Прикольно... Или ПЯ или как-то там еще...

ToyoTAlex ї
20:13, 08.07.2007
От пользователя Normal
Речь идет именно об Автоклубе, но не о форуме.

Мне кажется, форус с Автоклубом тесно переплелись, и многие не отделяют понятие автоклуба от форума ОАК и наоборот, я вот тоже себя причесляю к Автоклубу, но на тусе не проставлялся, а просто общаюсь с интересными людьми :-)
1 / 0
20:14, 08.07.2007
От пользователя YurOk2
и тут Данила понесло...

Просто хочется сделать сделать сообщество лучше. Пытаюсь внести какие-то предложения... Чего в этом плохого?

А то, что много букв - ну, блин, надоело программы писать, хочется текстов живых! :-)

От пользователя ToyoTAlex
А в своём автоклубе можете упорядочивать и выстраивать всё что угодно

Теперь у нас два Автоклуба? Или у каждого свой? :-)
0
Normal
20:15, 08.07.2007
От пользователя ToyoTAlex

Уважаемый, а можно попросить вас перечислить поименно (хотя бы 5 человек), которых вы считаете интересными, и с которыми вы общаетесь в контексте автоклуба?
3 / 2
ToyoTAlex ї
20:16, 08.07.2007
От пользователя Danilka
Теперь у нас два Автоклуба? Или у каждого св

Я не понимаю, какие и зачем ограничения пытаются ввести и где!?
1 / 1
20:17, 08.07.2007
От пользователя ToyoTAlex
Я не понимаю, какие и зачем ограничения пытаются ввести и где!?

Где? В Автоклубе. На форуме - бессмысленно, да и не получится.

Зачем? Затем, чтоб существование автомобильного клуба было нужным и оправдывало своё название.
0
ToyoTAlex ї
20:19, 08.07.2007
От пользователя Normal
Уважаемый, а можно попросить вас перечислить поименно (хотя бы 5 человек), которых вы считаете интересными, и с которыми вы общаетесь в контексте автоклуба?

Уточнение
То есть, на форуме ОАК общается определенная прослойка людей, которая считает себя автоклубом, а все остальные вне этой тусовки? Объясните мне плизз??
0
20:20, 08.07.2007
От пользователя ToyoTAlex

Вы autoclub.ur.ru читали? :-)
0
20:22, 08.07.2007
От пользователя Danilka
существование автомобильного клуба


От пользователя ToyoTAlex
определенная прослойка людей, которая считает себя автоклубом


в споре рождается истина :popcorn:
0
Normal
20:25, 08.07.2007
От пользователя ToyoTAlex

Ну вы же сами написали - интересные люди, с которыми вы общаетесь на форцме автоклуба )))))
0
ToyoTAlex ї
20:25, 08.07.2007
От пользователя Danilka
Вы autoclub.ur.ru читали

Читал, давненько...

Перестал туда заходить и читать, т.к. все впоросы, ответы, тусовки и сходки всегда можно узнать на ОАК.

Но вопрос остался, на форуме ОАК мы вместе или как?
2 / 1
Normal
20:32, 08.07.2007
Тезис - Автоклуб создавался как некоторое общественное движение, а превратился в повод "выпить пива" (c) Голос сочувствующего :-)
Обсудим ?
4 / 1
20:36, 08.07.2007
От пользователя ToyoTAlex
Но вопрос остался, на форуме ОАК мы вместе или как?

Это риторический вопрос. Не обязательно общающийся на форуме должен и может быть членом АК. Но и запретить кому-либо общаться тут нельзя. Получается, ОАК - это одно из мест общения членов АК, а члены АК - одни из тех, кто общается на ОАК :-)
0
ToyoTAlex ї
20:40, 08.07.2007
От пользователя Normal
Обсудим ?

С превеликим удовольствием :-)


От пользователя Normal
общественное движение, а превратился в повод "выпить пива"

Это плохо? Кто-то занимается развитием этого движения? Если всё на самотёке, то то что получилось, есть результат самостоятельного развития.

Вы хотите упорядочить развитие?
0
20:44, 08.07.2007
От пользователя ToyoTAlex
Вы хотите упорядочить развитие?

Именно об этом и тема :-)

Иначе, как мы и наблюдаем, всё сводится к пьянкам и титькам :-)

И пусть я тоже, порой, всякую хрень пишу, но мне не стыдно. Перед кем тут стыдиться? :-)

[Сообщение изменено пользователем 08.07.2007 20:45]
0
20:46, 08.07.2007
От пользователя Normal
Прикольно... Или ПЯ или как-то там еще...

тема претендует на переосмысление истории Автоклуба и коренную реорганизацию сопутствующего "бренду" "Автоклуб" сообщества.
:-)
0
20:57, 08.07.2007
Расформировать клуб не предлагали еще?
2 / 0
aльвеолярный аппроксимaнт
20:57, 08.07.2007
Вывести босиком в поле и расстрелять!
3 / 0
DENSO DENSO
21:04, 08.07.2007
Давно предлагал распустить и ОАК и весь этот так называемый Автоклуб!
2 / 3
Стюша
22:21, 08.07.2007
От пользователя Normal
Интересно ли тебе ?
очень мало что меня заинтересовало за последнее время... Но Кость все дело в том, что мы не первый день отписываемся на форумах и практически все темы уже прочитаны, ибо любое новое "покаление" задает одни и тежи вопросы, а повторять старое (пройденое) уже реально лень..
Ну и даже тот факт что я люблю слушать мужчин, их мудрость, мнение... но иногда и немногих, а уж про девушек вообще молчу, ибо не скрываю, что они меня вообще не интересуют и интересно только мнение подруг да и то невсегда...

От пользователя Normal
А сейчас ?
мне скучно стало, мало жизни, но это не факт, что я ожидаю от форума однообразной направленности, ибо это скушно и однобоко, а я как губка впитываю много...
0
Стюша
22:27, 08.07.2007
От пользователя Гaд Рeдкий ®
Вывести босиком в поле и расстрелять!
смеюсь :-) Такой Рома типа злюка :-):-):-):-) Стрельни в меня, тока нежно :-):-):-)
0
Невидимый
10:50, 09.07.2007
От пользователя Гaд Рeдкий ®
Вывести босиком в поле и расстрелять!


Всех? :-)
0
22:27, 09.07.2007
Костя, ты посчитан и записан как соуправленец новым реорганизованным Автоклубом. Тема давно витает и сейчас настала пора изменений. Они уже идут полным ходом и я набираю административную команду. Кому пофлудить - тут в теме пишите, кто готов возглавить движения в клубе - пишите письма.
0
23:10, 09.07.2007
Опять смешиваются АК и автофорумы Е1.
0
23:48, 09.07.2007
представил... фейс контроль и дресс код тусовок АК... а остальных нах пошлют? :-)

по теме конечно "за" выделение конкретно автомобилистов с вручением именных наклеек или еще каких либо реформаторских фишечек..
0
Сергей107
23:55, 09.07.2007
От пользователя Normal
Может, в место, где можно все?

Это раньше можно было все! Почти... И матом напропалую ругались, и морду обещали набить! Дикий был форум, тогда больше нравилось, чем сейчас. Откровенней что ли было...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.