Хамы на дорогах

Безродный якут
14:41, 23.08.2007
Тут конечно надо подумать как лучше сделать.Хотя может стихийно само собой всё получиться?
0
vindex
14:42, 23.08.2007
От пользователя Shvedka
Я не удержалась и кинула ей в лобовое мороженкой.

Вот это да, нет вы не хам, вы отчаянный человек!
Я бы наверное то же самое захотела сделать, но в жизнь бы не решилась воплатить
1 / 1
Безродный якут
14:43, 23.08.2007
Вы хам,а нервная,тупая женщина нет.Она просто нервная и тупая.
3 / 1
Shvedka
14:43, 23.08.2007
От пользователя vindex

мужиков жалко было , пекло, пробка, сломаная машина и тут - ЭТО
1 / 0
тигрища
14:44, 23.08.2007
От пользователя Shvedka
Я-хам?

Доооо. Добро пожаловать в клуб хамов :-)
Йа сегодня на Московской подрезал Оку с буквой У и тетенькой лет 65 за рулем. Я-хам :-)
1 / 6
Marusik :)
14:45, 23.08.2007
От пользователя Shvedka
Я не удержалась и кинула ей в лобовое мороженкой

Нервишки надо подлечить. Лучше мужикам помогла бы машину быстрее катить :-d
2 / 0
DENSO DENSO
14:46, 23.08.2007
Сегодня на ЕКАД сонная тетка на Субару мешала ехать. Жаль сигнал не работает, хоть бы понервировал ее.
1 / 1
vindex
14:46, 23.08.2007
От пользователя Shvedka
мужиков жалко было , пекло, пробка, сломаная машина и тут - ЭТО


Нет, да я то вас понимаю, но вот чтобы самой сделать - не рискнула бы.
Хотя как то давно сказала маршруточнику что не надо ехать за велосепедистом и сигналить сигналить сигналить..... была в шоке, он думал, что велосепедистам запрещено ездить по дорогам, я подумала может у них другие ПДД
0
veb
14:46, 23.08.2007
От пользователя тигрища
подрезал Оку с буквой У и тетенькой лет 65 за рулем. Я-хам

ты не хам. это слово гораздо хуже, увы
3 / 1
14:47, 23.08.2007
а если у тебя чОрный рендж, то ты сразу хам, или тебе просто не повезло ?? ..
2 / 1
Alena70
14:47, 23.08.2007
От пользователя DENSO
Сегодня на ЕКАД сонная тетка на Субару мешала ехать


тетенка ехала км 100, а вам мешала на 140 гнать?

ИМХО выслушивать только одну сторону всегда было неблагодарным делом.
3 / 0
Безродный якут
14:49, 23.08.2007
С чем и поздравляю.Когда сам с хамством столкнёшься захнычешь?Или так же радоваться будешь?
0 / 2
Shvedka
14:52, 23.08.2007
От пользователя Agusta brutale

:-d
если бы вам не лом было бы поворотники включать иногда.....
2 / 0
Безродный якут
14:52, 23.08.2007
Если у тебя черный рендж это ещё не хам.А если у тебя запор и распальцовка,вот тут может быть хам.
0 / 1
14:54, 23.08.2007
От пользователя Безродный якут

нее у меня то нет))
друзья спрашивали, сами они стисняются ..
0
Shvedka
15:00, 23.08.2007
От пользователя Agusta brutale
а если у тебя чОрный рендж


От пользователя Agusta brutale
друзья ...стисняются

:confused:
:-d
0
alessio
15:02, 23.08.2007
От пользователя Безродный якут
увидев себя здесь,многие дебилы поубавят пыл.


Неужели
1 / 0
15:03, 23.08.2007
От пользователя Shvedka
Я не удержалась и кинула ей в лобовое мороженкой. Вопрос: Я-хам?


ну ... как сказать, даже не знаю, но клево наверное было :-)
0
Shvedka
15:10, 23.08.2007
От пользователя Мартьянов
клево наверное было

после того как смотала оттуда :-)
0
Безродный якут
15:12, 23.08.2007
Друзья то у тя спрашивали? А почему?
0
D74
15:14, 23.08.2007
От пользователя Безродный якутза

:-)
седни видел, как ЖЫП "намирок блатной, три семерачки" на Московская-Ленина со стрелочного правого ряда проехал прямо в сторону ДМ, два доблестных гайца-ловца тихо отвернулись :-) кто здесь хам? :-)
2 / 0
Безродный якут
15:14, 23.08.2007
Самое лучшее было бы выставлять фото,а так...трёп один.
1 / 0
Безродный якут
15:15, 23.08.2007
Гайци они завсегда стеснительные при виде блатных номеров)
1 / 0
pazak
15:33, 23.08.2007
От пользователя DENSO
Сегодня на ЕКАД сонная тетка на Субару мешала ехать. Жаль сигнал не работает, хоть бы понервировал ее.


По-любому "тошнилась 100 в левом"

:-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.