разгоняем про .... ;)

Мофочка
18:38, 28.10.2007
От пользователя Sоvetsky™
жениццо тебе барин надо.

неа. ошибаешься.
0
MСM™
18:38, 28.10.2007
185
вроде:-)
0
18:39, 28.10.2007
От пользователя Гзфциозная Львица
покажи своё лицико

ну нафик, мне пятерых деток хватит.
Если только анонимно..............................
0
Victоriа
18:40, 28.10.2007
уже совсем интересно стало :popcorn:
0
Мофочка
18:40, 28.10.2007
От пользователя Pаnтеra
ну нафик, мне пятерых деток хватит.
Если только анонимно..............................

:lol: :weep: :vis:
0
18:41, 28.10.2007
От пользователя Гзфциозная Львица

:stadium:
0
ШУМный
18:42, 28.10.2007
От пользователя zzz.z.z
каллориями

очепятка ? :-D
От пользователя Гзфциозная Львица
чем с этим чудовищем

и почему я сразу про Биореактора подумал - даже не знаю :-D
0
Мофочка
18:42, 28.10.2007
От пользователя Pаnтеra

вообще нафик парни нужны. я жениться вообще не собираюсь. буду одна жить с ребенком( если будет только)
0
ШУМный
18:43, 28.10.2007
От пользователя Sоvetsky™
кстоте, у мну рост 181

это в какой плоскости ? ))) или это про кабачог ? :-D
1 / 0
Е}|{Ь|к /in love/
18:43, 28.10.2007
накатала роллов,достала хэйхэхского зеленого пива,намешала васаби,пойду звать ненаглядного на японский ужин:-)
0
Victоriа
18:43, 28.10.2007
От пользователя Гзфциозная Львица
буду одна жить с ребенком( если будет только)

интересно...от кого...

От пользователя Гзфциозная Львица
я жениться вообще не собираюсь

:-D
0
ddd [гoсть]
18:44, 28.10.2007
От пользователя Гзфциозная Львица
буду одна жить с ребенком

Статья? Не?
0
Е}|{Ь|к /in love/
18:45, 28.10.2007
Савецкий,секс был и еще будет,чо:-)
размер полностью устраивает:-)
0
Victоriа
18:45, 28.10.2007
От пользователя Sоvetsky™
а ты не допускаешь секс до брака

допускаю ) ) только девушки не женяцца а замуж выходят если чо :-D
0
Мофочка
18:46, 28.10.2007
От пользователя Sоvetsky™
18 сантиметровым для львицы))

18 см. ты хочешь что бы меня потом на операциооный стол положили :vis:
От пользователя Шерон2005
интересно...от кого...

от кого . может по залёту или .....
0
От пользователя zzz.z.z
а кто чем себя будет баловать сегодня вечером?

я настряпала печененок :-)
тазик
0
zzz.z.z [ы]
18:47, 28.10.2007
стоило отлучится на просмотр готовности крылышек, тут уж знаки начались )))
:-D
возвращаю к теме: помимо секиса, роста и размеров - нужно еще иметь совместимость в еде!!!
:-D
0
Victоriа
18:47, 28.10.2007
От пользователя Гзфциозная Львица

:lol: :lol: :lol:
0
Victоriа
18:47, 28.10.2007
От пользователя zzz.z.z
нужно еще иметь совместимость в еде

точно :-D
0
ddd [гoсть]
18:48, 28.10.2007
От пользователя Гзфциозная Львица
18 см. ты хочешь что бы меня потом на операциооный стол положили

До 21 стандартно без проблем.
0
Мофочка
18:48, 28.10.2007
[quote]
От пользователя zzz.z.z
нужно еще иметь совместимость в еде!!![/quсовместимость. можно и преодолеть
0
Е}|{Ь|к /in love/
18:48, 28.10.2007
Львица,про 18 см-шеей-то пошевелить сможешь?:-)
1 / 0
ШУМный
18:48, 28.10.2007
тема жуть :-D
1 / 0
zzz.z.z [ы]
18:49, 28.10.2007
От пользователя ШУМный
каллориями
очепятка ?


:lol:
0
ddd [гoсть]
18:49, 28.10.2007
От пользователя Е}|{Ь|к / in love//Кими-чемпи...
про 18 см-шеей-то пошевелить с

Давайте ещё за стройную осанку поразгоняем.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.