Мужчина маленького роста.

ДЕРЗКАЯ /но нежная/
10:25, 30.08.2007
Мой приятель маленького роста 155 см, но такой забавный, у него проблема девочки нет, неужели так важен рост если человек замечательный?
3 / 17
Джамелия
10:25, 30.08.2007
не важен
тему можно закрывать
32 / 3
yv88
10:25, 30.08.2007
хз
я 170-171 но не страдайу
может там еще какие тараканы
0 / 2
10:25, 30.08.2007
отметился :cool:
1 / 1
Nokia..
10:26, 30.08.2007
лишь бы писька была большая:-d
30 / 1
Илья Xантер
10:27, 30.08.2007
От пользователя ДЕРЗКАЯ /но нежная/
У моего приятеля маленький член - 5 см, но такой забавный


:-d ути-пути, шалунишка)
17 / 2
10:27, 30.08.2007
Что тут надо писать?
1 / 0
VIRT[yoz]
10:27, 30.08.2007
От пользователя ДЕРЗКАЯ /но нежная/
У моего приятеля маленький , но такой забавный
4 / 1
VIRT[yoz]
10:28, 30.08.2007
От пользователя Илья Xантер
Илья Xантер (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 30 Авг 2007 10:27


Цитата:
От пользователя: ДЕРЗКАЯ /но нежная/

У моего приятеля маленький член - 5 см, но такой забавный


Опередил :-(
0
exglu™.
10:29, 30.08.2007
-ваш рост 155 см, трудности имеете??
-нет, с членом 25/6 см я не имею никаких комплексов
5 / 0
Колумб.
10:30, 30.08.2007
От пользователя ДЕРЗКАЯ /но нежная/

ФОТКУ!!!

ждем 20 минут
фотки нет - тему закрываем

(с) КРОТ
7 / 1
VIRT[yoz]
10:30, 30.08.2007
От пользователя exglu™.
25/6

Такой дубиной и убить ненароком можно .
10 / 0
10:30, 30.08.2007
От пользователя ДЕРЗКАЯ /но нежная/
у него проблема девочки нет
<tpj всяких знаков препинания. Значит читается как нет проблемы с девочкаме.
Тогда тем более
От пользователя Джамелия
тему можно закрывать
0
exglu™.
10:30, 30.08.2007
афтар!! хде фотка?
0
10:30, 30.08.2007
Все таки рост имеет значение.
Удачи вашему приятелю а поиске!
6 / 5
Колумб.
10:31, 30.08.2007
От пользователя Жeнeчкa

можно и так прочитать
От пользователя ДЕРЗКАЯ /но нежная/
у него проблема, девочки, или нет?
0
_Cью_
10:31, 30.08.2007
аффтор, избавьте друга от мучительных поисков, станье его девушкой! :-)
6 / 0
10:32, 30.08.2007
От пользователя ДЕРЗКАЯ /но нежная/
Мой приятель маленького роста 155 см, но такой забавный, у него проблема девочки нет, неужели так важен рост если человек замечательный?

У меня тоже есть друган такого же роста, но от девченок отбоя нет... :-)
1 / 0
тигрища
10:33, 30.08.2007
:-)
0
.:ice:.
10:33, 30.08.2007
От пользователя Marshania™ в бане за титьки
лишь бы писька была большая:-D


Ну хоть одна честно ответила )))

P.S. У меня рост 185, но у очень хорошего друга 165, проблем не испытывает :-)
0
Nokia..
10:37, 30.08.2007
От пользователя .:ice:.
P.S. У меня рост 185, но у очень хорошего друга 165, проблем не испытывает :-)

хм... а письки какие?
7 / 3
10:37, 30.08.2007
мал клоп - да ВОНЮЧ!!!:-d
12 / 1
exglu™.
10:38, 30.08.2007
От пользователя Marshania™ в бане за титьки
хм... а письки какие?

видимо 25/6 :-d
2 / 0
10:38, 30.08.2007
От пользователя Bordo
мал клоп - да ВОНЮЧ!!!

+1 :-d
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.