Полуночники! Отмечаемся!
w
Welly
03:03, 08.09.2007
ик
упс... продолжение?
w
Welly
03:03, 08.09.2007
Олкаши на запах слетаюцца
можем себе позволить ;-)
ж
Жeнь
03:04, 08.09.2007
Млин, хорошо людям.... :-)
б
Бург™
03:05, 08.09.2007
Млин, хорошо людям....
Погоди, настанет утро........а кифира нету))))))
w
Welly
03:07, 08.09.2007
настанет утро........
и все будет в .. норме :-d
ж
Жeнь
03:08, 08.09.2007
а кифира нету
Ага. Точно! Вот этой мыслью и буду себя тешить.
q
QQzyabra
03:08, 08.09.2007
[Сообщение удалено пользователем 08.11.2016 15:48]
w
Welly
03:15, 08.09.2007
Усем сладких снофф!
Присоединяюсь )))
в смысле снов таких же желаю ;-)
s
sma barn™
03:34, 08.09.2007
Автор: ed093 (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 08 Сен 2007 03:17
Дата: 08 Сен 2007 03:17
+1
y
yv88
04:27, 08.09.2007
чоэто вы тут делаете ? спать давно пора
b
Blackston™(4х4forever)
01:38, 09.09.2007
тут я... наливайте...
s
-=Stive=-
01:41, 09.09.2007
А вы почему не спите?
после 1000 км на машинке пиво пью...
a
A_L_A_S_K_A
01:42, 09.09.2007
а кто нить знает, как стать членом "клуба е1"?
y
yv88
01:44, 09.09.2007
а кто нить знает, как стать членом "клуба е1"?
раньше 100 р было вроде
a
A_L_A_S_K_A
01:45, 09.09.2007
а как стать избранным? моя фотка в инфе. и еще в знаках темка от меня с 400 ответами, там есть мои фотки. и моей подружки.
a
A_L_A_S_K_A
01:47, 09.09.2007
клевая девочка у тебя в фотоальбоме с черно-красными волосами
ф
Фанки-Кошка ®
01:49, 09.09.2007
хватит болтать, уснуть из-за вас не могу... ))))
a
Agripup
01:53, 09.09.2007
Отмечаем шестой день недели)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.