Полуночники! Отмечаемся!
x
xomyak20
02:34, 08.09.2007
Только домой пришла! А вы почему не спите?
б
Бург™
02:35, 08.09.2007
А вы почему не спите?
Спросить - где шлялась?
ж
Жeнь
02:38, 08.09.2007
Спросить
Не ответит? :-)
б
Бург™
02:39, 08.09.2007
Не ответит?
Уснула. Уткнувшись лбом в клаву.
q
QQzyabra
02:40, 08.09.2007
[Сообщение удалено пользователем 08.11.2016 15:49]
s
S.V.(BMW)™
02:41, 08.09.2007
Только домой пришла!
Соболезную....
x
xomyak20
02:41, 08.09.2007
Ну конечно! Уснула! Тут я!
б
Бург™
02:42, 08.09.2007
пьём, питница ведь!
Я не пью, суббота уже
ж
Жeнь
02:42, 08.09.2007
Ага, по субботам не пьём. :-)
q
QQzyabra
02:42, 08.09.2007
[Сообщение удалено пользователем 08.11.2016 15:48]
02:43, 08.09.2007
Тута я..
А меня не берёт..
А меня не берёт - мне всегда хорошо
А меня никогда - неберёт есличто
Не обламывайся догма
А меня не берёт..
А меня не берёт - мне всегда хорошо
А меня никогда - неберёт есличто
Не обламывайся догма
x
xomyak20
02:46, 08.09.2007
Что-то мало нас! Все пятницу отмечают!
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
02:48, 08.09.2007
ик
в
Вальдемар это я
02:49, 08.09.2007
И я подошел
а
Андрей (mine) Головин
02:49, 08.09.2007
сусликов то же мало!
q
QQzyabra
02:50, 08.09.2007
[Сообщение удалено пользователем 08.11.2016 15:48]
в
Вальдемар это я
02:51, 08.09.2007
Пияный млин я
q
QQzyabra
02:52, 08.09.2007
[Сообщение удалено пользователем 08.11.2016 15:48]
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
02:52, 08.09.2007
вай неужели ещё один сомысленник по поводу пятницы
давай !похнем!
в
Вальдемар это я
02:53, 08.09.2007
Ваше здоровье ик
x
xomyak20
02:53, 08.09.2007
Вот народ подтягивается!
а
Андрей (mine) Головин
02:56, 08.09.2007
ловлю твою волну...
подставляй!
w
Welly
03:00, 08.09.2007
Ваше здоровье
и... ваше )))
б
Бург™
03:02, 08.09.2007
Вот народ подтягивается!
Олкаши на запах слетаюцца
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.