Зацените моего щенка
y
Yuri®
13:37, 04.12.2003
Так-то это Доберман
Балиин! Постоянно ихних малышей путаю (взрослых-то фиг спутаешь!)
Балиин! Постоянно ихних малышей путаю (взрослых-то фиг спутаешь!)
ТО-то я смотрю, какой тощий ротвейлер :-)
v
v3vlad
14:54, 04.12.2003
Если что - стукайся в асю - погутарим :-)
А то, как он достал сейчас, не идет ни в какое
сравнение с его делами будущими :-)
и жрет, падла, как автобус просто...
на это вс. вес был ~34 кг, ощущуние выращивания монстра
не покидает меня не на секунду :-)
А то, как он достал сейчас, не идет ни в какое
сравнение с его делами будущими :-)
и жрет, падла, как автобус просто...
на это вс. вес был ~34 кг, ощущуние выращивания монстра
не покидает меня не на секунду :-)
е
Евочка
15:12, 04.12.2003
прикольный щенок!!!)))) любо-дорого посмотреть...
а я овчаренка бы завела...
а я овчаренка бы завела...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.