Купили дочке новую игрушку - хелп!

Brozzz
11:05, 16.08.2007
От пользователя John Dow
купи джойстик поставь ил2 дай в руки чайку

лучше не надо, на игруху можно подсесть основательно
0
John Dow
11:06, 16.08.2007
От пользователя Brozzz ™
на игруху можно подсесть основательно

давно подсели:-)
0
11:07, 16.08.2007
От пользователя Vital
NFS - это все таки аркада. Поэтому с рулем там играть достаточно фигово

ага...щаз же...это смотря какой НФС...
От пользователя Vital
А потом когда стал играть в Колин МакРей.... Это супер!!!

вата...ваще не вставило...халявная игруха
Ричард Бернс!!! это капец...до сих пор победить не могу...жесть!!! и с клавы хрен погамаешь...
От пользователя Mishа
LFS зацените

весч
лин...не могу вспомнить название последней игрухи для писюков - ваще улет:-)
для ПС3 ща ГТ5 вышла - эта мама не горюй!!! графика такая, что от видео ваще фик отличишь!!!
0
weiss
11:10, 16.08.2007
От пользователя Noxy
это раздел на весь винт на 400 Гиг

так разбей на части и поставь вторую винду
(400 гигов одним разделом - фрагменируется)
0
11:14, 16.08.2007
а по теме - в настрой ках НФС педали газа и тормоза называюца почему то "ось х" и "ось y"...удачи:-)
0
Skad
11:16, 16.08.2007
От пользователя Bordo(продам БМВ)
а по теме - в настрой ках НФС педали газа и тормоза называюца почему то "ось х" и "ось y"...удачи


Воот!
"Ай спасибо, ай спасибо добрый доктор Айболит!" (с) :-)
0
~CyberFox~
11:23, 16.08.2007
От пользователя Noxy
лицензионной Вистой, жалко её жахать и ставить ломаную ХР.


воспользоваться правом даунгрейда на XP не?
0
12:08, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.