может по секису?
z
zzz.z.z [ы]
23:43, 25.10.2007
теперь от смеха точн не усну
смех продляет жысть
жысть продляет смех
а если совместить радость и жысть получеца секис!
я за продолжительный и жизнерадастный секис!
абалдеть 400Ё!!!
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2007 23:44]
z
zzz.z.z [ы]
23:48, 25.10.2007
ща услышал в мультике фразу "мылся в ванне без конца" (цэ) мойдодыр
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.