С ДОБРЫМ УТРОМ! Однако на улке +8°С. Понедельник.
е
Е}|{Ь|к /in love/
06:11, 08.10.2007
Q10-это естественно,а еще чем?:-)
d
Dеrvish
06:13, 08.10.2007
Q10-это естественно,а еще чем?
вы подумали , о том же о чем и я?:-)
06:15, 08.10.2007
Крест это точка наведения ракет, к Екатеринбургу отношения - не имеет.
Спасибо родной, успокоил. :-)
е
Е}|{Ь|к /in love/
06:19, 08.10.2007
Q10-ну наверное,если мы имеем в виду одну из маленьких женских шалостей по отношению к мужчине:-)
06:26, 08.10.2007
имеем в виду одну из маленьких женских шалостей по отношению к мужчине
Полинка, нельзя же с утра столько позитиву, позвал жён...................... :-)
е
Е}|{Ь|к /in love/
06:28, 08.10.2007
Пантера,я-большой рыжий позитив,чего это меня нельзя?:-)
удачи там,чо:-)
удачи там,чо:-)
06:34, 08.10.2007
я-большой рыжий позитив
Ога, а как с колючками ёжика? ;-)
удачи там,чо
Пришла средняя доча, заместо жён, сказала, что сей миг и сынулькин подтянетсо и будут мучить меня, если я не найду конфет в доме..........................................
Хорошо, что ещё старшая доча не проснулась....................
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2007 06:35]
е
Е}|{Ь|к /in love/
06:39, 08.10.2007
Пантера,колючки каждое утро секатором подстригаю:-)
ищи конфет,чо,иначе замучают:-)
классно,у вас тож там такой позитив!
ищи конфет,чо,иначе замучают:-)
классно,у вас тож там такой позитив!
a
aes
06:40, 08.10.2007
Пришла средняя доча, заместо жён, сказала, что сей миг и сынулькин подтянетсо и будут мучить меня, если я не найду конфет в доме..........................................
Хорошо, что ещё старшая доча не проснулась....................
Хорошо, что ещё старшая доча не проснулась....................
Целый день я сижу на цепи тонкой,
Ты ко мне приходи, белая болонка.
Хочешь миску оближи, ну чё на мясо косишься?
Ты скажи, ты скажи: как ко мне относишься?
Ты скажи, ты скажи: как ко мне относишься?
Хочешь я разделю с тобой будку,
Без тебя в конуре холодно и жутко.
Хочешь миску оближи, ну чё на мясо косишься?
Ты скажи, ты скажи: как ко мне относишься?
Ты скажи, ты скажи: как ко мне относишься?
Хочешь я оближу тебе спинку,
Будешь ты у меня, словно на картинке,
Хочешь миску оближи, ну чё на мясо косишься?
Ты скажи, ты скажи: как ко мне относишься?
Ты скажи, ты скажи: как ко мне относишься?
Что то в нашей любви, всё не слава богу,
Ты под каждым кустом задираешь ногу.
Хочешь миску оближи, ну чё на мясо косишься?
Ты скажи, ты скажи: как ко мне относишься?
Ты скажи, ты скажи: как ко мне относишься?
Целый день я сидел на цепи тонкой,
Ты ко мне не пришла белая болонка.
Хочешь миску оближи, ну чё на мясо косишься?
Понял я почему ты так ко мне относишься…
Понял я почему ты так ко мне относишься…
06:40, 08.10.2007
Добавлю позитиву.
Свежепожаренные с утра грузди, собранные вчера в экологически чистом лесу, оченно вкусны............................
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2007 06:42]
Свежепожаренные с утра грузди, собранные вчера в экологически чистом лесу, оченно вкусны............................
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2007 06:42]
и
Илья Xантер
06:48, 08.10.2007
доброе утро)
д
Джамелия
07:07, 08.10.2007
Доброе утро :-) вчера позволила себе роскошь лечь в 10, все равно не выспалась..раз нет смысла, буду по-старинке, в час ночи :-)
п
просто Onegin
07:08, 08.10.2007
Доброе утро всем. Через час поеду домой :-)
07:10, 08.10.2007
вчера позволила себе роскошь лечь в 10, все равно не выспалась..
лечь спать, не означает уснуть......... ;-)
д
Джамелия
07:12, 08.10.2007
Пантера, уснула сразу же, сопела в 2 дырки :-)
a
aes
07:16, 08.10.2007
сопела в 2 дырки
Ёжик резиновый спал и насвистывал дырочкой в правом боку :-)
y
Yeff
07:18, 08.10.2007
Доброе утро, уважаемые :-)
как то сонно, да :-) всеми фибрами ощущаю - еще один день выходных был бы совсем не лишним :-)
Пойду, что ли, загляну в кладовую по припасы - да и завтракать надобно :-)
осталось токмо решить - чем себя питать нонче с утра - мясным аль диетическим... :-)
как то сонно, да :-) всеми фибрами ощущаю - еще один день выходных был бы совсем не лишним :-)
Пойду, что ли, загляну в кладовую по припасы - да и завтракать надобно :-)
осталось токмо решить - чем себя питать нонче с утра - мясным аль диетическим... :-)
a
aes
07:19, 08.10.2007
чем себя питать нонче с утра - мясным аль диетическим...
Черный хлеб, сало, лук, чеснок, соленый огурец и 50 капель водочки :-)
07:21, 08.10.2007
вчера позволила себе роскошь лечь в 10, все равно не выспалась..
Светик, а я наоборот в час вчера легла и сегодня бодро соскочила с койки за 10 минут до будильника, выспалась замечательно)))
y
Yeff
07:24, 08.10.2007
Черный хлеб, сало, лук, чеснок, соленый огурец и 50 капель водочки
оно, конечно, хорошо - но уж больно по походному, уважаемый :-)
ежели б все люди, с коими предстоит сегодня встречаться да беседовать - той же диеты утренней придержались - было бы забавно :-)
но - увы :-) придется обойтись чем то менее брутальным :-)
д
Джамелия
07:25, 08.10.2007
Яша, помни про обезжиренный творог :-) :-)
п
Пiнгвiнятко
07:28, 08.10.2007
Доброе утро :-)
p
Pugachev®
07:29, 08.10.2007
Всем привет........ чет на работу неохота.длинные выходные были.........
07:29, 08.10.2007
осталось токмо решить - чем себя питать нонче с утра - мясным аль диетическим...
Свежепожаренные с утра грузди, собранные вчера в экологически чистом лесу, оченно
вкусны............................
07:30, 08.10.2007
чет на работу неохота.длинные выходные были.........
не ходи.......................
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.