Про АвиаАню...
19:16, 24.07.2007
А чего это она такая весёлая, юморная, зажигательная стала в последние дни? :-)
Раньше не замечал за ней такого на форуме... Если всегда была такая, почему прятала это?
ЗЫ Просто вопрос...
Раньше не замечал за ней такого на форуме... Если всегда была такая, почему прятала это?
ЗЫ Просто вопрос...
д
Джамелия
19:17, 24.07.2007
первыйнах
в
ВОВИК.
19:17, 24.07.2007
Просто вопрос...
Просто вопросы принято задавать в личку
m
Marshania счастливая шо капец!...
19:17, 24.07.2007
первыйнах
может первая?
д
Джамелия
19:18, 24.07.2007
может первая?
"перваянах" не звучит
m
Marshania счастливая шо капец!...
19:19, 24.07.2007
"перваянах" не звучит
:-d
o
Old Spice
19:22, 24.07.2007
влюбилась, видимо)
a
Afonin82
19:23, 24.07.2007
А чего это она такая весёлая, юморная, зажигательная стала в последние дни?
Пусть веселится, юморит, зажигает, мне не жалко. :-)
ш
ШУМный
19:24, 24.07.2007
лизнул, лизнул ))))
s
:Super: ™
19:24, 24.07.2007
С интересом выслушаю мнения
может быть тест показал 1 полоску? :-)
m
MСM™
19:24, 24.07.2007
про авиаНЯНЮ прочиталось...
Долго думал:-)
Долго думал:-)
m
Mishа
19:24, 24.07.2007
фоткусабжа !
г
Гогочка
19:24, 24.07.2007
Маша, ников не любяща, баще в тыщу раз ваще.
o
Old Spice
19:25, 24.07.2007
хай)
не любят тут это)
привет)
ушел я
д
Джамелия
19:26, 24.07.2007
Лариса Ивановна открыла для себя актимель...
+1 :-d :-d
п
Пiнгвiнятко
19:26, 24.07.2007
тема пеар, аффтара в бан (с)
s
:Super: ™
19:29, 24.07.2007
С интересом выслушаю мнения
она такая весёлая, юморная, зажигательная стала в последние дни?
можт Аншлаг на пароходе приезжает? готовицца...
:-)
19:30, 24.07.2007
На кой мне её пиарить-то?
:-d
то есть даж сам не знаешь,зачем это делаешь? ;-) :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.