Теория Маслоу - кто не согласен?

Колумб.
14:34, 07.06.2007
От пользователя exglu

Евгений, тебя услышали! :-)
0
civic21
14:34, 07.06.2007
От пользователя МАСЛОУ

+500 я тя любу
0
seraph
14:37, 07.06.2007
Так то теория Маслоу - лишь одна из многих теорий пирамиды потребностей
И вовсе не является истиной в последней инстанции
А посему - к чему разглогольствования?

ИМХО:

Каждому - свое! (с)
0
Монти Бёрнс
14:38, 07.06.2007
C пирамидой Маслова абсолютно согласен. Это простая на четкая модель
3 / 0
14:38, 07.06.2007
От пользователя Katasia
какого населения? Такого, у которого не хватает ясности мозгов и экстрим способствует их промывке?


зачем сразу так :-) у народа по разному строятся пути принятия решений - кто-то идет последовательно, кто-то ломит сразу (из них кому-то удается, кому-то нет)...

в вашем возрасте пора определяться со своей собственной концепцией, а не слушать всяких маслоу. :-)
0
**счастье есть**
14:38, 07.06.2007
Yanis Jr вовсе нет, квартиру всегда можно снимать, а вот образование расширяет возможности, поэтому оно приоритетнее..ради этого можно и пожить в худших условиях и экономить на всем
можно ради этого занимать и голодать
имхо
Katasia
это просто пример неудачный или временные рамки ограничены, типа однопериодная модель:-)
0
Княгиня Мышкина
14:39, 07.06.2007
Короче, делаем быстрый вывод - все можно то, что нельзя? Но ВИТЬ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО. Сначала удовлетворяем насущные потребности. Типа: безопасность, гголод, холод, секс. А уш потом - интеллект свой лелеим.
0
seraph
14:39, 07.06.2007
Потербность в сексе по Маслоу на каком уровне находиться кто помнит?
Ну т.е. не имея чего, человек не думает о сексе?
0
WSV
14:39, 07.06.2007
От пользователя Katasia
Короче, делаем быстрый вывод - все можно то, что нельзя? Но ВИТЬ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО. Сначала удовлетворяем насущные потребности. Типа: безопасность, гголод, холод, секс. А уш потом - интеллект свой лелеим.


Титьги давай.
3 / 0
gaRRy (Ыгрь)
14:40, 07.06.2007
очень упрощенная теория. но в целом верная для некоторых.
1 / 0
14:41, 07.06.2007
От пользователя seraph
Потербность в сексе по Маслоу на каком уровне находиться кто помнит?
Ну т.е. не имея чего, человек не думает о сексе?

секис секис секис !!! урря урря урря !!!
1 / 0
**счастье есть**
14:42, 07.06.2007
секс -физиологическая потребность - 1ый уровень:-)
0
seraph
14:43, 07.06.2007
От пользователя Katasia
Сначала удовлетворяем насущные потребности. Типа: безопасность


Полагаю что тут не все так однозначно...
Чел стал успешным, поселился в своей квартире - типа повысил безопаасность... Купил машину - и вот тебе опупенное повышение рисков... Хорошая работа - частые коммандировки заграницу - куча авиаперелетов и следовательно снова повышение рисков... Т.о. безопасность мнимая...
0
WSV
14:44, 07.06.2007
От пользователя МАСЛОУ
Вы все дебииилы !!! Я один красотулька !!!!

спалилсо...
0
Княгиня Мышкина
14:44, 07.06.2007
От пользователя seraph
Потербность в сексе по Маслоу на каком уровне находиться кто помнит?
Ну т.е. не имея чего, человек не думает о сексе?


После голода и безопастностию это низшая потребность. ( :-p )
0 / 1
Тютюля?
14:44, 07.06.2007
От пользователя Роман Ворон (он же Raven)
к тому же Маслоу был пиндосом

он вроде бы фром раша, Маслов был, пока не уехал
0
**счастье есть**
14:44, 07.06.2007
seraph в голове у каждого свое и безопасность каждый по-своему понимает
0
Колумб.
14:45, 07.06.2007
Мы еще не удовлетворили нашу потребность в фотке! :-)
2 / 0
seraph
14:45, 07.06.2007
От пользователя sveta5*
секс -физиологическая потребность - 1ый уровень


что по вашему приоритетнее? еда, чтобы нехолодно было, или секс? и думаете у всех авбсолютно так
0
Olstera
14:46, 07.06.2007
От пользователя Katasia
Так например, если у тебя нет дома (нет крыши над головой) то не фиг тебе в Университет поступать и думать о диссертации

стихи хорошие, но читаете вы их скверно (с)

где в теории Маслоу такое написано? упрощение до утрирования ведет к неверным выводам. как минимум. не стала б прилюдно демонстрировать такое утрирование.

да, кто-то там вы"№;ся, заметив "Маслоу был пиндосом". тоже, знаете ли, не стала б прилюдно демонстрировать столь ГЛУБОКИЕ познания в вопросе.

изыните.
1 / 0
Люблю пиво
14:47, 07.06.2007
От пользователя Роман Ворон (он же Raven)
к тому же Маслоу был пиндосом

-1
Он на Западе теорию свою сочинил, а был русским с фамилией Маслов...
От пользователя Katasia
ЕСЛИ ОНА У НАС НЕ РАБОТАЕТ?

ИМХо люди везде одинаковые. Должна работать.
2 / 0
Княгиня Мышкина
14:47, 07.06.2007
От пользователя Колумб™
Мы еще не удовлетворили нашу потребность в фотке!

Эта потребность высшего уровня или низшего, что-то я не пойму. Ой запуталась.
0
seraph
14:47, 07.06.2007
От пользователя sveta5*
seraph в голове у каждого свое и безопасность каждый по-своему понимает


что лично по вашему опаснее? Авиаперелет с 2 пересадками или прогуляться ночью по трущебам на Сортировке?
0
**счастье есть**
14:47, 07.06.2007
seraph имхо примерно одинаково, зависит от количества вышеназванного
Olstera+
0 / 1
zoolus
14:48, 07.06.2007
От пользователя Katasia
если у тебя нет дома (нет крыши над головой) то не фиг тебе в Университет поступать и думать о диссертации

А я чего-то не припомню бичей среди абитуриентов...


Так что вполне верно.
Если ты живешь на улице, кушаешь на помойке, то какая, простите, в попу диссертация? :-)
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.