Купили дочке новую игрушку - хелп!
b
Brozzz
11:05, 16.08.2007
купи джойстик поставь ил2 дай в руки чайку
лучше не надо, на игруху можно подсесть основательно
j
John Dow
11:06, 16.08.2007
на игруху можно подсесть основательно
давно подсели:-)
11:07, 16.08.2007
NFS - это все таки аркада. Поэтому с рулем там играть достаточно фигово
ага...щаз же...это смотря какой НФС...
А потом когда стал играть в Колин МакРей.... Это супер!!!
вата...ваще не вставило...халявная игруха
Ричард Бернс!!! это капец...до сих пор победить не могу...жесть!!! и с клавы хрен погамаешь...
LFS зацените
весч
лин...не могу вспомнить название последней игрухи для писюков - ваще улет:-)
для ПС3 ща ГТ5 вышла - эта мама не горюй!!! графика такая, что от видео ваще фик отличишь!!!
w
weiss
11:10, 16.08.2007
это раздел на весь винт на 400 Гиг
так разбей на части и поставь вторую винду
(400 гигов одним разделом - фрагменируется)
11:14, 16.08.2007
а по теме - в настрой ках НФС педали газа и тормоза называюца почему то "ось х" и "ось y"...удачи:-)
s
Skad
11:16, 16.08.2007
а по теме - в настрой ках НФС педали газа и тормоза называюца почему то "ось х" и "ось y"...удачи
Воот!
"Ай спасибо, ай спасибо добрый доктор Айболит!" (с) :-)
c
~CyberFox~
11:23, 16.08.2007
лицензионной Вистой, жалко её жахать и ставить ломаную ХР.
воспользоваться правом даунгрейда на XP не?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.