Мужчина маленького роста.
j
John Dow
12:04, 30.08.2007
100й нах
сам распиздяй:-)
что тебе не мерятся чемто мерится, состязание в пиьсках проиграл..решил что тут сможешь ?:-d
ого ?
я тоже много нового о тебе узнал из бесед с твоим начальником
сам распиздяй:-)
пошли в картинг - померяемся ))
что тебе не мерятся чемто мерится, состязание в пиьсках проиграл..решил что тут сможешь ?:-d
ога, я у тебя хочу увидеть!
ого ?
е
Е}|{Ь|к /in love/
12:05, 30.08.2007
вычеркнул Вас из списка приличных автоклубчегов ))
я туда и не попадала!
т
тигрища
12:08, 30.08.2007
кто-то ж тут стонал, что килограммы мешают ему быстро ехать
Куле картинг..Давай по Малышева в 20:00 на машинах рубанемсо, а? :-d
на шкурку уйдешь )))
На одеялко :-d :-d :-d
ш
ШУМный
12:09, 30.08.2007
что тебе не мерятся чемто мерится, состязание в пиьсках проиграл..quote]
смысл вот-вот дойдет, вот вот ...
[quote]решил что тут сможешь ?
смысл вот-вот дойдет, вот вот ...
[quote]решил что тут сможешь ?
более того - легко )))
а ваще, Киря, я экономил эту шутку для Nokia, но раз уж так - приготовь анус к зачистке, щас Леоньтев подойдет
j
John Dow
12:10, 30.08.2007
щас Леоньтев подойдет
Это кто ????
т
тигрища
12:11, 30.08.2007
а ваще, Киря, я экономил эту шутку для Nokia,
Для Био тоже бы подошла :-)
ш
ШУМный
12:13, 30.08.2007
Это кто ????
ты готовь к чисте - узнаешь скоро )))
я туда и не попадала!
а я думал
Куле
картинг
мне вот очень понравилось в прошлый раз
На одеялко
е
Е}|{Ь|к /in love/
12:16, 30.08.2007
флудерасты:-)
:-p
:-p
j
John Dow
12:17, 30.08.2007
флудериха!
t
Tess!
12:22, 30.08.2007
мал клоп - да ВОНЮЧ!!!
Мал золотник, да дорог... ;-)
По теме. Не нравятся мне высокие парни. Воспринимала их исключительно как друзей. :-)
Всегда нравилось, если парень немного выше меня (мой рост 158). :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.