Прыгаем с парашютом?
p
pesto™
11:21, 25.07.2007
Кто еще собирается на прыжок???
А танковые парашюты есть?
r
...<<<Rex-Lex>>>...
11:25, 25.07.2007
А танковые парашюты есть?
С реактивной системой торможения. Только боюсь к земле одни косточки прилетят
Кстати, когда прыгал на д-6 в армии, весил 80 кг, плюсом автомат и ГК-30 (грузовой контейнер весом 30 кг) и нормально... Ничего не отбил себе
d
Diamond25
11:40, 25.07.2007
сколько форумчан афтоклубчегов служило в ВДВ?
3 обрспн.
слава ВДВ и спецназу.
В годы стремитильного развития парашютной техники, БМД прямо с экипажем сбрасывали, тому кто выживал давали орден.
В америке преступников смертников выбрасывали в танках, если выживут обещали отпускать, но никто не выжил.
r
...<<<Rex-Lex>>>...
12:15, 25.07.2007
Я из разведвзвода ПДБ 56 ДШБ. Из тройки много знакомых, хорошие ребята. Я офигел, когда узнал, что сводный отряд тройки в 2003 году всё ещё стоял в Афгане :-0
Во Франции тоже не мало народу полегло.
В америке преступников смертников выбрасывали
Во Франции тоже не мало народу полегло.
n
Nokia:
12:22, 25.07.2007
Маршаня ищет оргазм в прыжках :-)
[Сообщение изменено пользователем 25.07.2007 12:29]
[Сообщение изменено пользователем 25.07.2007 12:29]
n
Nokia:
12:30, 25.07.2007
читай в названии темы
12:30, 25.07.2007
звонил счас в парашютную РОСТО по тем телефонам которые на двери были...сказали в етот понедельник тоже не будет собрания...((
*тут мат по поводу второй отмены*
А не спрашивал, там вроде можно отдельно инструктаж заказть? в любой день кроме понедельника и еще какого то дня. Если есть группа.
Может скооперируемся здесь да нагрянем к ним
d
Diamond25
13:10, 25.07.2007
сводный отряд тройки в 2003 году всё ещё стоял в Афгане
чего то я об этом ничего не слышал, странно.
r
...<<<Rex-Lex>>>...
13:20, 25.07.2007
чего то я об этом ничего не слышал, странно
Когда пендосы полезли в Афган, в это время. 25 человек + погранцы. Охрана посольства, так сказать. Приехали все в НАТОвских комках, мне жилет какойто в подарок привезли (на нем надпись маркером McAlister Fire Фоток умотаться.
m
Marshania счастливая шо капец!...
15:04, 25.07.2007
Нодекс, а сколько человек должно быть в группе?
Нокия, твой интерес к моей сексуальной жизни пугает
Нокия, твой интерес к моей сексуальной жизни пугает
r
Radar
15:36, 25.07.2007
Про Быньги узнавайте, там должно быть дешевле, после приземления наливают шампусик. А еще дают полетать на кукурузнике за рулем :-) вторым пилотом, или на ЯКе.
15:36, 25.07.2007
Нодекс, а сколько человек должно быть в группе?
Только что звонил, говорят в ближайшее время индивидуальной группой пройти инструктаж не получиться. Не хватает инструкторов.
И еще...
Общий инструктаж (который отменили в понедельник) перенесли на сегодня(!), а в следующий понедельник (30 числа) его не будет.
m
Marshania счастливая шо капец!...
16:02, 25.07.2007
Общий инструктаж (который отменили в понедельник) перенесли на сегодня(!), а в следующий понедельник (30 числа) его не будет.
а если не сегодня, и не 30-го, то когда в следующий раз? 6 августа?
m
Marshania счастливая шо капец!...
17:21, 25.07.2007
ап
19:47, 25.07.2007
Marshania™
Вобщем сходил все узнал.
Давай в ацку велком, и готовься на воскресенье с утра что тебя сбросят с кукурузника :-)
е
Е}|{Ь|к /in love/
21:01, 25.07.2007
Анюта!
ты хоть бы в асю стукнула,что приехала!!
Йожег тоже хочет!
ты хоть бы в асю стукнула,что приехала!!
Йожег тоже хочет!
m
Marshania счастливая шо капец!...
22:05, 25.07.2007
Давай в ацку велком, и готовься на воскресенье с утра что тебя сбросят с кукурузника :-)
иду:-)
Йожег тоже хочет
Ура!!!!
а я думала ты тож в отпуске, сейчас в асю стукну:-)
m
Marshania счастливая шо капец!...
11:27, 26.07.2007
ап
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.