а вот но пример вы забыли ключи от дома дома
22:36, 13.04.2007
всё в минус....
у меня толька жена, которая на работе и тёща, которая где-то уехала под Нижний Тагил
у меня толька жена, которая на работе и тёща, которая где-то уехала под Нижний Тагил
Можна просто забитьнах
В чем вопрос-та? :-)
с
Стюша
22:36, 13.04.2007
меня толька жена, которая на работе
тогда надо ехать к ней...У меня всегда ключи/карты/деньги лежат в строго отведенных для этого местах
я круче тебя полюбэ! :-) у меня
ключи от всех родствинников... тяжело, зато удобно...
m
MСM™
22:36, 13.04.2007
По теме-пойду ф подьезд пиво пить
А ключа то нет:-p
m
Muxeu
22:38, 13.04.2007
А ключа то нет
чтобы зайти в подъезд нужен ключ ?:-)
22:39, 13.04.2007
А ключа то нет
Зато есть домофон)) и шныряющие тудо-сюдо соседи))
Если их нету-тогда-пиво на улице))-для сугрева
m
MСM™
22:39, 13.04.2007
чтобы зайти в подъезд нужен ключ
От домофона как правило...
m
Muxeu
22:41, 13.04.2007
От домофона как правило...
ой не смешите а подождать кого нить? или позвонить с просьбой а откройте пожалуйста, к соседям в конце концов они должны узнать по голосу
22:42, 13.04.2007
кросафчег)))))))))с меня 2 Крушовица))
следсуббота..ХеммашопенэйрколдырТаджикистонпати)
22:43, 13.04.2007
или позвонить с просьбой а откройте пожалуйста, к соседям в конце концов они должны узнать по голосу
жжошь :-D:-D:-D
m
MСM™
22:44, 13.04.2007
позвонить с просьбой а откройте пожалуйста-милиция
v
Vectra
23:30, 13.04.2007
А что тут такого сложного? Верёвку взял, да и спустился на балкон или окно с квартиры выше этажом или с крыши.
У меня соседка так постоянно спускалась с моего балкона, на свой одиннадцатый этаж.
У меня соседка так постоянно спускалась с моего балкона, на свой одиннадцатый этаж.
m
MСM™
23:32, 13.04.2007
Бату
Всё ещё в ожидании?
d
ddd [гoсть]
23:37, 13.04.2007
Не могу забыть 100%
Ибо без ключа дверь не закрыть
Ибо без ключа дверь не закрыть
+1 Специально такие замки ставил. И чтоб с любого положения внутренних ручек открывались ключом снаружи, а то знаем эти детские шалости, повернут задвижку на 30-40 градусов и хрен откроешь.
m
MСM™
23:37, 13.04.2007
чево?
попадания в жилище
23:38, 13.04.2007
попадания в жилище
))
Я б в атличии от афтора за 30 минут максимум дамой попал бы))
z
Zem (чего хотеть-та?!)
23:49, 13.04.2007
/карты/деньги
/два ствола...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.