МИНИ-ТУСА сегодня вечером c 19.00 в Швейке - отмечаемся!!!
m
MediaSound™
10:51, 11.08.2007
Звони когда определитесь с местом
канешн )меня к холодильнику с пивом не пускают (((
:-dвозможно поприсутствую
b
Bardo
11:14, 11.08.2007
в кулер нальем и ......
не трави душу:-)
11:35, 11.08.2007
а я на свадьбу иду в 6 часов..так что меня точно не будет
Многоженство запрещено! ;-)
s
S.V.(BMW)™
11:36, 11.08.2007
ОПЯТЬ БУХАТЬ???????????????
СКОЛЬКАМОЖНА??????????????? :-d
СКОЛЬКАМОЖНА??????????????? :-d
s
superJohn
11:40, 11.08.2007
Надоело бухать:-)
б
БелоусАВ
11:40, 11.08.2007
ибо машинку надо в сад перегнать (((
Вот по этому и не пускаюд
и
Иван Михалычъ©
11:41, 11.08.2007
ОПЯТЬ БУХАТЬ???????????????
СКОЛЬКАМОЖНА???????????????
СКОЛЬКАМОЖНА???????????????
Ишшо два раза можно...потом неделю низзя:-)
11:42, 11.08.2007
Надоело бухать
Не убавить, не добавить - в точку... Но наступает вечер, и... Блин...
б
БелоусАВ
11:43, 11.08.2007
Надоело бухать
НЕ ВЕРЮ!!! (С) Станиславский
d
delice
11:46, 11.08.2007
я про Заводскую 32 ))
в подвале который штоле?
m
MediaSound™
12:57, 11.08.2007
Ишшо два раза можно...потом неделю низзя
:D:D:-d
б
БелоусАВ
13:09, 11.08.2007
Постараюсь быть. Если успею вернуться.
m
MediaSound™
15:09, 11.08.2007
up типа и всё такое
w
Welly
16:26, 11.08.2007
Надоело бухать
там можно и... с минералкой посидеть наверно ;-)
m
Marshania счастливая шо капец!...
16:28, 11.08.2007
там можно и... с минералкой посидеть наверно ;-)
Пффф :-) (с) sJ
w
Welly
16:39, 11.08.2007
Пффф (с)
а что так? )
m
maybach?
17:24, 11.08.2007
а чо так рано?
а чо откладывать?
в
Вадимовна
17:36, 11.08.2007
Седня не смогу.... уже отдыхаем, уха, водочка, на природе, красота! Завидуйте!:-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.