может по секису?
z
zzz.z.z [ы]
22:58, 25.10.2007
врет, нагло врет
ниправда, я никада не вру!!!
я стисняюсь врать
зато не стисняюсь приставать
b
Blackston™(4х4forever)
23:02, 25.10.2007
только она длинная и грустная... выложить?
b
Blackston™(4х4forever)
23:05, 25.10.2007
тогда- такую...
Почему один тест на беременность показывает, что беременность есть, а другой — что нет.
— Показания теста на беременность зависят от того, исправный он или нет. Исправные тесты на беременность показывают беременность, а неисправные — отсутствие.
z
zzz.z.z [ы]
23:06, 25.10.2007
оптимистично))))
b
Blackston™(4х4forever)
23:08, 25.10.2007
а так???
Некоторые женщины приписывают запах сивушных масел изо рта мужчины (т. н. перегар) употреблению спиртных напитков (по понятным причинам мы не будем приводить химические формулы подобных веществ). Так вот, это не так. Дело в том, что во рту мужчины происходят сложные физико-химические реакции с молекулами съеденной пищи. Атомы от полупереваренных молекул могут соединяться в совершенно неожиданных сочетаниях, вызывая к жизни новые вещества — дизоксисалаты и свободные рыгалы — с запахом, отдаленно напоминающим запах перегара. Вот так! А не то, что ты думала, дорогая!
Некоторые женщины приписывают запах сивушных масел изо рта мужчины (т. н. перегар) употреблению спиртных напитков (по понятным причинам мы не будем приводить химические формулы подобных веществ). Так вот, это не так. Дело в том, что во рту мужчины происходят сложные физико-химические реакции с молекулами съеденной пищи. Атомы от полупереваренных молекул могут соединяться в совершенно неожиданных сочетаниях, вызывая к жизни новые вещества — дизоксисалаты и свободные рыгалы — с запахом, отдаленно напоминающим запах перегара. Вот так! А не то, что ты думала, дорогая!
m
Mr.Fuck
23:10, 25.10.2007
Исправные тесты на беременность показывают беременность, а неисправные — отсутствие.
Даже исправные могут показать что нетушкиии (опыт)
m
Mr.Fuck
23:10, 25.10.2007
А у женщин какбы типа нет??
в
Вжик)))™
23:11, 25.10.2007
хоспидя, кровь надо сдавать, вот и все сразу станет ясно.... тут чувак один форум здоровье просветил, теперь, оказывается, узи видит беременность с первого дня
z
zzz.z.z [ы]
23:11, 25.10.2007
нетушкиии (опыт)
Mr.@!#$
ой ... мой моск напрягся шо капец.. ща лопнет..
ч
Ч@роит
23:11, 25.10.2007
чароит - прикольный камушек
его уже немного осталось:-)
в
Вжик)))™
23:12, 25.10.2007
его уже немного осталось
оппа
д
д. Степа
23:14, 25.10.2007
оказывается, узи видит беременность с первого дня
круто... со спутника из космоса небось еще?
д
д. Степа
23:20, 25.10.2007
Кароч сказки не будет....
Усну фигово тогда...
Усну фигово тогда...
сказки на ночь рассказывать надо с глазу на глаз, так сказать... тет-а-тет
m
Mr.Fuck
23:20, 25.10.2007
ой ... мой моск напрягся шо капец.. ща лопнет..
а пошто??
b
Blackston™(4х4forever)
23:20, 25.10.2007
сказки на ночь рассказывать надо с глазу на глаз, так сказать... тет-а-тет
не додуд.. ИМХО...
z
zzz.z.z [ы]
23:24, 25.10.2007
Усну фигово тогда...
не спи вообще...
а лучше на сон грядущий представь миня таким МАЧО!
который исполняет все желания по одному щелчку пальцев!!!
z
zzz.z.z [ы]
23:37, 25.10.2007
ржу
сам ржу... че спьяну не напишешь)))
z
zzz.z.z [ы]
23:41, 25.10.2007
жаль шо недожил до 400))))
s
Skad
23:42, 25.10.2007
не опоздал?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.