Прыгаем с парашютом?

Злобный УПЫРЬ
16:50, 24.07.2007
От пользователя Diamond25
это означает что вы раскрывались на высоте 600 м.Даже полетом не насладится.


Многих кстати втыкает именно падение 5 сек на стабилизирующем. Выпускающему, кстати, бывает реально побоку, что рука не в кольце )))))
0
Alexey_31029
16:51, 24.07.2007
так хотелось бы повыше подняться:-(, но, видимо, 800 метров - это стандартно, экономия топлива и все такое:-)
0
Diamond25
16:54, 24.07.2007
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Выпускающему, кстати, бывает реально побоку, что рука не в кольце )))))


главное что б в самолете не открыл парашют


От пользователя Alexey_31029
800 метров - это стандартно


плати больше, поднимут выше )))
0
Alexey_31029
16:56, 24.07.2007
так я не платил - я на военке прыгал:-)
0
Alexey_31029
17:11, 24.07.2007
Угадал:-d
0
Diamond25
17:20, 24.07.2007
респект, я тоже закончил и отслужил, 3 обрспн ))))
0
Pavel*
17:25, 24.07.2007
От пользователя Nodex
Инструктаж для новичков по понедельникам

а если уже прыгал 3 года назад, инструктаж всеравно нужен?
0
Злобный УПЫРЬ
17:36, 24.07.2007
От пользователя Pavel*


Да там инструктаж таксе, больше пугают :-)
По теме - нужен.
0
17:38, 24.07.2007
От пользователя Pavel*
а если уже прыгал 3 года назад, инструктаж всеравно нужен?


На сколько я понял - да.
Ибо там из толпы раздавались выкрики вроде:
- А я в прошлом году прыгал и инструктаж проходил - мне обязательно сейчас перед прыжком снова его проходить?"
- ДААА!!
0
Marshania счастливая шо капец!...
19:11, 24.07.2007
Люди! Давайте по теме:-)

Кто еще собирается на прыжок???

в прошлых темах много охотников было:-)
0
Княгиня Мышкина
19:24, 24.07.2007
Тоже хочу прыгнуть хоть разик!!!
0
ШУМный
19:36, 24.07.2007
От пользователя Marshania™...
Кто еще собирается на прыжок???

Я !

У мамы токо спрошу :-D

[Сообщение изменено пользователем 24.07.2007 19:38]
0
Nokia:
19:51, 24.07.2007
От пользователя Marshania™...

:popcorn:
1 / 0
21:29, 24.07.2007
собираюсь..тоже вчера ходили, инструктора не было, подумали что сам испугалсо)) в пнд собираемсо снова идти...на дверях было чото про звонок завтра (в среду) но так и не поняли, для опытных парашютистов ето или для перворазов...вот так вт...
0
Грустный Хельмут
21:55, 24.07.2007
От пользователя Nodex
Посадка на лес. Если Вы находитесь на малой высоте, а под Вами лес нужно приготовиться к посадке на лес. Ноги держать точно так-же как на приземлении, а руки скрестить перед лицом венами к себе и взяться за подвесную систему. В таком положении находиться до полной остановки на дереве. Никаких действий по самостоятельному спуску НЕ ПРЕДПРИНИМАТЬ, дождаться спасателей


Гыыыыы, представляю скока бы я тогда провисел в лесу не дереве :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d
0
23:36, 24.07.2007
прыгал пару лет назад на Балтыме, с самолета Ан-2, высота 800 м, парошют незнаю какой- непередаваемые ощущения!!!! хочу еще но с большей высоты!!!! :-)
0
[ab]
00:39, 25.07.2007
Прыгал 16 июня в Логиново на Д-5, вес 95 кг

На ногах были кроссовки, ноги не бинтовал

Приземлился под небольшим углом, звезданулся при приземлении, так, что растянул связки на ноге, но блин 1.5 сек свободного полета ни с чем не сравнить,

Обратите особое внимание на обувь, в какой инструктор говорит в такой и надо прыгать и все будет замечательно

еще вроде как зимой безболезненнее прыгать
0
Marshania счастливая шо капец!...
11:12, 25.07.2007
подтягиваемся:-)
А где главная затейница прыжка Полина?
0
...<<<Rex-Lex>>>...
11:15, 25.07.2007
Прыгнул 54 раза. (Д-6, серия 4 рулит:-)
Причем только 4 раза в армии(там за это деньги платили:-), а потом один из сослуживцев из РДО стал главным инструктором в парашютном клубе. Там то мы и отрывались, правда прыгали почти всегда с АН-2 ( с вертушки интереснее).
Кстати, сколько форумчан афтоклубчегов служило в ВДВ? Скоро праздник!
1 / 0
11:17, 25.07.2007
звонил счас в парашютную РОСТО по тем телефонам которые на двери были...сказали в етот понедельник тоже не будет собрания...((
телефончики вот
3598588
3713640
0
Nokia:
11:19, 25.07.2007
От пользователя Marshania™...
Прыгаем с парашютом?


Поверь дорогая лучше Секс кайфа не меньше;-)

если только как альтернатива:-)
0
Marshania счастливая шо капец!...
11:19, 25.07.2007
От пользователя Davo

Спасибо:-)
значит через понедельник 6 августа организованной толпой пойдем на инструктаж:-)
0
11:20, 25.07.2007
От пользователя Marshania™...
значит через понедельник 6 августа организованной толпой пойдем на инструктаж
ну если там снова не возникнут траблы какието...там уж зима скоро...)
0
Marshania счастливая шо капец!...
11:20, 25.07.2007
От пользователя Nokia..
Поверь дорогая лучше Секс кайфа не меньше;-)

знаки препинания помогут понять смысл сказанного:-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.