Е}|{Ь|к /in love/
22:43, 08.09.2007
выяснилась одна проблема-панически боюсь публичных выступлений.
через 2 недели лететь в Новосиб выступать на очень серьезной конференции перед очень серьезными людьми.
я реально боюсь хлопнуться на сцене в обморок.
какие методы борьбы посоветуете?
1 / 0
Грустный Хельмут
22:44, 08.09.2007
выпить сто грамм :-)
5 / 1
ШУМный
22:44, 08.09.2007
тренировацца на кошках (знакомых)
4 / 0
22:44, 08.09.2007
причина страха?
0
22:45, 08.09.2007
От пользователя Е}|{Ь|к / in love/
выяснилась одна проблема-панически боюсь публичных выступлений.
через 2 недели лететь в Новосиб выступать на очень серьезной конференции перед очень серьезными людьми.
я реально боюсь хлопнуться на сцене в обморок.
какие методы борьбы посоветуете?

взять любимую книжку и прочитать её вслух
1 / 0
22:45, 08.09.2007
От пользователя ZеL?NыЙ
выпить сто грамм

+100, тож самое хотел написать.
тяпнуть перед выступлением - и вперед!
0
22:46, 08.09.2007
От пользователя Е}|{Ь|к / in love/
выступать на очень серьезной конференции перед очень серьезными людьми.

представь их всех голыми
2 / 0
Олиса La vie est belle
22:47, 08.09.2007
От пользователя Е}|{Ь|к / in love/
какие методы борьбы посоветуете?

1. выступление выучите чтобы от зубов отскакивало
2. выступайте дома каждый вечер
3. пить как раз не надо
4. вышла на сцену - улыбка в 32 зуба, выбираешь какое-нибудь симпатичное лицо в зале и имеено ему/ей все рассказываешь
3 / 0
Е}|{Ь|к /in love/
22:47, 08.09.2007
если тяпну-буду истерически хихикать,проверено.
причина страха-боюсь что-то забыть,запутаться,боюсь,что что-то не так скажу и тд..
0
22:47, 08.09.2007
От пользователя Биореактор
представь их всех голыми

кстати можешь на мне потренироваться
0
Guilty
22:48, 08.09.2007
Еж, это проходит с опытом. Попрактикуйся в более комфортных условиях, пока есть время.
Поверь опытному человеку.. :-)
1 / 0
Олиса La vie est belle
22:48, 08.09.2007
От пользователя Guilty
Еж, это проходит с опытом

+100
у меня вообще никакого страха разу так к 4-5 не осталось вообще
0
очень удачливый
22:49, 08.09.2007
От пользователя Е}|{Ь|к / in love/
я реально боюсь хлопнуться на сцене в обморок.
какие методы борьбы посоветуете?

представь что они твои клиенты, для пущего настроя представь,что они должны денег (не тебе а компании)
0
ToyoTAlex ї
22:49, 08.09.2007
От пользователя Биореактор
представь их всех голыми


От пользователя Олиса
выбираешь какое-нибудь симпатичное лицо в зале и имеено ему/ей все рассказываешь


От пользователя Guilty

Попрактикуйся в более комфортных условиях

+миллион!

Ну и знать предмет разговора! :-)
0
22:49, 08.09.2007
хорошая групповушка тоже не помешает
0
Е}|{Ь|к /in love/
22:50, 08.09.2007
Олиса-вот последнее,кстати,может подействовать,остальное не катит-проверено.
представить голыми-попробую,но не уверена.
блин,даже сейчас боюсь.
0
22:50, 08.09.2007
От пользователя ZеL?NыЙ
выпить сто грамм :-)


главное "остограммиться, а не остаканиться, рясу в трусы не заправлять, кадилом над головой не размахивать, и молитву желательно заканчивать словом аминь, а не п..дец" (с) анекдот.
1 / 0
Guilty
22:52, 08.09.2007
От пользователя Е}|{Ь|к / in love/
даже сейчас боюсь

чем больше ты об этом думаешь - тем хуже.
главное - сознательно не сцать.
я на сцене с 3-х лет.
0
Zem (чего хотеть-та?!)
22:52, 08.09.2007
Запиши на видео, пошли ролик вместо себя!
0
ToyoTAlex ї
22:53, 08.09.2007
От пользователя Олиса
пить как раз не надо


От пользователя Е}|{Ь|к / in love/
не катит-проверено


От пользователя ZеL?NыЙ
выпить сто грамм
0
22:53, 08.09.2007
От пользователя Е}|{Ь|к / in love/
представить голыми-попробую,но не уверена.

учти - если голого мужика ниразу не видела, а эффект может быть обратным

[Сообщение изменено пользователем 08.09.2007 22:54]
0
KOHgyKTOP uH gA Xay3
22:54, 08.09.2007
От пользователя Zem (ем сам)
Запиши на видео, пошли ролик вместо себя!

фильм ужосов (%)
0
22:55, 08.09.2007
От пользователя Биореактор
учти - если голого мужика ниразу не видела, а эффект может быть обратным

именно поэтому:


От пользователя Биореактор
кстати можешь на мне потренироваться


От пользователя Биореактор
хорошая групповушка тоже не помешает
0
Е}|{Ь|к /in love/
22:56, 08.09.2007
Дмитрий,я очень-очень попробую,как-то не хочется облажаться перед всей Россией:-)
сейчас друзья накидали умных книг по НЛП,буду читать,а то совсем страшно.
методы буду опробовать:-)
0
Guilty
22:57, 08.09.2007
От пользователя Е}|{Ь|к / in love/
умных книг по НЛП

Это-то накуа? Все гораздо проще. Я те говорю, попрактикуйся. Хоть на кошках.
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.