Теория Маслоу - кто не согласен?
к
Княгиня Мышкина
14:14, 07.06.2007
Иерархия человеческих потребностей, описанная американским психологом Маслоу, предполагает последовательное удовлетворение желаний и насущных потребностей. Так например, если у тебя нет дома (нет крыши над головой) то не фиг тебе в Университет поступать и думать о диссертации. И т.д. кто согласен,
кто что думает? Есть ли в этой теории сермяжная правда жизни? Или стоит идти напролом, по советской традиции, совершать чудеса и подвиги?
w
WSV
14:16, 07.06.2007
чонопесать?
нопешу слово ВАТА.
нопешу слово ВАТА.
к
Колумб.
14:17, 07.06.2007
Мне кажется, тема - пеар
я
ЯнисЪ
14:18, 07.06.2007
модель максимально упрощена, но в целом верна
v
VENI-VIDI-VICI
14:18, 07.06.2007
Где траву брала?
a
A2J
14:19, 07.06.2007
Иерархия человеческих потребностей, описанная американским психологом Маслоу, предполагает последовательное удовлетворение желаний и насущных потребностей. Так например, если у тебя нет дома (нет крыши над головой) то не фиг тебе в Университет
поступать и думать о диссертации.
Не согласен. Фтопку.
e
exglu™.
14:20, 07.06.2007
пускай маслоу смажет свой сфинктер маслом.... может быть его пронесет и он(она) перестанет нести свой бред...
n
Nokia:
14:20, 07.06.2007
Тема ПИАР автора в БАН :-d
ерархия человеческих потребностей, описанная американским психологом Маслоу, предполагает последовательное удовлетворение желаний и насущных потребностей.
подходит для определенного сегмента населения. обычно если нет крыши над головой, то в универ идут и диссертации пишут... жизнь способствует ясности мозгов.
к
Княгиня Мышкина
14:22, 07.06.2007
пускай маслоу смажет свой сфинктер маслом.... может быть его пронесет и он(она) перестанет нести свой бред...
На самом деле мне было важно хоть один такой голос услышать. Не отправляйте меня в бан и фотку я дам потом...
:-)
к
Колумб.
14:23, 07.06.2007
фотку, однозначно
к
Княгиня Мышкина
14:24, 07.06.2007
подходит для определенного сегмента населения. обычно если нет крыши над головой, то в универ идут и диссертации пишут... жизнь способствует ясности мозгов.
какого населения? Такого, у которого не хватает ясности мозгов и экстрим способствует их промывке?
w
WOJAK
14:24, 07.06.2007
в каком году Маслоу вывел данную теорию? давненько уже.. хоть и преподаётся она на всех курсах менеджмента, но на мой взгляд уже немного устарела. к тому же Маслоу был пиндосом, если мне память не изменяет. Анализ русского ума наверняка покажет, что к нам применима его теория-пирамида только в том
случае, если поставить её вверх тормашками. Полно ведь людей, которые мечтают самореализоваться и получить признание, а у самих ни коня, ни возу ))
e
exglu™.
14:24, 07.06.2007
в омереке насколько я знаю более половиниы жытелей жывет в кредит, и расплачивается за жилье, машину и проч незадолго до пенсии... чтоп получить кредит- надо устроится на работу.. любая оплачиваемая работа требует образования .... внимание вапрос:: как маслоу стало психологом, если по своей же
теории сначала надо было заработать на жилье... видимо честным девичим трудом... либо погрузко-разгрузкой...
фтопку кароче
фтопку кароче
с
**счастье есть**
14:24, 07.06.2007
я не согласна, вот например, я сначала поступила в универ, а не стала копить на квартиру
к
Княгиня Мышкина
14:27, 07.06.2007
в каком году Маслоу вывел данную теорию? давненько уже.. хоть и преподаётся она на всех курсах менеджмента, но на мой взгляд уже немного устарела. к тому же Маслоу был пиндосом, если мне память не изменяет. Анализ русского ума наверняка покажет, что
к нам применима его теория-пирамида только в том случае, если поставить её вверх тормашками. Полно ведь людей, которые мечтают самореализоваться и получить признание, а у самих ни коня, ни возу ))
так вот получается, что в погоне за амбициями мы забываем о хлебе насущном и тебе однажды по башке жизнь - бац! И фсе. Может "Всяк сверчок знай свой шесток?"
к
Колумб.
14:28, 07.06.2007
Вы хотите об этом с нами поговорить?
w
WSV
14:29, 07.06.2007
лучшеб титьки выложила.
к
Княгиня Мышкина
14:30, 07.06.2007
я не согласна, вот например, я сначала поступила в универ, а не стала копить на квартиру
Да я - то тоже не согласна. И у меня так же было. Только зачем эту теорию нам пропихивают на каждом треннинге? И заставляют предложения потребителям писать исходя из этой теории? ЕСЛИ ОНА У НАС НЕ РАБОТАЕТ?
b
Brozzz
14:31, 07.06.2007
странно что трость -каляску здесь еще не предлагали
я
ЯнисЪ
14:31, 07.06.2007
я не согласна, вот например, я сначала поступила в универ, а не стала копить на квартиру
если бы вам совсем не где было жить, тогда об универе вы бы не думали,ю а думали о том где переночевать, что кушать.
к
Княгиня Мышкина
14:31, 07.06.2007
Вы хотите об этом с нами поговорить?
Дошло наконец! ПоздравляЮЮ!
d
DBUGROV
14:32, 07.06.2007
КАША в головах.....
1.Если Ты поступила в универ,значит,у тебя есть где жить,и есть на что есть!
1.Если Ты поступила в универ,значит,у тебя есть где жить,и есть на что есть!
к
Княгиня Мышкина
14:33, 07.06.2007
Вы все дебииилы !!! Я один красотулька !!!!
+100 !
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.