Про АвиаАню...

:Super: ™
19:30, 24.07.2007
От пользователя Danilka
На кой мне её пиарить-то?

чтобы не побила :-)
3 / 1
19:33, 24.07.2007
От пользователя prima_Al
то есть даж сам не знаешь,зачем это делаешь? ;-) :-D

Так я её и не пиарю! :-) Поэтому мне не надо знать, зачем я её пиарю. Потому что я её не пиарю :-)

От пользователя SupeR ™
чтобы не побила

Как бы она за такую тему меня не побила :-D
1 / 2
19:35, 24.07.2007
От пользователя Danilka
Так я её и не пиарю! Поэтому мне не надо знать, зачем я её пиарю. Потому что я её не пиарю

:-d
Данечка,что-то путано изъясняешься больно :-)
Кхм, это всё шарики тебя занимают? ;-) :-d

[Сообщение изменено пользователем 24.07.2007 19:35]
0 / 3
Джамелия
19:35, 24.07.2007
От пользователя Danilka
Так я её и не пиарю! Поэтому мне не надо знать, зачем я её пиарю. Потому что я её не пиарю

сломала моск
1 / 1
19:36, 24.07.2007
От пользователя Джамелия
они в попе шевеляццо и мешают думать

:-d
1 / 1
19:39, 24.07.2007
От пользователя Джамелия
они в попе шевеляццо и мешают думать

Тогда это уже не шарики :-)
0
Джамелия
19:39, 24.07.2007
От пользователя Danilka
Тогда это уже не шарики

геморрой шевелицца?
1 / 2
19:40, 24.07.2007
От пользователя Danilka
Тогда это уже не шарики

:lol:
шарики медленно превращаются.....превращаются......в элегантный массажор :-d
0 / 1
:Super: ™
19:41, 24.07.2007
предлагаю забанить Данилку
просто так :-)
7 / 1
19:41, 24.07.2007
От пользователя Джамелия
геморрой шевелицца?

Вот зачем в теме про хорошего человека говорить о геморрое?
1 / 1
Джамелия
19:42, 24.07.2007
От пользователя Danilka
Вот зачем в теме про хорошего человека говорить о геморрое?

а зачем на ОАК говорить про шарики в попе? :-) тебе в форум "Жывотные" :-)
2 / 1
19:42, 24.07.2007
От пользователя SupeR ™
предлагаю забанить Данилку

Чтоб всем, наконец, стало весело? :-)
2 / 0
ШУМный
19:43, 24.07.2007
по-моему
От пользователя Danilka

хочет в статистику попасть за счет числа просмотров темы с интересным названием ;-)
3 / 0
19:43, 24.07.2007
От пользователя Джамелия
тебе в форум "Жывотные"

Считаешь, такой вопрос вызовет там интерес? :-)
0
Джамелия
19:43, 24.07.2007
От пользователя ШУМный
хочет в статистику попасть за счет числа просмотров темы с интересным названием

эффект желтых заголовков чо
1 / 1
Джамелия
19:44, 24.07.2007
От пользователя Danilka
Считаешь, такой вопрос вызовет там интерес?

только нездоровый :-) как и тут
1 / 1
:Super: ™
19:46, 24.07.2007
От пользователя Danilka
Чтоб всем, наконец, стало весело

ты думаешь? :-)
я вот считаю,что всем наплевать :-)
1 / 2
19:47, 24.07.2007
От пользователя SupeR ™
я вот считаю,что всем наплевать :-)

Я так же думаю :-) Зачем тогда меня банить? :-)
2 / 2
:Super: ™
19:48, 24.07.2007
От пользователя Danilka
Зачем тогда меня банить?


От пользователя SupeR ™
просто так

:-)
3 / 1
19:49, 24.07.2007
От пользователя SupeR ™
:-)

Ну, тогда я за! :-)
2 / 0
19:54, 24.07.2007
От пользователя Danilka
Ну, тогда я за

Итак?:-)
1 / 1
Джамелия
19:55, 24.07.2007
От пользователя Модератор
Итак?

просили бан на 2 недели :smoke:
0 / 1
MСM™
19:55, 24.07.2007
От пользователя Джамелия
бан на 2 недели

жестоко
2 / 0
ШУМный
19:56, 24.07.2007
щас главное чтобы не догадались создать тем

"Про Данилку ..."
"Про Изюма ..."

ну и чо там еще можно )))
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.