Прикольно... Или ПЯ или как-то там еще...

ASV
00:07, 10.07.2007
не всё так плохо. IMHO
0
Starsky
00:08, 10.07.2007
мда
осилил на ночь глядя
задумался
0
ASV
00:18, 10.07.2007
От пользователя Danilka
Под помощью я имел в виду то, что раньше было, а сейчас - почти нет... Например, член АК сломался в дороге, звонит другому члену АК или создаёт тему на форуме - ему помогают. А в следующий раз он аналогично помогает другим. Это я о взаимопомощи внутри Автоклуба.

Данил, я про аптечку помню. И помагаю часто. И не за пиво... А вот на тусах бываю редко.

От пользователя Normal
Может, все-таки займемся серьезно ? Готов взять большую часть административной работы на себя


От пользователя Alex@ndr099
Они уже идут полным ходом и я набираю административную команду. Кому пофлудить - тут в теме пишите, кто готов возглавить движения в клубе - пишите письма.

Господа, вы только с водой ребёнка не выплесните. Отсутствие адм. рамок - тоже не плохо.
Всё должно быть в разумных пределах, иначе...
0
Normal
17:33, 10.07.2007
От пользователя ASV

Принимаются любые предложения :-)
0
ASV
18:03, 10.07.2007
От пользователя Normal
Принимаются любые предложения

Может в личку лучше?
0
18:19, 11.07.2007
хоп.хоп...
0
-=Stive=-
18:25, 11.07.2007
От пользователя Normal
Принимаются любые предложения

очень много на сайте повторяющися имен членов клуба, притом что это одни и те же люди!!!))
0
HDD
18:27, 11.07.2007
Извините, прочитал не все посты)

Вот оно подтверждение - история развивается кругами)
Господа, ваши мысли уже были высказаны несколько лет назад, и, возможно, не один раз :-)

Помниццо меня, лет 3-5 назад, посетили теже мысли, которые я также выложил на форуме) Возможно, тогда фраза "исключение из ак" прозвучала впервые)
Ну так вот - никто ничего не добьется, АК будет также развиваться (кому удобнее - деградировать, называйте как хотите).


Помниццо меня потом долго подкалывали по поводу исключения из АК. :-)
0
Muxeu
18:31, 11.07.2007
сорри конечно, я по меркам АК тут еще совсем новичек, но ИМХО:
это потому что много народу. Ну разные все мы люди не могут они все об одном общаться, интересы разные, я такую же "деградацию" начинающуюся уже два раза наблюдал один раз в сегменте второй раз в компании с которой катаю на велах.
0 / 1
-=Stive=-
18:39, 11.07.2007
От пользователя Muxeu
я по меркам АК тут еще совсем новичек

Я тока со вчерашнего дня на сайте зареген!))
0 / 1
дСтепа
13:58, 12.07.2007
Предлагаю ввести возрастной ценз, а то молодняк один...
От пользователя Normal
О титьках, джопках

А вот над серьезной темой проще приколотся, чем порассуждать...
0
-=Stive=-
17:18, 13.07.2007
От пользователя G-Pоwеr™®©
Предлагаю ввести возрастной ценз, а то молодняк один...

И какой-же по вашему мнению возраст подходит для АК ??
0
Zcmdx ---
18:04, 13.07.2007
Автоклуб это автоклуб (вымер изза отсутствия ярко выраженного лидера и какой-то движухи)
а форум это ФОРУМ,
не вижу связи.


От пользователя Normal
Вроде те, кто были раньше - больше не пишут, только (иногда, IMHO!!!, мониторят), те, что есть сейчас пишут о чем? О титьках, джопках

Плюсадин.. хотя пользуясь вашими терминами - ПЯ и ЖЗЛ... :weep:
0
12:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.