Обнаружен автоклуппчег! Кто?

Read Only
19:38, 26.10.2007
Сегодня ночью, в пол-первого на посадской, около дома рядом с универбытом нива серебристая, вся в молдингах и с наклейкой на заднем стекле :-) привет, сосед? :-)
4 / 2
MСM™
19:39, 26.10.2007
может человек приехал секисом позаниматься
а вы спалили...
34 / 0
19:40, 26.10.2007
Лукас падикана.
11 / 1
Skad
19:40, 26.10.2007
От пользователя MСM™
может человек приехал секисом позаниматься
а вы спалили...


:-D
4 / 0
19:52, 26.10.2007
От пользователя Read Only


Блин, живу я здесь уже почти 27 лет!


От пользователя MСM™
может человек приехал секисом позаниматься


каждый день с работы туда езжу!
1 / 0
MСM™
19:53, 26.10.2007
От пользователя Lugas
каждый день с работы туда езжу!

секисом заниматься?:-)
14 / 0
Мофочка
19:57, 26.10.2007
я тоже видела машинку зеленая ваз номер вроде о147ен с такой же наклейкой
1 / 1
Read Only
20:13, 26.10.2007
Lugas, сорри :-o а я там живу с прошлого декабря, а твою машину приметил вот только сейчас... может, ты не всегда ее оставляешь около дома? :-) в общем, превед! ;-)
0
Fesya
20:52, 26.10.2007
а я часто вижу у дома черепанова 16... серебристая 11-ая :-)
0
20:56, 26.10.2007
Регулярно вижу машины автоклубчеков на стоянке СЗВТ. Кто они?:-)
0
22:48, 26.10.2007
От пользователя Read Only
может, ты не всегда ее оставляешь около дома?


Днем она около работы, ночью около дома. C июля стоит каждый день.
К стати, сзади крупными белыми буквами написано: LUGAS.
0
Nokia:
22:49, 26.10.2007
От пользователя MСM™
может человек приехал секисом позаниматься
а вы спалили...


Спалил :-D
2 / 0
дСтепа
22:51, 26.10.2007
От пользователя Fesya
а я часто вижу у дома черепанова 16... серебристая 11-ая

и я неподалеку... но почему то никого из автоклубчегов не встречаю... хотя нас в районе десятки... :-)
0
Read Only
23:12, 26.10.2007
Ааа! С июля! Тогда все понятно - я ж с марта в городе редкими наездами... :-)
0
23:14, 26.10.2007
Сегодня в 18.30 ехала по Автомагистральной за тойотой красной с наклейкой Привет автоклубчег...
0
Guilty
23:16, 26.10.2007
От пользователя Read Only
на посадской, около дома рядом с универбытом


От пользователя Lugas
живу я здесь уже почти 27 лет!

Я там жил полтора года - в доме между универбытом и нынешним звездным. Сравнительно недавно этот период закончился. Никого не видел/не помню...
0
От пользователя Lugas
сзади крупными белыми буквами написано: LUGAS.

:-D
От пользователя Sоvetsky™
лапкой

:cool:
0
Mishа
23:18, 26.10.2007
[Сообщение удалено пользователем 26.10.2007 23:22]
0
23:37, 26.10.2007
От пользователя Read Only
Ааа! С июля! Тогда все понятно - я ж с марта в городе редкими наездами...


До июля стояла десятка, тоже вся в наклейках.
0
Lelik
00:00, 27.10.2007
От пользователя Read Only
автоклуппчег!

щитаю что темы а-ля "наклейки" вредны по природе своей
вчера вот видел Колумба, но не скажу где и с кем)
1 / 0
Read Only
00:59, 27.10.2007
Не, "десятку" не видел... Может, не до того было, чтоб наклейки разглядывать... Знаете же, как это бывает - переезды-шмереезды, новоселье-шмовоселье... :-)
0
Иван Михалычъ©
09:07, 27.10.2007
А чья 12-ка с наклейкой на заднем стекле и раскраской полосатой (серебристо -синей вроде) вчера на крауля каталась и громко рычала глушителем?
0
Lotto™
10:30, 27.10.2007
От пользователя Иван Михалычъ©

это Тигруша


От пользователя Fesya
а я часто вижу у дома черепанова 16... серебристая 11-ая

каждый день ее вижу, но водитель какой-то нелюдимый, никогда не реагирует на приветствие, а, может, ему машину с наклейкой продали
0
DDeNN
10:54, 27.10.2007
От пользователя Fesya
а я часто вижу у дома черепанова 16


От пользователя G-Pоwеr™®©
и я неподалеку


От пользователя Lotto™
каждый день ее вижу

Оказывается прилично народу в районе :-)
Сам без наклеек (синяя 9, на белых дисках), но всем :hi:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.