Хамы на дорогах
s
Shvedka
15:47, 23.08.2007
лучшее было бы выставлять фото
начните, ждем фоток летящих на красный по встречке пьяных хамов
15:49, 23.08.2007
Вчера пешеход не хотел переходить по пешеходному переходу дорогу, когда я его пропускал. Не удержался, выщел из машины и помог ему пинком. Я хам?
а
Алекса
15:59, 23.08.2007
Я хам?
Ты - МОТИВАТОР))))
Про хамство: вероятно, нужно осаживать их тут же, не отходя от кассы. Мой знакомый в Мск всегда воспитывает тупых пешиков (там переход системы зебра + в 20 м подземный, а все равно перебегают дорогу) - он преграждает им путь, останавливается и говорит: "Зебра - там. Переход - вот. Нефиг шастать по проезжей части!"
б
Безродный якут
16:00, 23.08.2007
Вы оба хороши
б
Безродный якут
16:01, 23.08.2007
Когда нибудь допреграждается и оддавит ножку пешеходу.Потом будет доказывать что не верблюд.
я
ЯнисЪ
16:37, 23.08.2007
"Зебра - там. Переход - вот. Нефиг шастать по проезжей части!"
прикольно, но пока воспитываешь сзади тебя раз 20 матом сног до головы покроют :-)
m
master099
17:15, 23.08.2007
седни видел, как ЖЫП "намирок блатной, три семерачки" на Московская-Ленина со стрелочного правого ряда проехал прямо в сторону ДМ, два доблестных гайца-ловца тихо отвернулись кто здесь хам?
прикольно, надо попробовать...
к
Костяй66rus
17:50, 23.08.2007
т
Тромвайчег
17:59, 23.08.2007
стрелочного правого ряда проехал прямо в сторону ДМ
Если я не ошибаюсь, знака "движение по полосам" там нет. А если нет, то с правого ряда за милую душу прямо можно, ибо основной зеленый и доп. секция направо там одновременно загораются.
c
Chin
18:38, 23.08.2007
Неа... хамка...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.