Фотографировала огонь
а
Александра Константиновна Перв...
19:55, 30.10.2007
Однажды захотелось пофотграфировать.
Много всего можно углядеть в фотографиях, но некоторые вещи меня ужаснули...
Нет, бред конечно, но все же

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вот это Ужас- присмотритесь

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Эта как голова дракона

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Если эту по разному смотреть, то много можно всего увидеть

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Это как взлетающая птица

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Жалко не могу показать, что я увидела на видео. Там просто лицо девушки как картина.
Много всего можно углядеть в фотографиях, но некоторые вещи меня ужаснули...
Нет, бред конечно, но все же
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вот это Ужас- присмотритесь
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Эта как голова дракона
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Если эту по разному смотреть, то много можно всего увидеть
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Это как взлетающая птица
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Жалко не могу показать, что я увидела на видео. Там просто лицо девушки как картина.
z
zzz.z.z [ы]
19:56, 30.10.2007
отсыпьте и мне пжалста
f
fever /девять миллионов доллар...
19:57, 30.10.2007
в
Вальдемар это я
19:57, 30.10.2007
Тушите быстрее...
т
Татьяна Андреевна)
19:58, 30.10.2007
я чета не вкурила, что в кружочках увидеть надо?)
а
Александра Константиновна Перв...
19:58, 30.10.2007
я еще видео по кадрам расматривала
a
Afonin82
19:58, 30.10.2007
некоторые вещи меня ужаснули...
а
Александра Константиновна Перв...
19:58, 30.10.2007
Там лица страшные
m
Mr.Fuck
19:58, 30.10.2007
отсыпьте и мне пжалста
и отлейте
к
капитан Nemo
19:59, 30.10.2007
кстате рассмотрел картинки))) оригинально смотрится
а
Александра Константиновна Перв...
19:59, 30.10.2007
Товарищи, включите воображение
a
Afonin82
19:59, 30.10.2007
и отлейте
Иди броди
p
PlanB
20:00, 30.10.2007
если поджеч свою машину, то можно разгледеть в языках пламени очертания ферари:-)
m
Mr.Fuck
20:00, 30.10.2007
Иди броди
А вам лесом товарищ!!
u
@utoPilot
20:01, 30.10.2007
Кроме языков пламени и дачного участка ничего не увидел
a
Alex Gusman
20:01, 30.10.2007
осень, обострение
k
KROT
20:02, 30.10.2007
Знатно убирает эта дурь.
C Уважением KROT.
C Уважением KROT.
а
Александра Константиновна Перв...
20:02, 30.10.2007
Смотрите на третий, там мужское лицо, шея
страшное такое
страшное такое
20:03, 30.10.2007
Не, ну когда у меня домик горел в саду, мне как-то некогда было разглядывать огонь..........................
a
Atropin™
20:04, 30.10.2007
где брал? парни спрашивают!
m
MСM™
20:04, 30.10.2007
зависит от фантазии..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.