разгоняем про .... ;)
м
Мофочка
18:38, 28.10.2007
жениццо тебе барин надо.
неа. ошибаешься.
m
MСM™
18:38, 28.10.2007
185
вроде:-)
вроде:-)
18:39, 28.10.2007
покажи своё лицико
ну нафик, мне пятерых деток хватит.
Если только анонимно..............................
v
Victоriа
18:40, 28.10.2007
уже совсем интересно стало
м
Мофочка
18:40, 28.10.2007
ну нафик, мне пятерых деток хватит.
Если только анонимно..............................
Если только анонимно..............................
ш
ШУМный
18:42, 28.10.2007
каллориями
очепятка ?
чем с этим чудовищем
и почему я сразу про Биореактора подумал - даже не знаю
м
Мофочка
18:42, 28.10.2007
вообще нафик парни нужны. я жениться вообще не собираюсь. буду одна жить с ребенком( если будет только)
ш
ШУМный
18:43, 28.10.2007
кстоте, у мну рост 181
это в какой плоскости ? ))) или это про кабачог ?
е
Е}|{Ь|к /in love/
18:43, 28.10.2007
накатала роллов,достала хэйхэхского зеленого пива,намешала васаби,пойду звать ненаглядного на японский ужин:-)
v
Victоriа
18:43, 28.10.2007
буду одна жить с ребенком( если будет только)
интересно...от кого...
я жениться вообще не собираюсь
d
ddd [гoсть]
18:44, 28.10.2007
буду одна жить с ребенком
Статья? Не?
е
Е}|{Ь|к /in love/
18:45, 28.10.2007
Савецкий,секс был и еще будет,чо:-)
размер полностью устраивает:-)
размер полностью устраивает:-)
v
Victоriа
18:45, 28.10.2007
а ты не допускаешь секс до брака
допускаю ) ) только девушки не женяцца а замуж выходят если чо
м
Мофочка
18:46, 28.10.2007
18 сантиметровым для львицы))
18 см. ты хочешь что бы меня потом на операциооный стол положили
интересно...от кого...
от кого . может по залёту или .....
18:46, 28.10.2007
а кто чем себя будет баловать сегодня вечером?
я настряпала печененок :-)
тазик
z
zzz.z.z [ы]
18:47, 28.10.2007
стоило отлучится на просмотр готовности крылышек, тут уж знаки начались )))
возвращаю к теме: помимо секиса, роста и размеров - нужно еще иметь совместимость в еде!!!
возвращаю к теме: помимо секиса, роста и размеров - нужно еще иметь совместимость в еде!!!
v
Victоriа
18:47, 28.10.2007
v
Victоriа
18:47, 28.10.2007
нужно еще иметь совместимость в еде
точно
d
ddd [гoсть]
18:48, 28.10.2007
18 см. ты хочешь что бы меня потом на операциооный стол положили
До 21 стандартно без проблем.
м
Мофочка
18:48, 28.10.2007
[quote]нужно еще иметь совместимость в еде!!![/quсовместимость. можно и преодолеть
е
Е}|{Ь|к /in love/
18:48, 28.10.2007
Львица,про 18 см-шеей-то пошевелить сможешь?:-)
ш
ШУМный
18:48, 28.10.2007
тема жуть
z
zzz.z.z [ы]
18:49, 28.10.2007
каллориями
очепятка ?
очепятка ?
d
ddd [гoсть]
18:49, 28.10.2007
про 18 см-шеей-то пошевелить с
Давайте ещё за стройную осанку поразгоняем.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.