Хамы на дорогах
б
Безродный якут
14:41, 23.08.2007
Тут конечно надо подумать как лучше сделать.Хотя может стихийно само собой всё получиться?
v
vindex
14:42, 23.08.2007
Я не удержалась и кинула ей в лобовое мороженкой.
Вот это да, нет вы не хам, вы отчаянный человек!
Я бы наверное то же самое захотела сделать, но в жизнь бы не решилась воплатить
б
Безродный якут
14:43, 23.08.2007
Вы хам,а нервная,тупая женщина нет.Она просто нервная и тупая.
s
Shvedka
14:43, 23.08.2007
мужиков жалко было , пекло, пробка, сломаная машина и тут - ЭТО
к
Колумб.
14:44, 23.08.2007
Я не удержалась и кинула ей в лобовое мороженкой.
зачет! :-)
т
тигрища
14:44, 23.08.2007
Я-хам?
Доооо. Добро пожаловать в клуб хамов :-)
Йа сегодня на Московской подрезал Оку с буквой У и тетенькой лет 65 за рулем. Я-хам :-)
m
Marusik :)
14:45, 23.08.2007
Я не удержалась и кинула ей в лобовое мороженкой
Нервишки надо подлечить. Лучше мужикам помогла бы машину быстрее катить :-d
d
DENSO DENSO
14:46, 23.08.2007
Сегодня на ЕКАД сонная тетка на Субару мешала ехать. Жаль сигнал не работает, хоть бы понервировал ее.
v
vindex
14:46, 23.08.2007
мужиков жалко было , пекло, пробка, сломаная машина и тут - ЭТО
Нет, да я то вас понимаю, но вот чтобы самой сделать - не рискнула бы.
Хотя как то давно сказала маршруточнику что не надо ехать за велосепедистом и сигналить сигналить сигналить..... была в шоке, он думал, что велосепедистам запрещено ездить по дорогам, я подумала может у них другие ПДД
v
veb
14:46, 23.08.2007
подрезал Оку с буквой У и тетенькой лет 65 за рулем. Я-хам
ты не хам. это слово гораздо хуже, увы
14:47, 23.08.2007
а если у тебя чОрный рендж, то ты сразу хам, или тебе просто не повезло ?? ..
a
Alena70
14:47, 23.08.2007
Сегодня на ЕКАД сонная тетка на Субару мешала ехать
тетенка ехала км 100, а вам мешала на 140 гнать?
ИМХО выслушивать только одну сторону всегда было неблагодарным делом.
б
Безродный якут
14:49, 23.08.2007
С чем и поздравляю.Когда сам с хамством столкнёшься захнычешь?Или так же радоваться будешь?
s
Shvedka
14:52, 23.08.2007
:-d
если бы вам не лом было бы поворотники включать иногда.....
б
Безродный якут
14:52, 23.08.2007
Если у тебя черный рендж это ещё не хам.А если у тебя запор и распальцовка,вот тут может быть хам.
s
Shvedka
15:00, 23.08.2007
а если у тебя чОрный рендж
друзья ...стисняются
:-d
a
alessio
15:02, 23.08.2007
увидев себя здесь,многие дебилы поубавят пыл.
Неужели
15:03, 23.08.2007
Я не удержалась и кинула ей в лобовое мороженкой. Вопрос: Я-хам?
ну ... как сказать, даже не знаю, но клево наверное было :-)
s
Shvedka
15:10, 23.08.2007
клево наверное было
после того как смотала оттуда :-)
б
Безродный якут
15:12, 23.08.2007
Друзья то у тя спрашивали? А почему?
d
D74
15:14, 23.08.2007
:-)
седни видел, как ЖЫП "намирок блатной, три семерачки" на Московская-Ленина со стрелочного правого ряда проехал прямо в сторону ДМ, два доблестных гайца-ловца тихо отвернулись :-) кто здесь хам? :-)
б
Безродный якут
15:14, 23.08.2007
Самое лучшее было бы выставлять фото,а так...трёп один.
б
Безродный якут
15:15, 23.08.2007
Гайци они завсегда стеснительные при виде блатных номеров)
p
pazak
15:33, 23.08.2007
Сегодня на ЕКАД сонная тетка на Субару мешала ехать. Жаль сигнал не работает, хоть бы понервировал ее.
По-любому "тошнилась 100 в левом"
:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.