МИНИ-ТУСА сегодня вечером c 19.00 в Швейке - отмечаемся!!!

17:42, 11.08.2007
От пользователя RAV(она)™
уже отдыхаем, уха, водочка, на природе, красота! Завидуйте!

Хоть бы дождь пошел....
0
Джамелия
17:51, 11.08.2007
А я в Курганово отвисаю :-)
0
18:09, 11.08.2007
Я тоже ещё нудизмом в Кашино занимаюсь...
0
18:10, 11.08.2007
От пользователя Жeнeчкa
Я тоже ещё нудизмом в Кашино занимаюсь...

Ну эта...
Ну ты поняла, че нам надо, верно? ;-)
0
18:58, 11.08.2007
Святоч, фотки обычно после тусы :cool:
0
MediaSound™
19:43, 11.08.2007
Туса только началась, а нас тут уже десять человек :-)
0
MediaSound™
19:43, 11.08.2007
Нас тут уже 12 человек! :-) И едут еще двое :-)

[Сообщение изменено пользователем 11.08.2007 19:57]
0
MediaSound™
20:06, 11.08.2007
Ну вот нас и 14 :-)
0
MediaSound™
20:23, 11.08.2007
Кто-кто... Приезжай, увидишь :-)
Нас уже 15 :-)
0
20:45, 11.08.2007
Советский, много.;-) я бы перечислила,да боюсь кого нить пропустить :-d
0
maybach?
22:43, 11.08.2007
ну ништяк попили пивка )
0
23:31, 11.08.2007
и я ништяк на свадьбе отгулял :-)
0
maybach?
23:39, 11.08.2007
От пользователя YurOk2
и я ништяк на свадьбе отгулял

тоже неплохо :-)
0
БелоусАВ
02:11, 12.08.2007
минитуса продолжилась на визе ))))
0
Илья2003
02:38, 12.08.2007
От пользователя pAdonOk
минитуса продолжилась на визе ))))

Да? Что делали?

От пользователя maybach™
ну ништяк попили пивка )

ога, жалко что я за рулем был
0
superJohn
02:46, 12.08.2007
Кто не был - лохарики:-)
0
Илья2003
02:47, 12.08.2007
От пользователя superJohn
Кто не был - лохарики

хы..... :-)
0
05:08, 12.08.2007
SuperJohn, :bes:
0
MediaSound™
11:00, 12.08.2007
От пользователя superJohn
Кто не был - лохарики
я был ))))
0
Шеридан989™(Вампироубийца)
14:48, 12.08.2007
От пользователя Илья2003
Да? Что делали?


читай мою тему про космических узбеков.
0
12:08, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.