Мужчина маленького роста.

John Dow
12:04, 30.08.2007
100й нах


От пользователя ШУМный
я тоже много нового о тебе узнал из бесед с твоим начальником ;-)

сам распиздяй:-)

От пользователя ШУМный
пошли в картинг - померяемся ))

что тебе не мерятся чемто мерится, состязание в пиьсках проиграл..решил что тут сможешь ?:-d


От пользователя Е}|{Ь|к / in love/
ога, я у тебя хочу увидеть!

ого ?
0
Е}|{Ь|к /in love/
12:05, 30.08.2007
От пользователя ШУМный
вычеркнул Вас из списка приличных автоклубчегов ))

я туда и не попадала!
0
тигрища
12:08, 30.08.2007
От пользователя ШУМный
кто-то ж тут стонал, что килограммы мешают ему быстро ехать

Куле картинг..Давай по Малышева в 20:00 на машинах рубанемсо, а? :-d
От пользователя ШУМный
на шкурку уйдешь )))

На одеялко :-d :-d :-d
0
ШУМный
12:09, 30.08.2007
От пользователя John Dow
что тебе не мерятся чемто мерится, состязание в пиьсках проиграл..quote]
смысл вот-вот дойдет, вот вот ...
[quote]
От пользователя John Dow
решил что тут сможешь ?

более того - легко )))

а ваще, Киря, я экономил эту шутку для Nokia, но раз уж так - приготовь анус к зачистке, щас Леоньтев подойдет :-D
0
тигрища
12:11, 30.08.2007
От пользователя ШУМный
а ваще, Киря, я экономил эту шутку для Nokia,

Для Био тоже бы подошла :-)
0
ШУМный
12:13, 30.08.2007
От пользователя John Dow
Это кто ????

ты готовь к чисте - узнаешь скоро )))
От пользователя Е}|{Ь|к / in love/
я туда и не попадала!

а я думал :-D
От пользователя тигрища
Куле картинг

мне вот очень понравилось в прошлый раз ;-)
От пользователя тигрища
На одеялко

:-D
0
Е}|{Ь|к /in love/
12:16, 30.08.2007
флудерасты:-)
:-p :confused:
0
John Dow
12:17, 30.08.2007
От пользователя Е}|{Ь|к / in love/

флудериха!
0
Tess!
12:22, 30.08.2007
От пользователя Bordo
мал клоп - да ВОНЮЧ!!!

Мал золотник, да дорог... ;-)



По теме. Не нравятся мне высокие парни. Воспринимала их исключительно как друзей. :-)

Всегда нравилось, если парень немного выше меня (мой рост 158). :-)
0
12:08, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.