Фотографировала огонь

@utoPilot
20:04, 30.10.2007
От пользователя Александра Константиновна
Смотрите на третий, там мужское лицо, шея
страшное такое

Завязывайте уже... или закусывайте хотя бы
0
Дуремар(18+)
20:04, 30.10.2007
:manyak:
0
Александра Константиновна Перв...
20:05, 30.10.2007
да идите Вы...
Обиделась... :weep: :-( :weep: :-(
1 / 3
Zлыдень
20:05, 30.10.2007
От пользователя Александра Константиновна

А на облака смотреть ваще страшно! 8( :-D
0
20:17, 30.10.2007
фотографируйте лучше облака :-)
0
От пользователя adafin
фотографируйте лучше облака

ага:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 0
Юричъ(Ю.Ю.)
20:21, 30.10.2007
От пользователя Александра Константиновна
Смотрите на третий, там мужское лицо, шея
страшное такое

а мне там,простите,женские гениталии померещились.страшные такие! :-)
3 / 0
Александра Константиновна Перв...
20:21, 30.10.2007
А вот они

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=35&t=952014...
Добро пожаловать в мои закаты
1 / 0
Mr.Fuck
20:22, 30.10.2007
+6 :-D
0
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
а мне там,простите,женские гениталии померещились.страшные такие!

Юркин - ты сегодня в ударе просто :-D
0
А пожарники тоже рядом смотрели?
0
вчера, кстати ездила в Арамиль..Туда - все ок, обратно - уже дом догорал..Три пожарные машины - и все безполезно - полыхало так.....
0
Юричъ(Ю.Ю.)
20:34, 30.10.2007
От пользователя Муза Николаевна
Юркин - ты сегодня в ударе просто

Влад,ну правда! :lol:
0
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
Влад,ну правда!

Фрейда на тебя нет :-D
0
20:35, 30.10.2007
От пользователя Александра Константиновна
Фотографировала огонь

Круто :super:
1 / 0
Юричъ(Ю.Ю.)
20:38, 30.10.2007
От пользователя Муза Николаевна
Фрейда на тебя нет

он есть,на меня-нет ;-)
0
20:39, 30.10.2007
А на третьей фотографии вверху справа - лицо в профиль, которое смотрит на то, что в кружке.
0
-=Связной=-
21:29, 30.10.2007
ничо не увидел..... продолжать пить? :cool:
0
-=Связной=-
21:30, 30.10.2007
От пользователя Александра Константиновна
да идите Вы...
Обиделась...

ниабижайсо...там рожицы...мы их все видим...правда видим..... :-d
0
21:30, 30.10.2007
От пользователя -=Связной=-
продолжать пить?

Легонечко...
0
Zem (чего хотеть-та?!)
21:54, 30.10.2007
На последней фотке (с печкой) шашлык жариццо? Так и сгореть может...
0
ВОВИК.
21:58, 30.10.2007
печка на последней фотке хорошая. Тоже такую хочу.
0
A-Line
22:03, 30.10.2007
на последней фотке реально петух получился)))
0
Александра Константиновна Перв...
22:31, 30.10.2007
От пользователя ВОВИК™
печка на последней фотке хорошая. Тоже такую хочу.

а рыба в коптилке вкусная до жути:-)
От пользователя A-Line
на последней фотке реально петух получился)))

а я про что!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.