Прошу совета.

НаВяЗы
00:49, 14.04.2007
От пользователя AndreyV
ммм.. года три назад пил доперестроечную пшеничную.. качество оказалось вполне, никаких запахов не наблюдалось (была охлаждена) и на вкус как роса


От пользователя Бату
наливай 100 грамм и выпивай-если сможешь отписацо после этова-напиши как оно

наливай - отпишусь ;-)
0
:Super: ™
00:51, 14.04.2007
От пользователя Натаshka
наливай - отпишусь

теебе нальешь,ты не только отпишешься,звонить начнешь :-)
0
00:53, 14.04.2007
))
Я её точна не стал бы пить))
Эт савет афтору был и реакцию посмотреть))
0
НаВяЗы
00:53, 14.04.2007
От пользователя SupeR ™

:-p
0
00:55, 14.04.2007
не нукай Женщино-кстати Я тибё наполгода старше))
0
:Super: ™
00:55, 14.04.2007
От пользователя Натаshka

ДРСУ :-)
0
jetix *no, we are Russians*
00:55, 14.04.2007
От пользователя Натаshka
наливай - отпишусь

Ок налью тебе и всем гуру АК но только сегодня. Жду.
0
НаВяЗы
00:58, 14.04.2007
От пользователя SupeR ™
ДРСУ

:-o
0
00:58, 14.04.2007
Где живёте?
0
00:59, 14.04.2007
Чё за ДРСУ?
0
НаВяЗы
01:00, 14.04.2007
От пользователя Бату
не нукай Женщино-кстати Я тибё наполгода старше))


От пользователя jetix
но только сегодня

ой, проститя... влезла тут в мужской разговор....
0
01:01, 14.04.2007
шутко же))
0
jetix *no, we are Russians*
01:01, 14.04.2007
От пользователя Бату
Бату

виз
0
01:01, 14.04.2007
От пользователя Бату
ЗЫ А что там после стольки лет получаецо?

сивушные масла?
0
01:02, 14.04.2007
От пользователя jetix
виз


не поеду-далеко))
0
jetix *no, we are Russians*
01:02, 14.04.2007
[quote]
От пользователя Натаshka
ой, проститя... влезла тут в мужской разговор.... [/quot
e]?
0
VictorNT
01:06, 14.04.2007
Закрома Родины, ёптыть :-) Не трожь! Внуки потом продадут за бешенные бабки, если рука поднимется. И если сами не выкушают. :-d Кстати, один товарищ тут пробовал водку 70-летней выдержки. Нормально пошла, говорит. Нашли в подполье (углубить на штык захотели), а там "бонусы" припрятанные запасливой хозяйкой оказались. Запечатано по-хитрому было как-то, вроде сургучом.
0
Борат из Екб
01:08, 14.04.2007
"То есть анекдот про несвежую водку - не анекдот?"
не анекдот.
водка-это хлебное вино.
портится.
коньяк-50 лет максимум.
0
НаВяЗы
01:08, 14.04.2007
От пользователя VictorNT
Нормально пошла, говорит.

Так вот и ч про тож
Алкоголь дальше бродит, если есть доступ кислорода..
а если все герметично....только цена растет)))

Вот...
0
01:11, 14.04.2007
афтар пробуй ужо-и на камеру снимай))

ЗЫ Если выживешь подскажу где на УРАЛЕ самая хорошая водко
0
НаВяЗы
01:12, 14.04.2007
От пользователя Бату
Если выживешь

:-d
0
jetix *no, we are Russians*
01:13, 14.04.2007
От пользователя Бату
афтар пробуй ужо-

НЕ буду дальше хранить
0
01:14, 14.04.2007
Не обижайсё-Я щас пьян-прикалываюсь))-сам решай)

ЗЫ Самая лучшая водко-город Бирск Башкирия
0
НаВяЗы
01:17, 14.04.2007
От пользователя jetix
НЕ


От пользователя jetix
буду дальше хранить

уговорили?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.