МИНИ-ТУСА сегодня вечером c 19.00 в Швейке - отмечаемся!!!
17:42, 11.08.2007
уже отдыхаем, уха, водочка, на природе, красота! Завидуйте!
Хоть бы дождь пошел....
д
Джамелия
17:51, 11.08.2007
А я в Курганово отвисаю :-)
18:10, 11.08.2007
Я тоже ещё нудизмом в Кашино занимаюсь...
Ну эта...
Ну ты поняла, че нам надо, верно? ;-)
б
БелоусАВ
18:49, 11.08.2007
кто-нибудь с виза едет? можете меня забрать???
m
MediaSound™
19:43, 11.08.2007
Туса только началась, а нас тут уже десять человек
m
MediaSound™
19:43, 11.08.2007
Нас тут уже 12 человек! И едут еще двое
[Сообщение изменено пользователем 11.08.2007 19:57]
[Сообщение изменено пользователем 11.08.2007 19:57]
m
MediaSound™
20:06, 11.08.2007
Ну вот нас и 14
m
MediaSound™
20:23, 11.08.2007
Кто-кто... Приезжай, увидишь
Нас уже 15
Нас уже 15
m
maybach?
22:43, 11.08.2007
ну ништяк попили пивка )
m
maybach?
23:39, 11.08.2007
и я ништяк на свадьбе отгулял
тоже неплохо :-)
б
БелоусАВ
02:11, 12.08.2007
минитуса продолжилась на визе ))))
и
Илья2003
02:38, 12.08.2007
минитуса продолжилась на визе ))))
Да? Что делали?
ну ништяк попили пивка )
ога, жалко что я за рулем был
s
superJohn
02:46, 12.08.2007
Кто не был - лохарики:-)
и
Илья2003
02:47, 12.08.2007
Кто не был - лохарики
хы..... :-)
m
MediaSound™
11:00, 12.08.2007
Кто не был - лохарики
я был ))))
ш
Шеридан989™(Вампироубийца)
14:48, 12.08.2007
Да? Что делали?
читай мою тему про космических узбеков.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.