Горит чего то где то...

00:16, 31.05.2007
От пользователя ЙОБУРГЕР™

:-d :-d :-d :-d
1 / 0
00:18, 31.05.2007
Это не я... Хотя... Щас... Но ведь не дымом же пахнет! Дым так не пахнет... Если что.
1 / 0
InterCeptor
00:18, 31.05.2007
От пользователя -=ЮрсаН=-
Очередно частный дом жгут под застройку


Думаю что столько пожарных с сиренами бы не было
IMHO
0
Atropin™
00:18, 31.05.2007
От пользователя антилопа


что то поздно ВЫ сегодня
0
00:20, 31.05.2007
От пользователя Atropin™
что то поздно ВЫ сегодня

У меня ещё на час работы... Скоро откланяюсь, потерпите...
0
Бург
00:25, 31.05.2007
От пользователя InterCeptor
Думаю что столько пожарных с сиренами бы не было
IMHO

Ога, обычно стока пожарных гоняет на бытовую технику, да на ювелирку.......а с квартиры взять нечего.......
ЗЫ Вспомнился пожар на "Домашнее Видео" и пузатые карманы пожарных.....
0
Bios87
00:30, 31.05.2007
От пользователя Zem (ем сам)
Музей Бажова?

Посмотрел - не горит!
0
00:49, 31.05.2007
ехал только что по большакова, на перекрестке с разина вошел в дым, выехал из него на белинского, повернул на декабристов, на чапаева попал в дым, вышел из него сразу с перекрестка с декабристов :-)
1 / 0
00:52, 31.05.2007
От пользователя MaxIce

Следы заметаете, что ли?
2 / 0
-=ЮрсаН=-
01:00, 31.05.2007
Трава горит ... ))))
0
01:01, 31.05.2007
От пользователя -=ЮрсаН=-
Трава горит ...

Взатяг?
1 / 0
01:04, 31.05.2007
рядом с бывшим парковым рынком горит стройка
0
01:05, 31.05.2007
От пользователя VеRINO™
горит стройка

Хорошая примета... К деньгам...
1 / 0
-=ЮрсаН=-
01:10, 31.05.2007
От пользователя VеRINO™
орит стройка


От пользователя антилопа
Взатяг?

не в затяг - тока школьники ...
а стройка - не школьник, это целый студент!!!!!
0
01:10, 31.05.2007
От пользователя антилопа
К деньгам

ееееееееееЕЕЕЕЕЕЕЕ
0
InterCeptor
01:10, 31.05.2007
От пользователя VеRINO™
горит стройка

хорошо горит, видать, раз столько пожарок...
0
01:13, 31.05.2007
2 антилопа маму надо было забрать с декабристов - чапаева :-)
0
01:17, 31.05.2007
От пользователя InterCeptor

норм горит, из окна наблюдал, пожар примерно на 2 этаже,кажется))
0
Snаkе
01:23, 31.05.2007
у Гринвича воняло шокапец.
От пользователя VеRINO™
рядом с бывшим парковым рынком горит стройка

там строек много, какая конкретно?
0
01:51, 31.05.2007
От пользователя Snаkе

высокий серый дом, на берегу исети, рядом с 3-х этажными домиками
0
01:58, 31.05.2007
"Высокий Берег" что ли? (25 этажка рядом с таун-хаусами)
:-(
0
Араслан Салейманов
01:59, 31.05.2007
В Березовске ничего не горит, ночной воздух приносит запах сирени. Доброй ночи, чадящий екат :-)
0
02:04, 31.05.2007
От пользователя VеRINO™
высокий серый дом



- :fotku:
0
09:48, 31.05.2007
Вот этот дом горел-то:

???
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.