может по секису?

zzz.z.z [ы]
23:43, 25.10.2007
От пользователя AVIAANGEL
теперь от смеха точн не усну

смех продляет жысть
жысть продляет смех
а если совместить радость и жысть получеца секис!
я за продолжительный и жизнерадастный секис!
:-D
абалдеть 400Ё!!!

[Сообщение изменено пользователем 25.10.2007 23:44]
0
zzz.z.z [ы]
23:48, 25.10.2007
ща услышал в мультике фразу "мылся в ванне без конца" (цэ) мойдодыр
:lol: :lol: :lol:
0
12:11, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.