Зацените моего щенка

Yuri®
13:37, 04.12.2003
От пользователя A2J
Так-то это Доберман


Балиин! Постоянно ихних малышей путаю (взрослых-то фиг спутаешь!)


ТО-то я смотрю, какой тощий ротвейлер :-)
0
v3vlad
14:54, 04.12.2003
Если что - стукайся в асю - погутарим :-)
А то, как он достал сейчас, не идет ни в какое
сравнение с его делами будущими :-)

и жрет, падла, как автобус просто...
на это вс. вес был ~34 кг, ощущуние выращивания монстра
не покидает меня не на секунду :-)
0
Евочка
15:12, 04.12.2003
прикольный щенок!!!)))) любо-дорого посмотреть...
а я овчаренка бы завела...
0
15:18, 04.12.2003
классный щенок. и скренне завидую.
был у меня добер-хорошая собака.
токо чтоб нормальный пёс надо внимания ему уделять много, например взрослый добер должен до 40км в день пробегать.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.