F1 ГП Великобритании 8 июля. Смотрим в Хуче
m
MSchumacher
12:59, 12.07.2007
Победы Райкконена с Ferrari
Только если не присутствует Шумахер
Как пишет популярная европейская газета, у Кими Райкконена, который чаще всех одерживал победы в Формуле-1 в сезоне 2007 года, есть проблема.
Немецкое издание Bild-Zeitung указывает на то, что, несмотря на то, что он одержал уже три победы в этом году по сравнению со своими тремя соперниками в сражении за титул, на счету каждого из которых по два триумфа, Райкконен побеждает только тогда, когда «нет Шуми».
Предшественник Райкконена в Ferrari, семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер, закончил свою гоночную карьеру в конце 2006 года, но посещал некоторые Гран При в этом году в качестве «советника» команды из Маранелло.
Шумахер присутствовал, например, в Маньи-Куре в субботу, но покинул автодром к тому времени, когда Райкконен вновь оказался в своей полноценной форме в воскресенье и одержал свою первую победу со времени гонки в Мельбурне - когда Шумахер также отсутствовал.
После того, как Райкконен одержал победу в Австралии, руководитель команды Жан Тодт вручил ему мобильный телефон в закрытом парке, на другом конце которого находился Шумахер, но финн заявил, что линия сорвалась.
Приблизительно четыре месяца спустя Шумахер пропустил Гран При Великобритании целиком, и после этого Райкконен одержал очередную свою победу - но 38-летний немец собирается снова возобновить свои посещения на Нюрбургринге через две недели.
Bild задается вопросом: «Неужели тень Шуми слишком большая? Кими чувствует себя ограниченным в его присутствии?»
http://www.f-1.ru/news.php?id=833
Только если не присутствует Шумахер
Как пишет популярная европейская газета, у Кими Райкконена, который чаще всех одерживал победы в Формуле-1 в сезоне 2007 года, есть проблема.
Немецкое издание Bild-Zeitung указывает на то, что, несмотря на то, что он одержал уже три победы в этом году по сравнению со своими тремя соперниками в сражении за титул, на счету каждого из которых по два триумфа, Райкконен побеждает только тогда, когда «нет Шуми».
Предшественник Райкконена в Ferrari, семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер, закончил свою гоночную карьеру в конце 2006 года, но посещал некоторые Гран При в этом году в качестве «советника» команды из Маранелло.
Шумахер присутствовал, например, в Маньи-Куре в субботу, но покинул автодром к тому времени, когда Райкконен вновь оказался в своей полноценной форме в воскресенье и одержал свою первую победу со времени гонки в Мельбурне - когда Шумахер также отсутствовал.
После того, как Райкконен одержал победу в Австралии, руководитель команды Жан Тодт вручил ему мобильный телефон в закрытом парке, на другом конце которого находился Шумахер, но финн заявил, что линия сорвалась.
Приблизительно четыре месяца спустя Шумахер пропустил Гран При Великобритании целиком, и после этого Райкконен одержал очередную свою победу - но 38-летний немец собирается снова возобновить свои посещения на Нюрбургринге через две недели.
Bild задается вопросом: «Неужели тень Шуми слишком большая? Кими чувствует себя ограниченным в его присутствии?»
http://www.f-1.ru/news.php?id=833
о
Оксана Зар
13:11, 12.07.2007
Райкконен побеждает только тогда, когда «нет Шуми».
прикол)
видимо в присутствии Шумми, ему становится стыдно за себя.
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
13:26, 12.07.2007
Ни нада тогда Шуму там торчать
m
MSchumacher
13:29, 12.07.2007
А он и не торчит тама :-d а просто присутствует
е
Е}|{Ь|к /in love/
13:50, 12.07.2007
о господи, у олкаша еще и психологические проблемы...
мда...
но все равно я его люблю:-)
мда...
но все равно я его люблю:-)
ш
ШУМный
18:59, 12.07.2007
Вот оно настоящее лицо Фернандо
кто бы сомневался ...
ш
ШУМный
19:00, 12.07.2007
но все равно я его люблю
опять до первого слива, ога ?
t
temadiary
22:18, 12.07.2007
Неужели тень Шуми слишком большая? Кими чувствует себя ограниченным в его присутствии?
нормально чо.....автоспорт не только борьба за место..но и психологичекая борьба....сильный бывает один=)
m
MSchumacher
22:55, 12.07.2007
В 2008 году не будет "Гран-при США"
В следующем сезоне в календаре "Формулы-1" не будет "Гран-при США", сообщает Reuters со ссылкой на слова генерального промоутера "Больших призов" Берни Экклстоуна.
