Обнаружен автоклуппчег! Кто?
r
Read Only
19:38, 26.10.2007
Сегодня ночью, в пол-первого на посадской, около дома рядом с универбытом нива серебристая, вся в молдингах и с наклейкой на заднем стекле привет, сосед?
m
MСM™
19:39, 26.10.2007
может человек приехал секисом позаниматься
а вы спалили...
а вы спалили...
s
Skad
19:40, 26.10.2007
может человек приехал секисом позаниматься
а вы спалили...
а вы спалили...
19:52, 26.10.2007
Блин, живу я здесь уже почти 27 лет!
может человек приехал секисом позаниматься
каждый день с работы туда езжу!
m
MСM™
19:53, 26.10.2007
каждый день с работы туда езжу!
секисом заниматься?:-)
м
Мофочка
19:57, 26.10.2007
я тоже видела машинку зеленая ваз номер вроде о147ен с такой же наклейкой
r
Read Only
20:13, 26.10.2007
Lugas, сорри а я там живу с прошлого декабря, а твою машину приметил вот только сейчас... может, ты не всегда ее оставляешь около дома? в общем, превед!
f
Fesya
20:52, 26.10.2007
а я часто вижу у дома черепанова 16... серебристая 11-ая :-)
22:48, 26.10.2007
может, ты не всегда ее оставляешь около дома?
Днем она около работы, ночью около дома. C июля стоит каждый день.
К стати, сзади крупными белыми буквами написано: LUGAS.
n
Nokia:
22:49, 26.10.2007
может человек приехал секисом позаниматься
а вы спалили...
а вы спалили...
Спалил
д
д. Степа
22:51, 26.10.2007
а я часто вижу у дома черепанова 16... серебристая 11-ая
и я неподалеку... но почему то никого из автоклубчегов не встречаю... хотя нас в районе десятки...
r
Read Only
23:12, 26.10.2007
Ааа! С июля! Тогда все понятно - я ж с марта в городе редкими наездами...
23:14, 26.10.2007
Сегодня в 18.30 ехала по Автомагистральной за тойотой красной с наклейкой Привет автоклубчег...
g
Guilty
23:16, 26.10.2007
на посадской, около дома рядом с универбытом
живу я здесь уже почти 27 лет!
Я там жил полтора года - в доме между универбытом и нынешним звездным. Сравнительно недавно этот период закончился. Никого не видел/не помню...
m
Mishа
23:18, 26.10.2007
[Сообщение удалено пользователем 26.10.2007 23:22]
23:37, 26.10.2007
Ааа! С июля! Тогда все понятно - я ж с марта в городе редкими наездами...
До июля стояла десятка, тоже вся в наклейках.
l
Lelik
00:00, 27.10.2007
автоклуппчег!
щитаю что темы а-ля "наклейки" вредны по природе своей
вчера вот видел Колумба, но не скажу где и с кем)
r
Read Only
00:59, 27.10.2007
Не, "десятку" не видел... Может, не до того было, чтоб наклейки разглядывать... Знаете же, как это бывает - переезды-шмереезды, новоселье-шмовоселье...
и
Иван Михалычъ©
09:07, 27.10.2007
А чья 12-ка с наклейкой на заднем стекле и раскраской полосатой (серебристо -синей вроде) вчера на крауля каталась и громко рычала глушителем?
l
Lotto™
10:30, 27.10.2007
это Тигруша
а я часто вижу у дома черепанова 16... серебристая 11-ая
каждый день ее вижу, но водитель какой-то нелюдимый, никогда не реагирует на приветствие, а, может, ему машину с наклейкой продали
d
DDeNN
10:54, 27.10.2007
а я часто вижу у дома черепанова 16
и я неподалеку
каждый день ее вижу
Оказывается прилично народу в районе :-)
Сам без наклеек (синяя 9, на белых дисках), но всем
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.