Купили дочке новую игрушку - хелп!
s
Skad
09:28, 16.08.2007
Вчера супруга с дочкой устроили небольшой шоппинг. В результате в доме появился новый девайс - руль с педалями + диск с NFS, которые и были инсталлированы мною вечером на дом. комп. Единственное чего я не успел вчера прочухать, как в настройках NFS активировать функцию педалей, поэтому вчера
катались без педалей, а спомощью джойстика, который на руле. Когда установил сам руль, то в тестовых настройках датчики педалей работают.
Ну и может посоветуйте к-н игрушку, где ребенку 7,5 лет можно спокойно ездить по улицам, без погонь и т.д., можно сказать обучаясь вождению :-)
Ну и может посоветуйте к-н игрушку, где ребенку 7,5 лет можно спокойно ездить по улицам, без погонь и т.д., можно сказать обучаясь вождению :-)
u
_&_
09:29, 16.08.2007
дык клавиши нужные назначить соответствующие в настройках, не?
o
outsize™
09:29, 16.08.2007
Ну и может посоветуйте к-н игрушку, где ребенку 7,5 лет можно спокойно ездить по улицам, без погонь и т.д.,
Ока!
s
SergereAKa
09:30, 16.08.2007
Вроде как в самой игрушке есть настройки педалек. А так - то есть гонки всякие, где без погонь и прочего.
u
_&_
09:31, 16.08.2007
дальнобойцы...
s
Skad
09:31, 16.08.2007
Ока!
Это уже давно пройденный этап :-)
09:35, 16.08.2007
а я сыну купил комп с Вистой и руль с педалями МОМО, так вот половина игр на Висте не идут, обратной отдачи на руль нету. :-(
p
Provodnic
09:39, 16.08.2007
"Тачки", "Водитель автобуса" обычно покупают родители....
а детям, как правило, хочется GTA и NFS...
а детям, как правило, хочется GTA и NFS...
s
SergereAKa
09:42, 16.08.2007
а я сыну купил комп с Вистой и руль с педалями МОМО, так вот половина игр на Висте не идут, обратной отдачи на руль нету.
Сносишь раздел с вистой, ставишь ХП , и радуешься отдаче на руль. Или ждать когда мелкософт разородится на сервиспак.
c
civic21
09:42, 16.08.2007
я сыну купил комп с Вистой и руль с педалями МОМО, так вот половина игр на Висте не идут, обратной отдачи на руль нету.
нафиг те дома комп:-)?
s
Skad
09:48, 16.08.2007
а детям, как правило, хочется GTA и NFS...
Ага. У меня вчера фиг получилось хотя бы 10 метров проехать крутя рулем, потом показал дочке кнопки газа, тормоза и заднего хода, потом был безжалостно выставлен за дверь, из-за которой раздавался только рев машин и приглушенный детские "матюжки" :-)
б
Борода Хабенского
09:50, 16.08.2007
виста прожорлива, зачем ее ставить для игр, не пойму. лучше поставить ХРюшу, ресурсов меньше жрет, да и игр под директХ 10 еще мало..
10:15, 16.08.2007
виста прожорлива, зачем ее ставить для игр, не пойму. лучше поставить ХРюшу, ресурсов меньше жрет, да и игр под директХ 10 еще мало..
Чувак, я так то втеме ;-) но это комп спредустановленной, лицензионной Вистой, жалко её жахать и ставить ломаную ХР. :-(
b
Bardo
10:17, 16.08.2007
в самой игрушке есть настройки педалек
угу...точна
a
AlexGP
10:44, 16.08.2007
можно сказать обучаясь вождению
была такая весчь - интерактивное обучене вождению - фирма производитель на S начинается ...
b
Brozzz
10:47, 16.08.2007
дальнобойцы...
+10500
едешь себе тихонечко, сзади фура прицеплена , тихонечко так, менты там всякие и все такое
v
Vital
10:51, 16.08.2007
NFS - это все таки аркада. Поэтому с рулем там играть достаточно фигово. Я тоже когда ребенку купил, сел поиграл и подумал - надо же какая фигня.
А потом когда стал играть в Колин МакРей.... Это супер!!!
МакРей это все таки уже симулятор и поведение машины намного реалестичней и более правильное.
Но опять же чем больше бьешь машину тем хуже она едет.
А потом когда стал играть в Колин МакРей.... Это супер!!!
МакРей это все таки уже симулятор и поведение машины намного реалестичней и более правильное.
Но опять же чем больше бьешь машину тем хуже она едет.
m
Mishа
10:51, 16.08.2007
была такая весчь - интерактивное обучене вождению - фирма производитель на S начинается ...
Sierra ? 99 год. Была такая, даже переведённая на русский.
m
Mishа
10:52, 16.08.2007
NFS - это все таки аркада. Поэтому с рулем там играть достаточно фигово. Я тоже когда ребенку купил, сел поиграл и подумал - надо же какая фигня.
А потом когда стал играть в Колин МакРей.... Это супер!!!
МакРей это все таки уже симулятор и поведение машины намного реалестичней и более правильное.
Но опять же чем больше бьешь машину тем хуже она едет.
А потом когда стал играть в Колин МакРей.... Это супер!!!
МакРей это все таки уже симулятор и поведение машины намного реалестичней и более правильное.
Но опять же чем больше бьешь машину тем хуже она едет.
LFS зацените http://www.lfs.net/
j
John Dow
10:54, 16.08.2007
купи джойстик поставь ил2 дай в руки чайку
s
Skad
10:56, 16.08.2007
угу...точна
Спасибо, бум искать)).
А еще была куплена игра под названием Sims2. Вообщем парни, девчонки, типа тамагочи, кормить их надо, веселить и т.п. Дочь завизжала от восторженного смеха, когда отправила главного героя принимать душ.. пипец :-)
l
Lt.Columbo
11:00, 16.08.2007
Ну и может посоветуйте к-н игрушку, где ребенку 7,5 лет можно спокойно ездить по улицам, без погонь и т.д., можно сказать обучаясь вождению
GTA VICE CITY
о
Онаним
11:01, 16.08.2007
Ну и может посоветуйте к-н игрушку, где ребенку 7,5 лет можно спокойно ездить по улицам, без погонь и т.д., можно сказать обучаясь вождению
МАФИЯ!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.