Александра Константиновна
ела только разрешенные регламентом

Книжка "Грибы съедобные и несъедобные (издание второе, исправленное и дополненное)"...
:-D
0
yokiko
21:15, 04.11.2007
грибочки на фото,скорей всего,не опята,а гигрофор пятнистый.Съедобные,но не вкусные.
0
MСM™
21:16, 04.11.2007
От пользователя Александра Константиновна
книжкой с указанием съедобных грибов

книжка оказалась паленой...
0
WSV
21:18, 04.11.2007
От пользователя Александра Константиновна
я ела только разрешенные регламентом (книжкой с указанием съедобных грибов)



В россиских лесах НЕТ СЪЕДОБНЫХ ГРИБОВ.
Почитайте внимательно книжку... Там написано: условно-съедобные... :-D
0
Эрис
21:25, 04.11.2007
От пользователя WSV
В россиских лесах НЕТ СЪЕДОБНЫХ ГРИБОВ.
Почитайте внимательно книжку... Там написано: условно-съедобные

Брехня. Шампиньены, не люблю, отдаю предпочтение, как Вы называете условно- съедобным. Дожила до 105 лет, и ничего. :lol: :lol: :lol:
0
yokiko
21:40, 04.11.2007
От пользователя WSV
В россиских лесах НЕТ СЪЕДОБНЫХ ГРИБОВ.
Почитайте внимательно книжку... Там написано: условно-съедобные...

дайте ссылку на книжку,а?А то так и помру,не узнав от грибов или нет.....
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.