Про АвиаАню...

19:16, 24.07.2007
А чего это она такая весёлая, юморная, зажигательная стала в последние дни? :-)

Раньше не замечал за ней такого на форуме... Если всегда была такая, почему прятала это?

ЗЫ Просто вопрос...
5 / 22
Джамелия
19:17, 24.07.2007
первыйнах
7 / 3
ВОВИК.
19:17, 24.07.2007
От пользователя Danilka
Просто вопрос...

Просто вопросы принято задавать в личку
9 / 2
Marshania счастливая шо капец!...
19:17, 24.07.2007
От пользователя Джамелия
первыйнах

:confused:
может первая?
3 / 1
Marshania счастливая шо капец!...
19:19, 24.07.2007
От пользователя Джамелия
"перваянах" не звучит

:-d
1 / 0
19:20, 24.07.2007
Статистика первонахов ясна :-)
2 / 1
19:22, 24.07.2007
От пользователя ВОВИК™
Просто вопросы принято задавать в личку

плюсег)
2 / 1
Old Spice
19:22, 24.07.2007
влюбилась, видимо)
3 / 1
Afonin82
19:23, 24.07.2007
От пользователя Danilka
А чего это она такая весёлая, юморная, зажигательная стала в последние дни?

Пусть веселится, юморит, зажигает, мне не жалко. :-)
1 / 1
19:23, 24.07.2007
Так я ведь не тока у неё спрашиваю! С интересом выслушаю мнения :-)
1 / 5
19:24, 24.07.2007
От пользователя Old Spice
Old Spice

хай)
0 / 3
ШУМный
19:24, 24.07.2007
От пользователя Danilka

лизнул, лизнул ))))
8 / 2
:Super: ™
19:24, 24.07.2007
От пользователя Danilka
С интересом выслушаю мнения

может быть тест показал 1 полоску? :-)
3 / 2
MСM™
19:24, 24.07.2007
про авиаНЯНЮ прочиталось...
Долго думал:-)
2 / 0
Mishа
19:24, 24.07.2007
фоткусабжа !
1 / 1
Гогочка
19:24, 24.07.2007
Маша, ников не любяща, баще в тыщу раз ваще.
6 / 5
19:25, 24.07.2007
От пользователя MСM™
авиаНЯНЮ

:-d
0
Old Spice
19:25, 24.07.2007
От пользователя prima_Al
хай)

не любят тут это)
привет)
ушел я
1 / 1
19:26, 24.07.2007
Лариса Ивановна открыла для себя актимель...
5 / 0
Джамелия
19:26, 24.07.2007
От пользователя Святоч
Лариса Ивановна открыла для себя актимель...

+1 :-d :-d
2 / 1
Пiнгвiнятко
19:26, 24.07.2007
тема пеар, аффтара в бан (с)
:-D
4 / 2
19:29, 24.07.2007
Ой, все такие добрые шокапец! :-) На кой мне её пиарить-то? :-)
1 / 5
:Super: ™
19:29, 24.07.2007
От пользователя Danilka
С интересом выслушаю мнения


От пользователя Danilka
она такая весёлая, юморная, зажигательная стала в последние дни?

можт Аншлаг на пароходе приезжает? готовицца...
:-)
2 / 1
19:30, 24.07.2007
От пользователя Danilka
На кой мне её пиарить-то?

:-d
то есть даж сам не знаешь,зачем это делаешь? ;-) :-d
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.