Горит чего то где то...
m
MСM™
23:51, 30.05.2007
... в цетре
Дымом затянуло и запах
и штиль как назло...
Дымом затянуло и запах
и штиль как назло...
s
Silencer™
23:53, 30.05.2007
Горцы в кафешке шашлык-машлык делають?
u
@utoPilot
23:54, 30.05.2007
на ЮЗе все спокойно
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
23:55, 30.05.2007
Регулярно в центре пахнет....
c
Cлaвa™
23:56, 30.05.2007
в цетре
Дымом затянуло и запах
Дымом затянуло и запах
это жинка мне пельмешки жарит под закусь
b
Bios87
23:57, 30.05.2007
MСM™
Апиридил - тока хотел написать. Большакова-Чапаева в дыму все, как в тумане
i
InterCeptor
00:01, 31.05.2007
Большакова-Чапаева в дыму все, как в тумане
Подтверждаю. Воняет. Жесть.
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
00:01, 31.05.2007
это жинка мне пельмешки жарит под закусь
Слава, я к тебе в гости щас... :-)
в
ВладК
00:02, 31.05.2007
8 Марта - Декабристов.. дым и вонь...
i
InterCeptor
00:03, 31.05.2007
Фурманова-Чапаева проехали пожарные в сторону Белинского. О! Ещё поехали! Много вообщем их.
в
ВладК
00:04, 31.05.2007
вести с полей...
а много нас, центровых ;-)
а много нас, центровых ;-)
п
Печальный менеджер
00:04, 31.05.2007
На Ясной все нормально, может я до фиха курю и Вашу сторону сносит.. :-)
b
Bios87
00:04, 31.05.2007
А где горит-то? Столба дыма не видно, пожарок не слышно...
b
Bios87
00:05, 31.05.2007
Фурманова-Чапаева проехали пожарные в сторону Белинского
Там пожарная часть еще фунциклирует кстати?
d
DeadMike†
00:05, 31.05.2007
пойду понюхаю...
центрее меня и нет наверно нихто
центрее меня и нет наверно нихто
i
InterCeptor
00:06, 31.05.2007
пожарок не слышно...
Их как минимум с десяток проехало!
т
Та ещё...
00:07, 31.05.2007
Южная. Пока не воняет.
a
Atropin™
00:07, 31.05.2007
Вам повезло у меня под окном детский сад ... там типа последний звонок.. писец... дети уже спать хотят ... родители только накатили... горит костер ... родители тусуют.... попса играет.....
i
InterCeptor
00:07, 31.05.2007
еще фунциклирует кстати?
Да. Куда ей деться.
u
~@®™~
00:12, 31.05.2007
Южная. Пока не воняет.
+1
Специально понюхал
б
Бург™
00:15, 31.05.2007
это жинка мне пельмешки жарит под закусь
Проезжал по челюскинцев - вуняло шокапец
Слава, я к тебе в гости
щас...
Их как минимум с десяток проехало!
:-d
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
00:15, 31.05.2007
Расскажите уже, че там воняет, а?
ю
-=ЮрсаН=-
00:15, 31.05.2007
Очередно частный дом жгут под застройку :-( нелюди
ИМХО ..
ИМХО ..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.