"Мы не смогли достигнуть соглашения о продлении контракта с руководством гонки", - сказал Экклстоун.
http://news.sport-express.ru/online/ntext/19/nl194...
Опаньки, приплыли, пиндосия отвалилась.
В следующем сезоне в календаре "Формулы-1" не будет "Гран-при США", сообщает Reuters со ссылкой на слова генерального промоутера "Больших призов" Берни Экклстоуна.
"Мы не смогли достигнуть соглашения о продлении контракта с руководством гонки", - сказал Экклстоун.
http://news.sport-express.ru/online/ntext/19/nl194...
Опаньки, приплыли, пиндосия отвалилась.
е
Е}|{Ь|к /in love/
22:59, 12.07.2007
ну,имхо,в Пиндостане главной гонкой были Наскар,а Ф1 не котировалась никогда.
эту гонку хотели убрать еще после 2005 года,но пожалели пока..
вот,видимо,время пришло.
а мне жаль Сузуку.
эту гонку хотели убрать еще после 2005 года,но пожалели пока..
вот,видимо,время пришло.
а мне жаль Сузуку.
ш
ШУМный
23:01, 12.07.2007
а мне жаль Сузуку.
мне было жаль Спа. а Сузуку пока не хочется - неприятные воспоминания ...
е
Е}|{Ь|к /in love/
23:11, 12.07.2007
ну нынче со Спа все фпарядке,так что норм;-)
ш
ШУМный
23:35, 12.07.2007
ну нынче со Спа все фпарядке
ищо бы там дождик пошел, как у нас сеня в обед )) урчал бы от восторга
е
Е}|{Ь|к /in love/
23:43, 12.07.2007
гг,ну уж совсем-то так не надо;-)Кимичка не сможет перекурить на пит-стопе..
ш
ШУМный
23:46, 12.07.2007
Кимичка не сможет перекурить на пит-стопе..
ему покрепче чо-нить в бутылочку нальют заранее )) будет посасывать, пролетая красную воду
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
01:02, 13.07.2007
Кстати, я в пятницу пил Джони Волкер Блэк Лэйбл. Каюсь, бесовское пойло :-). Но помогло, Маки были не на высоте. :-)
a
ArizONa
01:29, 13.07.2007
НУ И ДЛЯ РАССЛАБОНУ
ВОТ ВАМ :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
КИМИ - ЭТО НАШЭ ВСЬО!!!!!!!!!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ПРЕВЕД, РОН!!!!!!!!
(с) удафф ком
ВОТ ВАМ :-)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
КИМИ - ЭТО НАШЭ ВСЬО!!!!!!!!!!!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ПРЕВЕД, РОН!!!!!!!!
(с) удафф ком
m
MSchumacher
10:21, 13.07.2007
Кстати, я в пятницу пил Джони Волкер Блэк Лэйбл
Ваня, ай-яй-яй, как нехорошо.;-) Пить пойло конкурентов.:-)
е
Е}|{Ь|к /in love/
10:37, 13.07.2007
дооо,Иван,как так можно?!
разочаровалась;-)
разочаровалась;-)
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
14:19, 13.07.2007
дооо,Иван,как так можно?!
разочаровалась
разочаровалась
Я думал, Кимстер его очень уважал. И несколько месяцев пыталсо перейти на мартини. Не торкало. Плюнул и начал пить снова вискарь. И ПАПЕР!!!!
е
Е}|{Ь|к /in love/
14:25, 13.07.2007
по секрету-Кими Матиас Райкконен до сих пор питает пристрастие к этому напитку;-)
но ему можно,а нам,Иван,остается пить текилку!;-)
но ему можно,а нам,Иван,остается пить текилку!;-)
m
MSchumacher
14:28, 13.07.2007
Дадада, никаких Джони Волкерофф!!!
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
14:54, 13.07.2007
но ему можно,а нам,Иван,остается пить текилку!
Вот большая разница. Самогон из кактуса, или еще из какой-то хрени. Русский человек пиот воттку!!! А самогон у моего деда был гораздо вкуснее, чем все эти гаткие напитки. Деда уже 3 года как нет, но его искусство не ушло бесследно. Я помню рецепт и технологию производства. Вот соберусь и забодяжу. Там на все про все рублей 600 надо, а получается 13 литров 45 градусного блаженного зелья :-d
е
Е}|{Ь|к /in love/
15:13, 13.07.2007
Иван!
сиравно текилку пить безопаснее,чем вискарь,ибо с вискарем маки проигрывают,дай-то бог..;-)
сиравно текилку пить безопаснее,чем вискарь,ибо с вискарем маки проигрывают,дай-то бог..;-)
m
MSchumacher
15:32, 13.07.2007
Я помню рецепт и технологию производства. Вот соберусь и забодяжу
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.