Обнаружен автоклуппчег! Кто?
p
PreDOK
12:51, 27.10.2007
Каюсь! тоже имею сзади такую наклейку(несущую позитив)
подарили...
был разок на ТНК и устраивали фуниктусу!
белый фанкарго левый верний угол...
подарили...
был разок на ТНК и устраивали фуниктусу!
белый фанкарго левый верний угол...
k
Kesha
15:44, 27.10.2007
каждый день ее вижу, но водитель какой-то нелюдимый, никогда не реагирует на приветствие, а, может, ему машину с наклейкой продали
Тоже вижу регулярно, но застаю уже только машину стоящую...А водитель на тусах бывает, ник не помню только...
r
Read Only
23:13, 27.10.2007
Гы! Седня на Сибирском тракте видел красную Лацетти с надписью про Маршаню :-) Поглядел, бибикать и моргать не стал, но улыбка у меня была до ушей - приятно видеть людей не только в интернете но и в реале))
m
MСM™
23:14, 27.10.2007
с надписью про Маршаню
цензурной?
в
ВОВИК.
23:45, 27.10.2007
Lelik
фигасе, а Лелик в курсе про тезок?
f
Fesya
00:00, 28.10.2007
Цитата:
От пользователя: Lotto™
каждый день ее вижу, но водитель какой-то нелюдимый, никогда не реагирует на приветствие, а, может, ему машину с наклейкой продали
Тоже вижу регулярно, но застаю уже только машину стоящую...А водитель на тусах бывает, ник не помню только...
От пользователя: Lotto™
каждый день ее вижу, но водитель какой-то нелюдимый, никогда не реагирует на приветствие, а, может, ему машину с наклейкой продали
Тоже вижу регулярно, но застаю уже только машину стоящую...А водитель на тусах бывает, ник не помню только...
серьезный такой дяденька... так и не подумаешь что ОАК сколько видела, всегда с кучей народа в машине, дети, тети
З.Ы. я не живу на черепанова, но бываю периодически...
s
superJohn
00:52, 28.10.2007
Вот и клей после этого всякие отличалки:.
Палят на ровном месте:-)
Фигу чо наклею:-)
Палят на ровном месте:-)
Фигу чо наклею:-)
y
yv88
00:57, 28.10.2007
А чья 12-ка с наклейкой на заднем стекле и раскраской полосатой (серебристо -синей вроде) вчера на крауля каталась и громко рычала глушителем?
тигруша
не путай с тигрищей
это девочка
r
Read Only
02:23, 28.10.2007
тоже по этой причине не клею... Узнавайте в лицо - фотка в инфе есть
y
yv88
02:07, 28.10.2007
Вот и клей после этого всякие отличалки:.
Палят на ровном месте
Фигу чо наклею
Палят на ровном месте
Фигу чо наклею
ваще капец.
плюсадин.
тоже по этой причине не клею... Узнавайте в лицо - фотка в
инфе есть
угу угу
r
Read Only
08:46, 28.10.2007
Arie, привет, чо!
n
Nokia:
09:02, 28.10.2007
не я
r
Read Only
09:14, 28.10.2007
Молодые люди (пантера и нокиа)! Хорош скакать по темам и ржать с утра - люди еще спят!
s
Serial User
14:49, 28.10.2007
Где взять наклейку? )
н
Невидимый
17:42, 28.10.2007
Где взять наклейку? )
Вступить в автоклуб наверное - там дадут..
В этот четверг после 18 00 за ДМ? не?
Мне тож наклейку надо)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.