страх
е
Е}|{Ь|к /in love/
22:43, 08.09.2007
выяснилась одна проблема-панически боюсь публичных выступлений.
через 2 недели лететь в Новосиб выступать на очень серьезной конференции перед очень серьезными людьми.
я реально боюсь хлопнуться на сцене в обморок.
какие методы борьбы посоветуете?
через 2 недели лететь в Новосиб выступать на очень серьезной конференции перед очень серьезными людьми.
я реально боюсь хлопнуться на сцене в обморок.
какие методы борьбы посоветуете?
г
Грустный Хельмут
22:44, 08.09.2007
выпить сто грамм :-)
ш
ШУМный
22:44, 08.09.2007
тренировацца на кошках (знакомых)
выяснилась одна проблема-панически боюсь публичных выступлений.
через 2 недели лететь в Новосиб выступать на очень серьезной конференции перед очень серьезными людьми.
я реально боюсь хлопнуться на сцене в обморок.
какие методы борьбы посоветуете?
через 2 недели лететь в Новосиб выступать на очень серьезной конференции перед очень серьезными людьми.
я реально боюсь хлопнуться на сцене в обморок.
какие методы борьбы посоветуете?
взять любимую книжку и прочитать её вслух
22:45, 08.09.2007
выпить сто грамм
+100, тож самое хотел написать.
тяпнуть перед выступлением - и вперед!
22:46, 08.09.2007
выступать на очень серьезной конференции перед очень серьезными людьми.
представь их всех голыми
о
Олиса La vie est belle
22:47, 08.09.2007
какие методы борьбы посоветуете?
1. выступление выучите чтобы от зубов отскакивало
2. выступайте дома каждый вечер
3. пить как раз не надо
4. вышла на сцену - улыбка в 32 зуба, выбираешь какое-нибудь симпатичное лицо в зале и имеено ему/ей все рассказываешь
е
Е}|{Ь|к /in love/
22:47, 08.09.2007
если тяпну-буду истерически хихикать,проверено.
причина страха-боюсь что-то забыть,запутаться,боюсь,что что-то не так скажу и тд..
причина страха-боюсь что-то забыть,запутаться,боюсь,что что-то не так скажу и тд..
g
Guilty
22:48, 08.09.2007
Еж, это проходит с опытом. Попрактикуйся в более комфортных условиях, пока есть время.
Поверь опытному человеку.. :-)
Поверь опытному человеку.. :-)
о
Олиса La vie est belle
22:48, 08.09.2007
Еж, это проходит с опытом
+100
у меня вообще никакого страха разу так к 4-5 не осталось вообще
о
очень удачливый
22:49, 08.09.2007
я реально боюсь хлопнуться на сцене в обморок.
какие методы борьбы посоветуете?
какие методы борьбы посоветуете?
представь что они твои клиенты, для пущего настроя представь,что они должны денег (не тебе а компании)
t
ToyoTAlex ї
22:49, 08.09.2007
представь их всех голыми
выбираешь какое-нибудь симпатичное лицо в зале и имеено ему/ей все рассказываешь
Попрактикуйся в более комфортных условиях
+миллион!
Ну и знать предмет разговора! :-)
е
Е}|{Ь|к /in love/
22:50, 08.09.2007
Олиса-вот последнее,кстати,может подействовать,остальное не катит-проверено.
представить голыми-попробую,но не уверена.
блин,даже сейчас боюсь.
представить голыми-попробую,но не уверена.
блин,даже сейчас боюсь.
g
Guilty
22:52, 08.09.2007
даже сейчас боюсь
чем больше ты об этом думаешь - тем хуже.
главное - сознательно не сцать.
я на сцене с 3-х лет.
z
Zem (чего хотеть-та?!)
22:52, 08.09.2007
Запиши на видео, пошли ролик вместо себя!
t
ToyoTAlex ї
22:53, 08.09.2007
пить как раз не надо
не катит-проверено
выпить сто грамм
22:53, 08.09.2007
представить голыми-попробую,но не уверена.
учти - если голого мужика ниразу не видела, а эффект может быть обратным
[Сообщение изменено пользователем 08.09.2007 22:54]
k
KOHgyKTOP uH gA Xay3
22:54, 08.09.2007
Запиши на видео, пошли ролик вместо себя!
фильм ужосов
22:55, 08.09.2007
учти - если голого мужика ниразу не видела, а эффект может быть обратным
именно поэтому:
кстати можешь на мне потренироваться
хорошая групповушка тоже не помешает
е
Е}|{Ь|к /in love/
22:56, 08.09.2007
Дмитрий,я очень-очень попробую,как-то не хочется облажаться перед всей Россией:-)
сейчас друзья накидали умных книг по НЛП,буду читать,а то совсем страшно.
методы буду опробовать:-)
сейчас друзья накидали умных книг по НЛП,буду читать,а то совсем страшно.
методы буду опробовать:-)
g
Guilty
22:57, 08.09.2007
умных книг по НЛП
Это-то накуа? Все гораздо проще. Я те говорю, попрактикуйся. Хоть на кошках.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.