С ДОБРЫМ УТРОМ! Однако на улке +8°С. Понедельник.

04:26, 08.10.2007
Всем привет!
0
-=Real=-
04:40, 08.10.2007
привет :-(
0
04:42, 08.10.2007
От пользователя -=Real=-

Что так грустно?
0
-=Real=-
04:44, 08.10.2007
спать охота.. тока приехал :-(
0
04:55, 08.10.2007
Боброе
5 / 2
Dеrvish
05:09, 08.10.2007
Не ложился еще.
Доброе../ворча
0
Невидимый
05:16, 08.10.2007
Проснулся...
проводил гостей..
Обратно наверно..
пиво ещё есть в приличном количестве)
0 / 1
05:25, 08.10.2007
От пользователя Keisy
Боброе

Опять всю ночь бобров отлавливали? :-)
поставил плюсег.
От пользователя Q10
../ворча

рано ещё брюзжать.
От пользователя Невидимый
пиво ещё есть в приличном количестве)

Спасибо, я в завязке....................... :-)
0
aes
05:39, 08.10.2007
Доброе утро. Kenwood TM V7 включать лень, но придется. Кольцово: Температура +3, точка росы +1, ветер - нет, давление 752 мм.

[Сообщение изменено пользователем 08.10.2007 05:44]
0
Dеrvish
05:40, 08.10.2007
ой-о-Ё-ёёёё-о ой ё- ё
ой-ё-да-ой-ё.
ой-ёё-ёёё-да ой ой ёёё..да ой ёёёё!
/нормальный гимн:-)
0
05:44, 08.10.2007
От пользователя aes
включать лень, но придется

Поставь веб камеру на градусник и смотри в монитор. ;-)
От пользователя Q10

рано пташечка запела, как бы кошечка не съела.
:-d
0
aes
05:49, 08.10.2007
От пользователя Pаnтеra
Поставь веб камеру на градусник и смотри в монитор.

Неправильный метод... Для контроля температуры нужно спаять градусник самому. зацепить его к CОМ порту и наслаждатся. Про облачность узнавать со спутников погоды приделав к ТВ тюнеру хитрую антенну :-) Вот это - правильый метод
0
05:52, 08.10.2007
От пользователя aes
Вот это - правильный метод

Можно и так, но это уже для слишком продвинутых, многие не поймут. :-)
0
05:53, 08.10.2007
[Сообщение удалено пользователем 08.10.2007 06:13]
0
05:55, 08.10.2007
От пользователя Keisy
уже всяко намекала,что мне в 7 на работу

крепись, выхи не за горами........................
0
06:01, 08.10.2007
[Сообщение удалено пользователем 08.10.2007 06:14]
0
06:05, 08.10.2007
От пользователя Keisy
все равно не пойму почему гости не уходят

Наверное ждут, когда их будут выносить....................... :-)
0
06:06, 08.10.2007
Доброе утро!
4 дня до командировки осталось, ура!
0
Е}|{Ь|к /in love/
06:06, 08.10.2007
доброе счастливое утро всем!!!
сижу думаю,чем порадовать заболевшего ненаглядного..
1 / 1
aes
06:06, 08.10.2007
От пользователя Keisy
интересно как я должна в 6 утра заснуть на ЧАС

Легко... А тем более если

От пользователя Keisy
мой говорит спи
0
aes
06:08, 08.10.2007
Вот вам картинка. Екатеринбург найдете сами.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Dеrvish
06:10, 08.10.2007
От пользователя Е}|{Ь|к / in love/
сижу думаю,чем порадовать заболевшего ненаглядного..

Пусть меня убьют
эээ..но я бы нашел чем порадовать;-)
0
06:10, 08.10.2007
От пользователя aes
Екатеринбург найдете сами.

Нашёл красный крестик, на нас уже и крест поставили?
0
aes
06:11, 08.10.2007
От пользователя Pаnтеra
Нашёл красный крестик, на нас уже и крест поставили?

Крест это точка наведения ракет, к Екатеринбургу отношения - не имеет. :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.