Фотографировала огонь
u
@utoPilot
20:04, 30.10.2007
Смотрите на третий, там мужское лицо, шея
страшное такое
страшное такое
Завязывайте уже... или закусывайте хотя бы
д
Дуремар(18+)
20:04, 30.10.2007
а
Александра Константиновна Перв...
20:05, 30.10.2007
да идите Вы...
Обиделась...
Обиделась...
z
Zлыдень
20:05, 30.10.2007
А на облака смотреть ваще страшно!
20:20, 30.10.2007
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
20:21, 30.10.2007
Смотрите на третий, там мужское лицо, шея
страшное такое
страшное такое
а мне там,простите,женские гениталии померещились.страшные такие!
а
Александра Константиновна Перв...
20:21, 30.10.2007
m
Mr.Fuck
20:22, 30.10.2007
+6
20:23, 30.10.2007
а мне там,простите,женские гениталии померещились.страшные такие!
Юркин - ты сегодня в ударе просто
20:33, 30.10.2007
вчера, кстати ездила в Арамиль..Туда - все ок, обратно - уже дом догорал..Три пожарные машины - и все безполезно - полыхало так.....
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
20:34, 30.10.2007
Юркин - ты сегодня в ударе просто
Влад,ну правда!
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
20:38, 30.10.2007
Фрейда на тебя нет
он есть,на меня-нет
20:39, 30.10.2007
А на третьей фотографии вверху справа - лицо в профиль, которое смотрит на то, что в кружке.
с
-=Связной=-
21:29, 30.10.2007
ничо не увидел..... продолжать пить?
с
-=Связной=-
21:30, 30.10.2007
да идите Вы...
Обиделась...
Обиделась...
ниабижайсо...там рожицы...мы их все видим...правда видим..... :-d
z
Zem (чего хотеть-та?!)
21:54, 30.10.2007
На последней фотке (с печкой) шашлык жариццо? Так и сгореть может...
в
ВОВИК.
21:58, 30.10.2007
печка на последней фотке хорошая. Тоже такую хочу.
a
A-Line
22:03, 30.10.2007
на последней фотке реально петух получился)))
а
Александра Константиновна Перв...
22:31, 30.10.2007
печка на последней фотке хорошая. Тоже такую хочу.
а рыба в коптилке вкусная до жути:-)
на последней фотке реально петух получился)))
а я про что!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.