а вот но пример вы забыли ключи от дома дома

чо делать будете?
0
Вжик)))™
22:27, 13.04.2007
мужу звонить... а че делать?
0
MСM™
22:28, 13.04.2007
Не могу забыть 100%
Ибо без ключа дверь не закрыть
3 / 0
22:28, 13.04.2007
Есть у жены, а также в сейфе на работе............................
0
Lotto™
22:28, 13.04.2007
специально поставил в двери такие замки, чтобы закрывались ключами
1 / 0
Muxeu
22:28, 13.04.2007
открою и зайду:-) у меня дверь без ключа не закроется в квартиру, а если за рекреацией окажусь, соседям буду долбиться(звонить т.е.)
0
Вжик)))™
22:29, 13.04.2007
От пользователя MСM™
Ибо без ключа дверь не закрыть

но можно же с женой выйти, закроет она...а твои дома
0
22:29, 13.04.2007
От пользователя ger_ry*свабоду К!!!*
чо делать будете?

В дверь звонить?
0
усложняем задачу : у жены (мужа- эт чиста для женскава населения ОАК) дел ещё на два часа и сорвацца они никак...и в сейфе на работе нет ключей
0
22:30, 13.04.2007
выброшусь ф шахту лифта
2 / 0
22:30, 13.04.2007
Обычно не одна связка ключей, а так через болкон лезть, потерь меньше, чем дверь вышибать
0
Стюша
22:30, 13.04.2007
От пользователя ger_ry*свабоду К!!!*
чо делать будете?
живу не одна, дверь надо закрывать ключами...

Но если вдруг, то!
-поеду к маме;
-к сестре;
-к бабушке;
-к папе;
-к подруге (их много)
0
22:30, 13.04.2007
От пользователя ger_ry*свабоду К!!!*
усложняем задачу : у жены (мужа- эт чиста для женскава населения ОАК) дел ещё на два часа и сорвацца они никак...и в сейфе на работе нет ключей


купить пиво и ждать тупо 2 часа
0
От пользователя Бату
выброшусь ф шахту лифта

1-й этаж..лифта нет
0
22:31, 13.04.2007
От пользователя ger_ry*свабоду К!!!*
1-й этаж..лифта нет


пост выше
0
От пользователя Бату
купить пиво и ждать тупо 2 часа


на улитце не пивная пагода..в смысле холодно
0
MСM™
22:33, 13.04.2007
От пользователя Вжик)))
закроет она...а твои дома

Я педант по жизни
У меня всегда ключи/карты/деньги лежат в строго отведенных для этого местах
0
Muxeu
22:33, 13.04.2007
От пользователя ger_ry*свабоду К!!!*
на улитце не пивная пагода..в смысле холодно

тебе делать нечего?:-) мониторь ОАК:-)
0
22:33, 13.04.2007
От пользователя ger_ry*свабоду К!!!*
на улитце не пивная пагода..в смысле холодно


Я и ф холодную могу пиво пить, как молоко))

По теме-пойду ф подьезд пиво пить))
0
Shinny(girl)
22:33, 13.04.2007
а что делать, если ключи дома, дома спит сестра, которую и танком не разбудить........
а домой хочется аднака......
Повезло, что первый этаж......и лазить по балконам без страховки умею.....
0
22:33, 13.04.2007
Палюбому есть повод нажрацца ф стелькунах!!!
А потом сказать жене (мужу - для женской части ОАК), что переживал(а), не смог(ла) перенсти морального расстройства...
0
Lotto™
22:33, 13.04.2007
От пользователя ger_ry*свабоду К!!!*
на улитце не пивная пагода..в смысле холодно

да, но в подъезде-то не такой дубак, как на улке
0
От пользователя Стюша
живу не одна, дверь надо закрывать ключами...

Но если вдруг, то!
-поеду к маме;
-к сестре;
-к бабушке;
-к папе;
-к подруге (их много)



всё в минус....
у меня толька жена, которая на работе и тёща, которая где-то уехала под Нижний Тагил
0
22:34, 13.04.2007
От пользователя Азор
не смог(ла) перенсти морального расстройства..


Такта эт фсегдо расстройство))
0
От пользователя Азор
Палюбому есть повод нажрацца ф стелькунах!!!


кросафчег)))))))))с меня 2 Крушовица))

[Сообщение изменено пользователем 13.04.2007 22:36]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.