С ДОБРЫМ УТРОМ! Однако на улке +8°С. Понедельник.

Е}|{Ь|к /in love/
06:11, 08.10.2007
Q10-это естественно,а еще чем?:-)
0
Dеrvish
06:13, 08.10.2007
От пользователя Е}|{Ь|к / in love/
Q10-это естественно,а еще чем?

вы подумали , о том же о чем и я?:-)
0
06:15, 08.10.2007
От пользователя aes
Крест это точка наведения ракет, к Екатеринбургу отношения - не имеет.

Спасибо родной, успокоил. :-)
0
Е}|{Ь|к /in love/
06:19, 08.10.2007
Q10-ну наверное,если мы имеем в виду одну из маленьких женских шалостей по отношению к мужчине:-)
1 / 1
06:26, 08.10.2007
От пользователя Е}|{Ь|к / in love/
имеем в виду одну из маленьких женских шалостей по отношению к мужчине

Полинка, нельзя же с утра столько позитиву, позвал жён...................... :-)
0
Е}|{Ь|к /in love/
06:28, 08.10.2007
Пантера,я-большой рыжий позитив,чего это меня нельзя?:-)
удачи там,чо:-)
0
06:34, 08.10.2007
От пользователя Е}|{Ь|к / in love/
я-большой рыжий позитив

Ога, а как с колючками ёжика? ;-)
От пользователя Е}|{Ь|к / in love/
удачи там,чо

Пришла средняя доча, заместо жён, сказала, что сей миг и сынулькин подтянетсо и будут мучить меня, если я не найду конфет в доме..........................................
Хорошо, что ещё старшая доча не проснулась....................

[Сообщение изменено пользователем 08.10.2007 06:35]
0
Е}|{Ь|к /in love/
06:39, 08.10.2007
Пантера,колючки каждое утро секатором подстригаю:-)
ищи конфет,чо,иначе замучают:-)
классно,у вас тож там такой позитив!
0
aes
06:40, 08.10.2007
От пользователя Pаnтеra
Пришла средняя доча, заместо жён, сказала, что сей миг и сынулькин подтянетсо и будут мучить меня, если я не найду конфет в доме..........................................
Хорошо, что ещё старшая доча не проснулась....................


Целый день я сижу на цепи тонкой,
Ты ко мне приходи, белая болонка.
Хочешь миску оближи, ну чё на мясо косишься?
Ты скажи, ты скажи: как ко мне относишься?
Ты скажи, ты скажи: как ко мне относишься?

Хочешь я разделю с тобой будку,
Без тебя в конуре холодно и жутко.
Хочешь миску оближи, ну чё на мясо косишься?
Ты скажи, ты скажи: как ко мне относишься?
Ты скажи, ты скажи: как ко мне относишься?

Хочешь я оближу тебе спинку,
Будешь ты у меня, словно на картинке,
Хочешь миску оближи, ну чё на мясо косишься?
Ты скажи, ты скажи: как ко мне относишься?
Ты скажи, ты скажи: как ко мне относишься?

Что то в нашей любви, всё не слава богу,
Ты под каждым кустом задираешь ногу.
Хочешь миску оближи, ну чё на мясо косишься?
Ты скажи, ты скажи: как ко мне относишься?
Ты скажи, ты скажи: как ко мне относишься?

Целый день я сидел на цепи тонкой,
Ты ко мне не пришла белая болонка.
Хочешь миску оближи, ну чё на мясо косишься?
Понял я почему ты так ко мне относишься…
Понял я почему ты так ко мне относишься…
0
06:40, 08.10.2007
Добавлю позитиву.
Свежепожаренные с утра грузди, собранные вчера в экологически чистом лесу, оченно вкусны............................

[Сообщение изменено пользователем 08.10.2007 06:42]
0
Илья Xантер
06:48, 08.10.2007
доброе утро)
0
Джамелия
07:07, 08.10.2007
Доброе утро :-) вчера позволила себе роскошь лечь в 10, все равно не выспалась..раз нет смысла, буду по-старинке, в час ночи :-)
0
просто Onegin
07:08, 08.10.2007
Доброе утро всем. Через час поеду домой :-)
0
07:10, 08.10.2007
От пользователя Джамелия
вчера позволила себе роскошь лечь в 10, все равно не выспалась..

лечь спать, не означает уснуть......... ;-)
0
Джамелия
07:12, 08.10.2007
Пантера, уснула сразу же, сопела в 2 дырки :-)
0
aes
07:16, 08.10.2007
От пользователя Джамелия
сопела в 2 дырки

Ёжик резиновый спал и насвистывал дырочкой в правом боку :-)
0
Yeff
07:18, 08.10.2007
Доброе утро, уважаемые :-)

как то сонно, да :-) всеми фибрами ощущаю - еще один день выходных был бы совсем не лишним :-)

Пойду, что ли, загляну в кладовую по припасы - да и завтракать надобно :-)

осталось токмо решить - чем себя питать нонче с утра - мясным аль диетическим... :-)
0
aes
07:19, 08.10.2007
От пользователя Yeff™
чем себя питать нонче с утра - мясным аль диетическим...

Черный хлеб, сало, лук, чеснок, соленый огурец и 50 капель водочки :-)
0
07:21, 08.10.2007
От пользователя Джамелия
вчера позволила себе роскошь лечь в 10, все равно не выспалась..


Светик, а я наоборот в час вчера легла и сегодня бодро соскочила с койки за 10 минут до будильника, выспалась замечательно)))
0
Yeff
07:24, 08.10.2007
От пользователя aes
Черный хлеб, сало, лук, чеснок, соленый огурец и 50 капель водочки


оно, конечно, хорошо - но уж больно по походному, уважаемый :-)

ежели б все люди, с коими предстоит сегодня встречаться да беседовать - той же диеты утренней придержались - было бы забавно :-)

но - увы :-) придется обойтись чем то менее брутальным :-)
0
Джамелия
07:25, 08.10.2007
Яша, помни про обезжиренный творог :-) :-)
0
Пiнгвiнятко
07:28, 08.10.2007
Доброе утро :-)
0
Pugachev®
07:29, 08.10.2007
Всем привет........ чет на работу неохота.длинные выходные были.........
0
07:29, 08.10.2007
От пользователя Yeff™
осталось токмо решить - чем себя питать нонче с утра - мясным аль диетическим...


От пользователя Pаnтеra
Свежепожаренные с утра грузди, собранные вчера в экологически чистом лесу, оченно вкусны............................
0
07:30, 08.10.2007
От пользователя Pugachev™
чет на работу неохота.длинные выходные были.........

не ходи.......................
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.