Мужчина маленького роста.
д
ДЕРЗКАЯ /но нежная/
10:25, 30.08.2007
Мой приятель маленького роста 155 см, но такой забавный, у него проблема девочки нет, неужели так важен рост если человек замечательный?
д
Джамелия
10:25, 30.08.2007
не важен
тему можно закрывать
тему можно закрывать
y
yv88
10:25, 30.08.2007
хз
я 170-171 но не страдайу
может там еще какие тараканы
я 170-171 но не страдайу
может там еще какие тараканы
k
KROT
10:26, 30.08.2007
не важен
тему можно закрывать
тему можно закрывать
+много
C Уважением KROT.
n
Nokia..
10:26, 30.08.2007
лишь бы писька была большая:-d
и
Илья Xантер
10:27, 30.08.2007
У моего приятеля маленький член - 5 см, но такой забавный
:-d ути-пути, шалунишка)
v
VIRT[yoz]
10:27, 30.08.2007
У моего приятеля маленький , но такой забавный
v
VIRT[yoz]
10:28, 30.08.2007
Илья Xантер (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 30 Авг 2007 10:27
Цитата:
От пользователя: ДЕРЗКАЯ /но нежная/
У моего приятеля маленький член - 5 см, но такой забавный
Дата: 30 Авг 2007 10:27
Цитата:
От пользователя: ДЕРЗКАЯ /но нежная/
У моего приятеля маленький член - 5 см, но такой забавный
Опередил :-(
e
exglu™.
10:29, 30.08.2007
-ваш рост 155 см, трудности имеете??
-нет, с членом 25/6 см я не имею никаких комплексов
-нет, с членом 25/6 см я не имею никаких комплексов
к
Колумб.
10:30, 30.08.2007
ФОТКУ!!!
ждем 20 минут
фотки нет - тему закрываем
(с) КРОТ
v
VIRT[yoz]
10:30, 30.08.2007
25/6
Такой дубиной и убить ненароком можно .
10:30, 30.08.2007
у него проблема девочки нет
<tpj всяких знаков препинания. Значит читается как нет проблемы с девочкаме.Тогда тем более
тему можно закрывать
e
exglu™.
10:30, 30.08.2007
афтар!! хде фотка?
к
Колумб.
10:31, 30.08.2007
можно и так прочитать
у него проблема, девочки, или нет?
c
_Cью_
10:31, 30.08.2007
аффтор, избавьте друга от мучительных поисков, станье его девушкой! :-)
10:32, 30.08.2007
Мой приятель маленького роста 155 см, но такой забавный, у него проблема девочки нет, неужели так важен рост если человек замечательный?
У меня тоже есть друган такого же роста, но от девченок отбоя нет... :-)
т
тигрища
10:33, 30.08.2007
:-)
i
.:ice:.
10:33, 30.08.2007
лишь бы писька была большая
Ну хоть одна честно ответила )))
P.S. У меня рост 185, но у очень хорошего друга 165, проблем не испытывает
n
Nokia..
10:37, 30.08.2007
P.S. У меня рост 185, но у очень хорошего друга 165, проблем не испытывает :-)
хм... а письки какие?
e
exglu™.
10:38, 30.08.2007
хм... а письки какие?
видимо 25/6 :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.