Прыгаем с парашютом?
з
Злобный УПЫРЬ™
16:50, 24.07.2007
это означает что вы раскрывались на высоте 600 м.Даже полетом не насладится.
Многих кстати втыкает именно падение 5 сек на стабилизирующем. Выпускающему, кстати, бывает реально побоку, что рука не в кольце )))))
a
Alexey_31029
16:51, 24.07.2007
так хотелось бы повыше подняться:-(, но, видимо, 800 метров - это стандартно, экономия топлива и все такое:-)
d
Diamond25
16:54, 24.07.2007
Выпускающему, кстати, бывает реально побоку, что рука не в кольце )))))
главное что б в самолете не открыл парашют
800 метров - это стандартно
плати больше, поднимут выше )))
a
Alexey_31029
16:56, 24.07.2007
так я не платил - я на военке прыгал:-)
d
Diamond25
17:09, 24.07.2007
ты не с упи?случаем
a
Alexey_31029
17:11, 24.07.2007
Угадал:-d
d
Diamond25
17:20, 24.07.2007
респект, я тоже закончил и отслужил, 3 обрспн ))))
p
Pavel*
17:25, 24.07.2007
Инструктаж для новичков по понедельникам
а если уже прыгал 3 года назад, инструктаж всеравно нужен?
з
Злобный УПЫРЬ™
17:36, 24.07.2007
Да там инструктаж таксе, больше пугают :-)
По теме - нужен.
17:38, 24.07.2007
а если уже прыгал 3 года назад, инструктаж всеравно нужен?
На сколько я понял - да.
Ибо там из толпы раздавались выкрики вроде:
- А я в прошлом году прыгал и инструктаж проходил - мне обязательно сейчас перед прыжком снова его проходить?"
- ДААА!!
m
Marshania счастливая шо капец!...
19:11, 24.07.2007
Люди! Давайте по теме:-)
Кто еще собирается на прыжок???
в прошлых темах много охотников было:-)
Кто еще собирается на прыжок???
в прошлых темах много охотников было:-)
к
Княгиня Мышкина
19:24, 24.07.2007
Тоже хочу прыгнуть хоть разик!!!
ш
ШУМный
19:36, 24.07.2007
Кто еще собирается на прыжок???
Я !
У мамы токо спрошу
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2007 19:38]
n
Nokia:
19:51, 24.07.2007
г
Грустный Хельмут
21:55, 24.07.2007
Посадка на лес. Если Вы находитесь на малой высоте, а под Вами лес нужно приготовиться к посадке на лес. Ноги держать точно так-же как на приземлении, а руки скрестить перед лицом венами к себе и взяться за подвесную систему. В таком положении
находиться до полной остановки на дереве. Никаких действий по самостоятельному спуску НЕ ПРЕДПРИНИМАТЬ, дождаться спасателей
Гыыыыы, представляю скока бы я тогда провисел в лесу не дереве :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d
a
[ab]
00:39, 25.07.2007
Прыгал 16 июня в Логиново на Д-5, вес 95 кг
На ногах были кроссовки, ноги не бинтовал
Приземлился под небольшим углом, звезданулся при приземлении, так, что растянул связки на ноге, но блин 1.5 сек свободного полета ни с чем не сравнить,
Обратите особое внимание на обувь, в какой инструктор говорит в такой и надо прыгать и все будет замечательно
еще вроде как зимой безболезненнее прыгать
На ногах были кроссовки, ноги не бинтовал
Приземлился под небольшим углом, звезданулся при приземлении, так, что растянул связки на ноге, но блин 1.5 сек свободного полета ни с чем не сравнить,
Обратите особое внимание на обувь, в какой инструктор говорит в такой и надо прыгать и все будет замечательно
еще вроде как зимой безболезненнее прыгать
m
Marshania счастливая шо капец!...
11:12, 25.07.2007
подтягиваемся:-)
А где главная затейница прыжка Полина?
А где главная затейница прыжка Полина?
r
...<<<Rex-Lex>>>...
11:15, 25.07.2007
Прыгнул 54 раза. (Д-6, серия 4 рулит
Причем только 4 раза в армии(там за это деньги платили, а потом один из сослуживцев из РДО стал главным инструктором в парашютном клубе. Там то мы и отрывались, правда прыгали почти всегда с АН-2 ( с вертушки интереснее).
Кстати, сколько форумчан афтоклубчегов служило в ВДВ? Скоро праздник!
Причем только 4 раза в армии(там за это деньги платили, а потом один из сослуживцев из РДО стал главным инструктором в парашютном клубе. Там то мы и отрывались, правда прыгали почти всегда с АН-2 ( с вертушки интереснее).
Кстати, сколько форумчан афтоклубчегов служило в ВДВ? Скоро праздник!
n
Nokia:
11:19, 25.07.2007
Прыгаем с парашютом?
Поверь дорогая лучше Секс кайфа не меньше;-)
если только как альтернатива:-)
m
Marshania счастливая шо капец!...
11:19, 25.07.2007
Спасибо:-)
значит через понедельник 6 августа организованной толпой пойдем на инструктаж:-)
значит через понедельник 6 августа организованной толпой пойдем на инструктаж
ну если там снова не возникнут траблы какието...там уж зима скоро...)
m
Marshania счастливая шо капец!...
11:20, 25.07.2007
Поверь дорогая лучше Секс кайфа не меньше;-)
знаки препинания помогут понять смысл сказанного:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.