Обнаружен автоклуппчег! Кто?

PreDOK
12:51, 27.10.2007
Каюсь! тоже имею сзади такую наклейку(несущую позитив)
подарили...
был разок на ТНК и устраивали фуниктусу!

белый фанкарго левый верний угол...
0
13:09, 27.10.2007
От пользователя Lugas
каждый день с работы туда езжу!

секисом занимаццо? :-D
0
14:51, 27.10.2007
От пользователя Read Only
а я там живу с прошлого декабря

а я в белке 7 живу :-)
тож соседи, ога
0
Kesha
15:44, 27.10.2007
От пользователя Lotto™
каждый день ее вижу, но водитель какой-то нелюдимый, никогда не реагирует на приветствие, а, может, ему машину с наклейкой продали


Тоже вижу регулярно, но застаю уже только машину стоящую...А водитель на тусах бывает, ник не помню только...
0
Read Only
23:13, 27.10.2007
Гы! Седня на Сибирском тракте видел красную Лацетти с надписью про Маршаню :-) Поглядел, бибикать и моргать не стал, но улыбка у меня была до ушей - приятно видеть людей не только в интернете но и в реале))
0
MСM™
23:14, 27.10.2007
От пользователя Read Only
с надписью про Маршаню

цензурной?
0
ВОВИК.
23:45, 27.10.2007
От пользователя Lelik
Lelik

фигасе, а Лелик в курсе про тезок?
0
Fesya
00:00, 28.10.2007
От пользователя Kesha
Цитата:
От пользователя: Lotto™

каждый день ее вижу, но водитель какой-то нелюдимый, никогда не реагирует на приветствие, а, может, ему машину с наклейкой продали


Тоже вижу регулярно, но застаю уже только машину стоящую...А водитель на тусах бывает, ник не помню только...


серьезный такой дяденька... так и не подумаешь что ОАК :-D сколько видела, всегда с кучей народа в машине, дети, тети :-)
З.Ы. я не живу на черепанова, но бываю периодически... :-)
0
superJohn
00:52, 28.10.2007
Вот и клей после этого всякие отличалки:.
Палят на ровном месте:-)
Фигу чо наклею:-)
0
yv88
00:57, 28.10.2007
От пользователя Иван Михалычъ©
А чья 12-ка с наклейкой на заднем стекле и раскраской полосатой (серебристо -синей вроде) вчера на крауля каталась и громко рычала глушителем?

тигруша
не путай с тигрищей
это девочка
0
Read Only
02:23, 28.10.2007
От пользователя superJohn

тоже по этой причине не клею... :-) Узнавайте в лицо - фотка в инфе есть :-p
0
yv88
02:07, 28.10.2007
От пользователя superJohn
Вот и клей после этого всякие отличалки:.
Палят на ровном месте
Фигу чо наклею

ваще капец.
плюсадин.
От пользователя Read Only
тоже по этой причине не клею... Узнавайте в лицо - фотка в инфе есть

угу угу
0
Read Only
08:46, 28.10.2007
Arie, привет, чо! :-)
0
Nokia:
09:02, 28.10.2007
не я :-D
0
09:03, 28.10.2007
не ты :lol:
0
Read Only
09:14, 28.10.2007
Молодые люди (пантера и нокиа)! Хорош скакать по темам и ржать с утра - люди еще спят! :-)
0
Serial User
14:49, 28.10.2007
Где взять наклейку? )
0
Невидимый
17:42, 28.10.2007
От пользователя Special pt.
Где взять наклейку? )

Вступить в автоклуб наверное - там дадут..
В этот четверг после 18 00 за ДМ? не?
Мне тож наклейку надо)
0
12:11, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.