Зацените моего щенка
m
Maxz
23:44, 03.12.2003
только что сфоткал. в понедельник ему ухи обрежут, так что таким он уже не будет :-)
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2003 00:01]
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2003 00:01]
s
Skipper
23:47, 03.12.2003
Макс! картина не грузится! я хотел твою собачку глянуть!
m
Maxz
23:52, 03.12.2003
Внешку включи :-)
u
004.
23:53, 03.12.2003
У меня внешка включена, а картинка не грузится :-(
m
Maxz
23:53, 03.12.2003
хммм... ща проверю фаерволл
m
Maxz
23:55, 03.12.2003
а щас робит?
u
004.
23:57, 03.12.2003
Короче, не видать нам сегодня твоего щенка :-)
m
Maxz
23:59, 03.12.2003
эхх блин... ща че-нить придумаю :-)
c
Cлaвa™
00:03, 04.12.2003
[Сообщение удалено пользователем 04.12.2003 00:06]
m
Maxz
00:14, 04.12.2003
как мы жрем (фотки сделаны с промежутком 3 секунды, пока готовился сделать первую фотку, половина порции была проглочена):
00:15, 04.12.2003
А у меня все грузится :-) Хорошенький. Лапы мощные, сразу видно.
А уши ( когда обрежут ) положено хоронить, ну типа закапать куда нибудь :-)
А уши ( когда обрежут ) положено хоронить, ну типа закапать куда нибудь :-)
m
Maxz
00:16, 04.12.2003
Кстати, когда брали у заводчицы - у него были голубые глаза (в 45 дней), а щас ему 2 месяца, а глаза - карие. Причем мы не заметили, когда они поменялись :-)
ЗЫ: На первой фотке глаза все-равно получились голубыми :-d
ЗЫ: На первой фотке глаза все-равно получились голубыми :-d
m
Maxz
00:17, 04.12.2003
Во блин, не знал... закопаю где-нить в лесу в сугроб...
p
pvMAC
00:18, 04.12.2003
все грузится :-)
прикольные они маленькие :-)
прикольные они маленькие :-)
l
LEE
00:53, 04.12.2003
Кореев, а ты дочерью не хочешь так же заниматься??? с такой же любовью???
a
A2J
09:16, 04.12.2003
Ништяк! Клёвый ротвейлерёнок!!! Тока воспитаей его нормально, чтобы не "играл" с людьми.
m
Maxz
10:15, 04.12.2003
Так-то это Доберман :-d
м
Мшы
10:19, 04.12.2003
А ему уши не больно будет отрезать ?
m
Maxz
10:23, 04.12.2003
А под наркозом режут
a
A2J
10:37, 04.12.2003
Так-то это Доберман
Балиин! Постоянно ихних малышей путаю (взрослых-то фиг спутаешь!) :-) :-) :-)
m
Maxz
10:39, 04.12.2003
Когда он еще мельче был, я даже боялся, что точно ротти вырастет :-) Щас хоть морда потихоньку вытягивается
u
035
11:16, 04.12.2003
Собака- это прикольно . Смотри только что-бы не сглазили. Примотай красную ниточку на ошейник.
v
v3vlad
11:34, 04.12.2003
Да-аа, Махz... и ты попал под пресс.... :-)
Моему сейчас 5 мес 2 недели, брал его в месяц - и это самая большая ошибка в моей жизни... :-) (после второго брака :-)
достал, зараза :-), слов нет, ну да у тебя еще все впереди
а так щен хороший, сколько ему??
p.s. уши вообще-то режут после первой комплексной прививки,
ну да смотри сам, конечно...
Моему сейчас 5 мес 2 недели, брал его в месяц - и это самая большая ошибка в моей жизни... :-) (после второго брака :-)
достал, зараза :-), слов нет, ну да у тебя еще все впереди
а так щен хороший, сколько ему??
p.s. уши вообще-то режут после первой комплексной прививки,
ну да смотри сам, конечно...
m
Maxz
13:31, 04.12.2003
Первую прививку поставил в воскресенье.
Щен тоже достал :-) но я его воспитываю потихоньку, так что щас поспокойнее стал.
Щен тоже достал :-) но я его воспитываю потихоньку, так что щас поспокойнее стал.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.