а вот но пример вы забыли ключи от дома дома

22:36, 13.04.2007
От пользователя ger_ry*свабоду К!!!*
всё в минус....
у меня толька жена, которая на работе и тёща, которая где-то уехала под Нижний Тагил

Можна просто забитьнах
В чем вопрос-та? :-)
0
Стюша
22:36, 13.04.2007
От пользователя ger_ry*свабоду К!!!*
меня толька жена, которая на работе
тогда надо ехать к ней...

От пользователя MСM™
У меня всегда ключи/карты/деньги лежат в строго отведенных для этого местах
я круче тебя полюбэ! :-) у меня ключи от всех родствинников... тяжело, зато удобно...
0
MСM™
22:36, 13.04.2007
От пользователя Бату
По теме-пойду ф подьезд пиво пить

А ключа то нет:-p
0
Muxeu
22:38, 13.04.2007
От пользователя MСM™
А ключа то нет

чтобы зайти в подъезд нужен ключ ?:-)
0
22:39, 13.04.2007
От пользователя MСM™
А ключа то нет


Зато есть домофон)) и шныряющие тудо-сюдо соседи))
Если их нету-тогда-пиво на улице))-для сугрева
0
MСM™
22:39, 13.04.2007
От пользователя Muxeu
чтобы зайти в подъезд нужен ключ

От домофона как правило...
0
22:40, 13.04.2007
От пользователя ger_ry*свабоду К!!!*
кросафчег)))))))))с меня 2 Крушовица))

тока не седня :-D
0
Muxeu
22:41, 13.04.2007
От пользователя MСM™
От домофона как правило...

ой не смешите а подождать кого нить? или позвонить с просьбой а откройте пожалуйста, к соседям в конце концов они должны узнать по голосу
0
От пользователя Азор
кросафчег)))))))))с меня 2 Крушовица))


следсуббота..ХеммашопенэйрколдырТаджикистонпати)
0
22:43, 13.04.2007
От пользователя Muxeu
или позвонить с просьбой а откройте пожалуйста, к соседям в конце концов они должны узнать по голосу

жжошь :-D:-D:-D:-D
0
MСM™
22:44, 13.04.2007
От пользователя Muxeu
позвонить с просьбой а откройте пожалуйста-милиция
0
22:45, 13.04.2007
От пользователя ger_ry*свабоду К!!!*
следсуббота..

не... Я еще в кургане буду.
:-)
0
Vectra
23:30, 13.04.2007
А что тут такого сложного? Верёвку взял, да и спустился на балкон или окно с квартиры выше этажом или с крыши.
У меня соседка так постоянно спускалась с моего балкона, на свой одиннадцатый этаж.
0
23:31, 13.04.2007
Этаж первый))
0
MСM™
23:32, 13.04.2007
От пользователя Бату
Бату

Всё ещё в ожидании?
0
23:34, 13.04.2007
От пользователя MСM™
Всё ещё в ожидании?


чево?
0
ddd [гoсть]
23:37, 13.04.2007
От пользователя MСM™
Не могу забыть 100%
Ибо без ключа дверь не закрыть

+1 Специально такие замки ставил. И чтоб с любого положения внутренних ручек открывались ключом снаружи, а то знаем эти детские шалости, повернут задвижку на 30-40 градусов и хрен откроешь.
0
MСM™
23:37, 13.04.2007
От пользователя Бату
чево?

попадания в жилище
0
23:38, 13.04.2007
От пользователя MСM™
попадания в жилище


))
Я б в атличии от афтора за 30 минут максимум дамой попал бы))
0
Zem (чего хотеть-та?!)
23:49, 13.04.2007
От пользователя MСM™
/карты/деньги
/два ствола...
0
12:05, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.