Прикольно... Или ПЯ или как-то там еще...
s
Starsky
00:08, 10.07.2007
мда
осилил на ночь глядя
задумался
осилил на ночь глядя
задумался
Под помощью я имел в виду то, что раньше было, а сейчас - почти нет... Например, член АК сломался в дороге, звонит другому члену АК или создаёт тему на форуме - ему помогают. А в следующий раз он аналогично помогает другим. Это я о взаимопомощи
внутри Автоклуба.
Данил, я про аптечку помню. И помагаю часто. И не за пиво... А вот на тусах бываю редко.
Может, все-таки займемся серьезно ? Готов взять большую часть административной работы на себя
Они уже идут полным ходом и я набираю административную команду. Кому пофлудить - тут в теме пишите, кто готов возглавить движения в клубе - пишите письма.
Господа, вы только с водой ребёнка не выплесните. Отсутствие адм. рамок - тоже не плохо.
Всё должно быть в разумных пределах, иначе...
n
Normal
17:33, 10.07.2007
Принимаются любые предложения
s
-=Stive=-
17:58, 10.07.2007
Я конечно прошу прощения, а когда последний раз сайт клуба обновлялся??? (я не член клуба, а хотелось бы)
s
-=Stive=-
18:25, 11.07.2007
Принимаются любые предложения
очень много на сайте повторяющися имен членов клуба, притом что это одни и те же люди!!!))
h
HDD
18:27, 11.07.2007
Извините, прочитал не все посты)
Вот оно подтверждение - история развивается кругами)
Господа, ваши мысли уже были высказаны несколько лет назад, и, возможно, не один раз :-)
Помниццо меня, лет 3-5 назад, посетили теже мысли, которые я также выложил на форуме) Возможно, тогда фраза "исключение из ак" прозвучала впервые)
Ну так вот - никто ничего не добьется, АК будет также развиваться (кому удобнее - деградировать, называйте как хотите).
Помниццо меня потом долго подкалывали по поводу исключения из АК. :-)
Вот оно подтверждение - история развивается кругами)
Господа, ваши мысли уже были высказаны несколько лет назад, и, возможно, не один раз :-)
Помниццо меня, лет 3-5 назад, посетили теже мысли, которые я также выложил на форуме) Возможно, тогда фраза "исключение из ак" прозвучала впервые)
Ну так вот - никто ничего не добьется, АК будет также развиваться (кому удобнее - деградировать, называйте как хотите).
Помниццо меня потом долго подкалывали по поводу исключения из АК. :-)
m
Muxeu
18:31, 11.07.2007
сорри конечно, я по меркам АК тут еще совсем новичек, но ИМХО:
это потому что много народу. Ну разные все мы люди не могут они все об одном общаться, интересы разные, я такую же "деградацию" начинающуюся уже два раза наблюдал один раз в сегменте второй раз в компании с которой катаю на велах.
это потому что много народу. Ну разные все мы люди не могут они все об одном общаться, интересы разные, я такую же "деградацию" начинающуюся уже два раза наблюдал один раз в сегменте второй раз в компании с которой катаю на велах.
s
-=Stive=-
18:39, 11.07.2007
я по меркам АК тут еще совсем новичек
Я тока со вчерашнего дня на сайте зареген!))
д
д. Степа
13:58, 12.07.2007
Предлагаю ввести возрастной ценз, а то молодняк один...
А вот над серьезной темой проще приколотся, чем порассуждать...
О титьках, джопках
А вот над серьезной темой проще приколотся, чем порассуждать...
s
-=Stive=-
17:18, 13.07.2007
Предлагаю ввести возрастной ценз, а то молодняк один...
И какой-же по вашему мнению возраст подходит для АК ??
z
Zcmdx ---
18:04, 13.07.2007
Автоклуб это автоклуб (вымер изза отсутствия ярко выраженного лидера и какой-то движухи)
а форум это ФОРУМ,
не вижу связи.
Плюсадин.. хотя пользуясь вашими терминами - ПЯ и ЖЗЛ...
а форум это ФОРУМ,
не вижу связи.
Вроде те, кто были раньше - больше не пишут, только (иногда, IMHO!!!, мониторят), те, что
есть сейчас пишут о чем? О титьках, джопках
Плюсадин.. хотя пользуясь вашими терминами - ПЯ и ЖЗЛ...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.