Прошу совета.

jetix *no, we are Russians*
00:26, 14.04.2007
Имеется

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

приобретенная в 1986 г.
Хранил и оберенгал как зеницу ока. :-)
Не подпускал к ней ни кого на 2 метра .
Думал , что на 30 себе всем разолью всем по капле
но рука не поднялась. Что с ней делать?
Может внукам оставить?
0
if
00:29, 14.04.2007
От пользователя jetix
Думал , что на 30 себе всем разолью всем по капле

вот ведь
буквально пару дней назад на свой юбилей тоже должен был исполнить обряд потребления тридцатилетнего конъяка, но до сих пор стоит нетронутый.
0
:Super: ™
00:29, 14.04.2007
От пользователя jetix
Что с ней делать?
я бы на твоем месте аккуратненько открыл,залил бы туда Кауфманна и запечатал внукам. :-)
а то потравяцца не дай бог..
3 / 0
00:31, 14.04.2007
если водко-то навено ужо испортилась-уксус

[Сообщение изменено пользователем 14.04.2007 00:36]
1 / 0
НаВяЗы
00:33, 14.04.2007
неее, водовка не портится
1 / 2
Mishа
00:33, 14.04.2007
Думаю, лучше не пить ..
0
Борат из Екб
00:35, 14.04.2007
водка портится
не трави потомство
купи коньяк
2 / 0
НаВяЗы
00:36, 14.04.2007
От пользователя Борат из Екб
водка портится

а как она запечатаная может испортиться?
0 / 2
jetix *no, we are Russians*
00:36, 14.04.2007
От пользователя SupeR ™
я бы на твоем месте аккуратненько открыл,залил бы туда Кауфманна и запечатал внукам.

Искллючено эт же как яйцо фаберже, вмешательство недопустимо.
:-)
0
Atropin™
00:37, 14.04.2007
водка выдохлась
у меня имеется клубничная настойка 25 летней выдержки в аналогичной таре....
0
jetix *no, we are Russians*
00:40, 14.04.2007
От пользователя Бату
если водко-то навено ужо испортилась-уксус

Водка в уксус не превращается.
1 / 0
:Super: ™
00:41, 14.04.2007
От пользователя jetix
Искллючено эт же как яйцо фаберже, вмешательство недопустимо.

ну тогда пусть и стоит.
0
НаВяЗы
00:42, 14.04.2007
От пользователя jetix
Водка в уксус не превращается.

Я вот тоже думаю, что если все запечатано - ничего ни во что не превращается)))

От пользователя Atropin™
клубничная настойка 25 летней выдержки

и это тож
0
00:43, 14.04.2007
От пользователя jetix
Водка в уксус не превращается


Не знаю-слышал гдето там-что водко превращаецо в уксус))-если по идее-вода испарилась и спирт тож-но чт на фотках ваще какая то жёлтая смесь))

ЗЫ А что там после стольки лет получаецо?
0
jetix *no, we are Russians*
00:43, 14.04.2007
От пользователя Натаshka
Эт ж в каком возрасте то приорел?

Чуть постарше но не намного.
0
Борат из Екб
00:44, 14.04.2007
водка-срок использования 6 месяцев(старые ГОСТы)
0
AndreyV
00:45, 14.04.2007
ммм.. года три назад пил доперестроечную пшеничную.. качество оказалось вполне, никаких запахов не наблюдалось (была охлаждена) и на вкус как роса :-d
1 / 0
НаВяЗы
00:46, 14.04.2007
От пользователя jetix
Чуть постарше но не намного.

У меня бабушка такой за работу расплачивалась... пили, и до недавнего времени)))

От пользователя Натаshka
водка портится

накто из найма не помер)))
0
00:46, 14.04.2007
наливай 100 грамм и выпивай-если сможешь отписацо после этова-напиши как оно))
0
jetix *no, we are Russians*
00:46, 14.04.2007
От пользователя Бату
Не знаю-слышал гдето там-что водко превращаецо в уксус))-

Нет это брага стает уксусом .
1 / 0
:Super: ™
00:46, 14.04.2007
От пользователя Борат из Екб
срок использования 6 месяцев(старые ГОСТы)

да её просто дольше не использовали.
не успевали :-)
0
Guilty
00:46, 14.04.2007
От пользователя Борат из Екб
срок использования 6 месяцев

То есть анекдот про несвежую водку - не анекдот?
0
AndreyV
00:47, 14.04.2007
От пользователя Бату
жёлтая смесь

это она прозрачная просто а сзади желтоватый фон.. хотя крепость наверно потеряла изрядно..
0
jetix *no, we are Russians*
00:48, 14.04.2007
От пользователя AndreyV
AndreyV

Непробывал но доверяю.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.