Прошу совета.
н
НаВяЗы
00:49, 14.04.2007
ммм.. года три назад пил доперестроечную пшеничную.. качество оказалось вполне, никаких запахов не наблюдалось (была охлаждена) и на вкус как роса
наливай 100 грамм и
выпивай-если сможешь отписацо после этова-напиши как оно
наливай - отпишусь ;-)
s
:Super: ™
00:51, 14.04.2007
наливай - отпишусь
теебе нальешь,ты не только отпишешься,звонить начнешь :-)
н
НаВяЗы
00:53, 14.04.2007
:-p
н
НаВяЗы
00:53, 14.04.2007
да ну....
s
:Super: ™
00:55, 14.04.2007
ДРСУ :-)
j
jetix *no, we are Russians*
00:55, 14.04.2007
наливай - отпишусь
Ок налью тебе и всем гуру АК но только сегодня. Жду.
н
НаВяЗы
00:58, 14.04.2007
ДРСУ
:-o
н
НаВяЗы
01:00, 14.04.2007
не нукай Женщино-кстати Я тибё наполгода старше))
но только сегодня
ой, проститя... влезла тут в мужской разговор....
j
jetix *no, we are Russians*
01:01, 14.04.2007
Бату
виз
j
jetix *no, we are Russians*
01:02, 14.04.2007
[quote]ой, проститя... влезла тут в мужской разговор.... [/quot
e]?
e]?
v
VictorNT
01:06, 14.04.2007
Закрома Родины, ёптыть :-) Не трожь! Внуки потом продадут за бешенные бабки, если рука поднимется. И если сами не выкушают. :-d Кстати, один товарищ тут пробовал водку 70-летней выдержки. Нормально пошла, говорит. Нашли в подполье (углубить на штык захотели), а там "бонусы" припрятанные запасливой
хозяйкой оказались. Запечатано по-хитрому было как-то, вроде сургучом.
б
Борат из Екб
01:08, 14.04.2007
"То есть анекдот про несвежую водку - не анекдот?"
не анекдот.
водка-это хлебное вино.
портится.
коньяк-50 лет максимум.
не анекдот.
водка-это хлебное вино.
портится.
коньяк-50 лет максимум.
н
НаВяЗы
01:08, 14.04.2007
Нормально пошла, говорит.
Так вот и ч про тож
Алкоголь дальше бродит, если есть доступ кислорода..
а если все герметично....только цена растет)))
Вот...
01:11, 14.04.2007
афтар пробуй ужо-и на камеру снимай))
ЗЫ Если выживешь подскажу где на УРАЛЕ самая хорошая водко
ЗЫ Если выживешь подскажу где на УРАЛЕ самая хорошая водко
н
НаВяЗы
01:12, 14.04.2007
Если выживешь
:-d
j
jetix *no, we are Russians*
01:13, 14.04.2007
афтар пробуй ужо-
НЕ буду дальше хранить
01:14, 14.04.2007
Не обижайсё-Я щас пьян-прикалываюсь))-сам решай)
ЗЫ Самая лучшая водко-город Бирск Башкирия
ЗЫ Самая лучшая водко-город Бирск Башкирия
н
НаВяЗы
01:17, 14.04.2007
НЕ
буду дальше хранить
уговорили?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.