С ДОБРЫМ УТРОМ! Однако на улке +8°С. Понедельник.
r
-=Real=-
04:40, 08.10.2007
привет :-(
r
-=Real=-
04:44, 08.10.2007
спать охота.. тока приехал :-(
d
Dеrvish
05:09, 08.10.2007
Не ложился еще.
Доброе../ворча
Доброе../ворча
н
Невидимый
05:16, 08.10.2007
Проснулся...
проводил гостей..
Обратно наверно..
пиво ещё есть в приличном количестве)
проводил гостей..
Обратно наверно..
пиво ещё есть в приличном количестве)
05:25, 08.10.2007
Боброе
Опять всю ночь бобров отлавливали? :-)
поставил плюсег.
../ворча
рано ещё брюзжать.
пиво ещё
есть в приличном количестве)
Спасибо, я в завязке....................... :-)
a
aes
05:39, 08.10.2007
Доброе утро. Kenwood TM V7 включать лень, но придется. Кольцово: Температура +3, точка росы +1, ветер - нет, давление 752 мм.
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2007 05:44]
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2007 05:44]
d
Dеrvish
05:40, 08.10.2007
ой-о-Ё-ёёёё-о ой ё- ё
ой-ё-да-ой-ё.
ой-ёё-ёёё-да ой ой ёёё..да ой ёёёё!
/нормальный гимн:-)
ой-ё-да-ой-ё.
ой-ёё-ёёё-да ой ой ёёё..да ой ёёёё!
/нормальный гимн:-)
05:44, 08.10.2007
включать лень, но придется
Поставь веб камеру на градусник и смотри в монитор. ;-)
рано пташечка запела, как бы кошечка не съела.
:-d
a
aes
05:49, 08.10.2007
Поставь веб камеру на градусник и смотри в монитор.
Неправильный метод... Для контроля температуры нужно спаять градусник самому. зацепить его к CОМ порту и наслаждатся. Про облачность узнавать со спутников погоды приделав к ТВ тюнеру хитрую антенну :-) Вот это - правильый метод
05:52, 08.10.2007
Вот это - правильный метод
Можно и так, но это уже для слишком продвинутых, многие не поймут. :-)
05:55, 08.10.2007
уже всяко намекала,что мне в 7 на работу
крепись, выхи не за горами........................
06:05, 08.10.2007
все равно не пойму почему гости не уходят
Наверное ждут, когда их будут выносить....................... :-)
е
Е}|{Ь|к /in love/
06:06, 08.10.2007
доброе счастливое утро всем!!!
сижу думаю,чем порадовать заболевшего ненаглядного..
сижу думаю,чем порадовать заболевшего ненаглядного..
a
aes
06:06, 08.10.2007
интересно как я должна в 6 утра заснуть на ЧАС
Легко... А тем более если
мой говорит спи
a
aes
06:08, 08.10.2007
Вот вам картинка. Екатеринбург найдете сами.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
d
Dеrvish
06:10, 08.10.2007
сижу думаю,чем порадовать заболевшего ненаглядного..
Пусть меня убьют
эээ..но я бы нашел чем порадовать;-)
06:10, 08.10.2007
Екатеринбург найдете сами.
Нашёл красный крестик, на нас уже и крест поставили?
a
aes
06:11, 08.10.2007
Нашёл красный крестик, на нас уже и крест поставили?
Крест это точка наведения ракет, к Екатеринбургу отношения - не имеет. :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.