Задача...законы Ома и тп.

v3vlad
00:37, 23.06.2007
От пользователя ElektrikSMSTEAM
Фууууууу..


т.е. когда ты делаешь это ты сам себя ненавидишь?:-d
0
El.Master ПриватизировалКОСМОС
00:38, 23.06.2007
От пользователя v3vlad
т.е. когда ты делаешь это ты сам себя ненавидишь?

Это что при живой то жене?
0
v3vlad
00:39, 23.06.2007
От пользователя ElektrikSMSTEAM
Это что при живой то жене?


хе, всегда хочеться разнообразия:-d
0
Cлaвa™
00:39, 23.06.2007
От пользователя ElektrikSMSTEAM
Фууууууу..

вот такое фуууууу легко может сказать бортовая сеть , состоящая из оптоволоконных кабелей в Е60

так что дешевле анонизм над собой , чем над Е60 :smoke:
0
El.Master ПриватизировалКОСМОС
00:40, 23.06.2007
От пользователя v3vlad
хе, всегда хочеться разнообразия

"Казанова" рулит.
0
v3vlad
00:41, 23.06.2007
фууууу продажная любовь .....это низко.....и дорого:-d
0
El.Master ПриватизировалКОСМОС
00:42, 23.06.2007
От пользователя Cлaвa™
так что дешевле анонизм над собой , чем над Е60

Ну наверно так.
0
00:42, 23.06.2007
От пользователя ElektrikSMSTEAM
Это что при живой то жене?

И че, не грех же... таже Мадонна с удовольствием....Ксюша Собчак сделает такие чудеса...эх))))
0
v3vlad
00:43, 23.06.2007
о, завсегдатаи подтянулись...:-)
0
El.Master ПриватизировалКОСМОС
00:45, 23.06.2007
Всё хорош, а щас договоримся...
0
00:48, 23.06.2007
От пользователя ElektrikSMSTEAM
, а щас договоримся...

Не, анонизм в правилах не прописан, можем смело обсуждать :-d
0
El.Master ПриватизировалКОСМОС
00:49, 23.06.2007
Пиво кончилось, спать пора!!!
0
Cлaвa™
00:50, 23.06.2007
Лёха , вот оригинальный комплект дооснащения ПТФ Ксенон http://www.elcats.ru/bmw/details.asp?mdlid=BFE0053...
0
00:52, 23.06.2007
От пользователя Cлaвa™
Лёха , вот оригинальный комплект дооснащения ПТФ Ксенон

Даж смотреть не буду. Это не птф, а доп. дальний свет для машин без ксенона(хотя это пофик). Цена 1200 евро примерно + 180 евро за работу. Поэтому дешевле обмануть. Но я не буду, сниму :-)
0
12:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.