МИНИ-ТУСА сегодня вечером c 19.00 в Швейке - отмечаемся!!!

MediaSound™
10:51, 11.08.2007
От пользователя pAdonOk
Звони когда определитесь с местом
канешн )


От пользователя pAdonOk
меня к холодильнику с пивом не пускают (((
:-d


От пользователя Илья2003

возможно поприсутствую
велкам! ))
0
Bardo
11:14, 11.08.2007
От пользователя УсАтыЙ YRS
в кулер нальем и ......

не трави душу:-)
0
11:31, 11.08.2007
а я на свадьбу иду в 6 часов..так что меня точно не будет :-)
0
11:35, 11.08.2007
От пользователя YurOk2
а я на свадьбу иду в 6 часов..так что меня точно не будет
Многоженство запрещено! ;-)
0
superJohn
11:40, 11.08.2007
Надоело бухать:-)
0
БелоусАВ
11:40, 11.08.2007
От пользователя УсАтыЙ YRS
ибо машинку надо в сад перегнать (((


Вот по этому и не пускаюд
0
Иван Михалычъ©
11:41, 11.08.2007
От пользователя S.V.(BMW)™
ОПЯТЬ БУХАТЬ???????????????
СКОЛЬКАМОЖНА???????????????

Ишшо два раза можно...потом неделю низзя:-)
0
11:42, 11.08.2007
От пользователя superJohn
Надоело бухать
Джони, да перестань ты.
Я даже расскажу тебе анекдот! :-d
0
11:42, 11.08.2007
От пользователя superJohn
Надоело бухать

Не убавить, не добавить - в точку... Но наступает вечер, и... Блин...
0
БелоусАВ
11:43, 11.08.2007
От пользователя superJohn
Надоело бухать


НЕ ВЕРЮ!!! (С) Станиславский
0
delice
11:46, 11.08.2007
От пользователя УсАтыЙ YRS
я про Заводскую 32 ))

в подвале который штоле?
0
12:00, 11.08.2007
А я в кино пойду скоро)))) А потом в тир)
0
MediaSound™
12:57, 11.08.2007
От пользователя Иван Михалычъ©
Ишшо два раза можно...потом неделю низзя
:D:D:-d
0
13:01, 11.08.2007
Может быть.. впринципе делать нефиг
0
13:06, 11.08.2007
От пользователя Expert™
впринципе делать нефиг

Делать ему нефик...
А квартирантка?
0
БелоусАВ
13:09, 11.08.2007
Постараюсь быть. Если успею вернуться.
0
MediaSound™
15:09, 11.08.2007
up типа и всё такое
0
15:58, 11.08.2007
оп :-)
0
Welly
16:26, 11.08.2007
От пользователя superJohn
Надоело бухать

там можно и... с минералкой посидеть наверно ;-)
0
Marshania счастливая шо капец!...
16:28, 11.08.2007
От пользователя Welly
там можно и... с минералкой посидеть наверно ;-)

Пффф :-) (с) sJ
0
16:28, 11.08.2007
а чо так рано?
0
Welly
16:39, 11.08.2007
От пользователя Marshania™ ...
Пффф (с)

а что так? )
0
maybach?
17:24, 11.08.2007
От пользователя Juliee
а чо так рано?

а чо откладывать?
0
Вадимовна
17:36, 11.08.2007
Седня не смогу.... уже отдыхаем, уха, водочка, на природе, красота! Завидуйте!:-d
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.