Полуночники! Отмечаемся!

xomyak20
02:34, 08.09.2007
Только домой пришла! А вы почему не спите?
0
Бург
02:35, 08.09.2007
От пользователя xomyak20
А вы почему не спите?

Спросить - где шлялась?
:smoke:
0
Жeнь
02:38, 08.09.2007
От пользователя ЙОБУРГЕР™
Спросить

Не ответит? :-)
0
Бург
02:39, 08.09.2007
От пользователя Жeнь
Не ответит?

Уснула. Уткнувшись лбом в клаву.
:smoke:
0
S.V.(BMW)™
02:41, 08.09.2007
От пользователя xomyak20
Только домой пришла!

Соболезную....
0
xomyak20
02:41, 08.09.2007
Ну конечно! Уснула! Тут я!
0
Бург
02:42, 08.09.2007
От пользователя KastingoS
пьём, питница ведь!

Я не пью, суббота уже
:smoke:
1 / 0
02:42, 08.09.2007
От пользователя KastingoS
пьём, питница ведь!

суббота :-)
0
Жeнь
02:42, 08.09.2007
Ага, по субботам не пьём. :-)
0
QQzyabra
02:42, 08.09.2007
[Сообщение удалено пользователем 08.11.2016 15:48]
0
02:43, 08.09.2007
Тута я..
А меня не берёт..:-)
А меня не берёт - мне всегда хорошо
А меня никогда - неберёт есличто
Не обламывайся догма :-D
0
xomyak20
02:46, 08.09.2007
Что-то мало нас! Все пятницу отмечают!
0
Юричъ(Ю.Ю.)
02:48, 08.09.2007
ик
1 / 0
Вальдемар это я
02:49, 08.09.2007
И я подошел
0
Андрей (mine) Головин
02:49, 08.09.2007
сусликов то же мало!
0
QQzyabra
02:50, 08.09.2007
[Сообщение удалено пользователем 08.11.2016 15:48]
0
Вальдемар это я
02:51, 08.09.2007
Пияный млин я
0
QQzyabra
02:52, 08.09.2007
[Сообщение удалено пользователем 08.11.2016 15:48]
0
Юричъ(Ю.Ю.)
02:52, 08.09.2007
От пользователя KastingoS
вай неужели ещё один сомысленник по поводу пятницы

давай !похнем!
0
Вальдемар это я
02:53, 08.09.2007
:beer: Ваше здоровье ик
0
xomyak20
02:53, 08.09.2007
Вот народ подтягивается!
0
Андрей (mine) Головин
02:56, 08.09.2007
От пользователя KastingoS
ловлю твою волну...


подставляй!
0
Welly
03:00, 08.09.2007
От пользователя Вальдемар-запеканский
Ваше здоровье
и... ваше )))
0
Бург
03:02, 08.09.2007
От пользователя xomyak20
Вот народ подтягивается!

:hihiks: Олкаши на запах слетаюцца
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.