Прыгаем с парашютом?

pesto™
11:21, 25.07.2007
От пользователя Marshania™...
Кто еще собирается на прыжок???

А танковые парашюты есть?
0
...<<<Rex-Lex>>>...
11:25, 25.07.2007
От пользователя pesto
А танковые парашюты есть?

С реактивной системой торможения. Только боюсь к земле одни косточки прилетят :-)
Кстати, когда прыгал на д-6 в армии, весил 80 кг, плюсом автомат и ГК-30 (грузовой контейнер весом 30 кг) и нормально... Ничего не отбил себе :-)
1 / 0
Diamond25
11:40, 25.07.2007
От пользователя rex-lex
сколько форумчан афтоклубчегов служило в ВДВ?

3 обрспн.
слава ВДВ и спецназу.

В годы стремитильного развития парашютной техники, БМД прямо с экипажем сбрасывали, тому кто выживал давали орден.

В америке преступников смертников выбрасывали в танках, если выживут обещали отпускать, но никто не выжил.
0
...<<<Rex-Lex>>>...
12:15, 25.07.2007
Я из разведвзвода ПДБ 56 ДШБ. Из тройки много знакомых, хорошие ребята. Я офигел, когда узнал, что сводный отряд тройки в 2003 году всё ещё стоял в Афгане :-0
От пользователя Diamond25
В америке преступников смертников выбрасывали

Во Франции тоже не мало народу полегло.
0
Nokia:
12:30, 25.07.2007
От пользователя Marshania™...

читай в названии темы
0
12:30, 25.07.2007
От пользователя Davo
звонил счас в парашютную РОСТО по тем телефонам которые на двери были...сказали в етот понедельник тоже не будет собрания...((


*тут мат по поводу второй отмены*

А не спрашивал, там вроде можно отдельно инструктаж заказть? в любой день кроме понедельника и еще какого то дня. Если есть группа.
Может скооперируемся здесь да нагрянем к ним
0
Diamond25
13:10, 25.07.2007
От пользователя rex-lex
сводный отряд тройки в 2003 году всё ещё стоял в Афгане

чего то я об этом ничего не слышал, странно.
0
...<<<Rex-Lex>>>...
13:20, 25.07.2007
От пользователя Diamond25
чего то я об этом ничего не слышал, странно

Когда пендосы полезли в Афган, в это время. 25 человек + погранцы. Охрана посольства, так сказать. Приехали все в НАТОвских комках, мне жилет какойто в подарок привезли (на нем надпись маркером McAlister Fire :-) Фоток умотаться.
0
Marshania счастливая шо капец!...
15:04, 25.07.2007
Нодекс, а сколько человек должно быть в группе?

Нокия, твой интерес к моей сексуальной жизни пугает:-)
0
Radar
15:36, 25.07.2007
Про Быньги узнавайте, там должно быть дешевле, после приземления наливают шампусик. А еще дают полетать на кукурузнике за рулем :-) вторым пилотом, или на ЯКе.
0
15:36, 25.07.2007
От пользователя Marshania™...
Нодекс, а сколько человек должно быть в группе?


Только что звонил, говорят в ближайшее время индивидуальной группой пройти инструктаж не получиться. Не хватает инструкторов.

И еще...
Общий инструктаж (который отменили в понедельник) перенесли на сегодня(!), а в следующий понедельник (30 числа) его не будет.
0
Marshania счастливая шо капец!...
16:02, 25.07.2007
От пользователя Nodex
Общий инструктаж (который отменили в понедельник) перенесли на сегодня(!), а в следующий понедельник (30 числа) его не будет.

а если не сегодня, и не 30-го, то когда в следующий раз? 6 августа?
0
Marshania счастливая шо капец!...
17:21, 25.07.2007
ап
0
19:47, 25.07.2007
От пользователя Marshania™...
Marshania™


Вобщем сходил все узнал.
Давай в ацку велком, и готовься на воскресенье с утра что тебя сбросят с кукурузника :-)
0
Е}|{Ь|к /in love/
21:01, 25.07.2007
Анюта!
ты хоть бы в асю стукнула,что приехала!!
Йожег тоже хочет!
0
Marshania счастливая шо капец!...
22:05, 25.07.2007
От пользователя Nodex
Давай в ацку велком, и готовься на воскресенье с утра что тебя сбросят с кукурузника :-)

иду:-)
От пользователя Е}|{Ь|к /in love/
Йожег тоже хочет

Ура!!!!
а я думала ты тож в отпуске, сейчас в асю стукну:-)
0
Marshania счастливая шо капец!...
11:27, 26.07.2007
ап
0
12:08, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.