Про АвиаАню...
s
:Super: ™
19:30, 24.07.2007
На кой мне её пиарить-то?
чтобы не побила :-)
19:33, 24.07.2007
то есть даж сам не знаешь,зачем это делаешь?
Так я её и не пиарю! Поэтому мне не надо знать, зачем я её пиарю. Потому что я её не пиарю
чтобы не
побила
Как бы она за такую тему меня не побила
19:35, 24.07.2007
Так я её и не пиарю! Поэтому мне не надо знать, зачем я её пиарю. Потому что я её не пиарю
:-d
Данечка,что-то путано изъясняешься больно :-)
Кхм, это всё шарики тебя занимают? ;-) :-d
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2007 19:35]
д
Джамелия
19:35, 24.07.2007
Так я её и не пиарю! Поэтому мне не надо знать, зачем я её пиарю. Потому что я её не пиарю
сломала моск
д
Джамелия
19:36, 24.07.2007
Кхм, это всё шарики тебя занимают?
они в попе шевеляццо и мешают думать
д
Джамелия
19:39, 24.07.2007
Тогда это уже не шарики
геморрой шевелицца?
19:40, 24.07.2007
Тогда это уже не шарики
шарики медленно превращаются.....превращаются......в элегантный массажор :-d
s
:Super: ™
19:41, 24.07.2007
предлагаю забанить Данилку
просто так :-)
просто так :-)
19:41, 24.07.2007
геморрой шевелицца?
Вот зачем в теме про хорошего человека говорить о геморрое?
д
Джамелия
19:42, 24.07.2007
Вот зачем в теме про хорошего человека говорить о геморрое?
а зачем на ОАК говорить про шарики в попе? :-) тебе в форум "Жывотные" :-)
ш
ШУМный
19:43, 24.07.2007
по-моему
хочет в статистику попасть за счет числа просмотров темы с интересным названием
хочет в статистику попасть за счет числа просмотров темы с интересным названием
д
Джамелия
19:43, 24.07.2007
хочет в статистику попасть за счет числа просмотров темы с интересным названием
эффект желтых заголовков чо
д
Джамелия
19:44, 24.07.2007
Считаешь, такой вопрос вызовет там интерес?
только нездоровый :-) как и тут
s
:Super: ™
19:46, 24.07.2007
Чтоб всем, наконец, стало весело
ты думаешь? :-)
я вот считаю,что всем наплевать :-)
s
:Super: ™
19:48, 24.07.2007
Зачем тогда меня банить?
просто так
:-)
д
Джамелия
19:55, 24.07.2007
Итак?
просили бан на 2 недели
m
MСM™
19:55, 24.07.2007
бан на 2 недели
жестоко
ш
ШУМный
19:56, 24.07.2007
щас главное чтобы не догадались создать тем
"Про Данилку ..."
"Про Изюма ..."
ну и чо там еще можно )))
"Про Данилку ..."
"Про Изюма ..."
ну и чо там еще можно )))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.