а вот но пример вы забыли ключи от дома дома
в
Вжик)))™
22:27, 13.04.2007
мужу звонить... а че делать?
m
MСM™
22:28, 13.04.2007
Не могу забыть 100%
Ибо без ключа дверь не закрыть
Ибо без ключа дверь не закрыть
l
Lotto™
22:28, 13.04.2007
специально поставил в двери такие замки, чтобы закрывались ключами
m
Muxeu
22:28, 13.04.2007
открою и зайду:-) у меня дверь без ключа не закроется в квартиру, а если за рекреацией окажусь, соседям буду долбиться(звонить т.е.)
в
Вжик)))™
22:29, 13.04.2007
Ибо без ключа дверь не закрыть
но можно же с женой выйти, закроет она...а твои дома
22:29, 13.04.2007
усложняем задачу : у жены (мужа- эт чиста для женскава населения ОАК) дел ещё на два часа и сорвацца они никак...и в сейфе на работе нет ключей
22:30, 13.04.2007
Обычно не одна связка ключей, а так через болкон лезть, потерь меньше, чем дверь вышибать
с
Стюша
22:30, 13.04.2007
чо делать будете?
живу не одна, дверь надо закрывать ключами...Но если вдруг, то!
-поеду к маме;
-к сестре;
-к бабушке;
-к папе;
-к подруге (их много)
22:30, 13.04.2007
усложняем задачу : у жены (мужа- эт чиста для женскава населения ОАК) дел ещё на два часа и сорвацца они никак...и в сейфе на работе нет ключей
купить пиво и ждать тупо 2 часа
22:32, 13.04.2007
купить пиво и ждать тупо 2 часа
на улитце не пивная пагода..в смысле холодно
m
MСM™
22:33, 13.04.2007
закроет она...а твои дома
Я педант по жизни
У меня всегда ключи/карты/деньги лежат в строго отведенных для этого местах
m
Muxeu
22:33, 13.04.2007
на улитце не пивная пагода..в смысле холодно
тебе делать нечего?:-) мониторь ОАК:-)
22:33, 13.04.2007
на улитце не пивная пагода..в смысле холодно
Я и ф холодную могу пиво пить, как молоко))
По теме-пойду ф подьезд пиво пить))
s
Shinny(girl)
22:33, 13.04.2007
а что делать, если ключи дома, дома спит сестра, которую и танком не разбудить........
а домой хочется аднака......
Повезло, что первый этаж......и лазить по балконам без страховки умею.....
а домой хочется аднака......
Повезло, что первый этаж......и лазить по балконам без страховки умею.....
22:33, 13.04.2007
Палюбому есть повод нажрацца ф стелькунах!!!
А потом сказать жене (мужу - для женской части ОАК), что переживал(а), не смог(ла) перенсти морального расстройства...
А потом сказать жене (мужу - для женской части ОАК), что переживал(а), не смог(ла) перенсти морального расстройства...
l
Lotto™
22:33, 13.04.2007
на улитце не пивная пагода..в смысле холодно
да, но в подъезде-то не такой дубак, как на улке
22:33, 13.04.2007
живу не одна, дверь надо закрывать ключами...
Но если вдруг, то!
-поеду к маме;
-к сестре;
-к бабушке;
-к папе;
-к подруге (их много)
Но если вдруг, то!
-поеду к маме;
-к сестре;
-к бабушке;
-к папе;
-к подруге (их много)
всё в минус....
у меня толька жена, которая на работе и тёща, которая где-то уехала под Нижний Тагил
22:34, 13.04.2007
не смог(ла) перенсти морального расстройства..
Такта эт фсегдо расстройство))
22:35, 13.04.2007
Палюбому есть повод нажрацца ф стелькунах!!!
кросафчег)))))))))с меня 2 Крушовица))
[Сообщение изменено пользователем 13.04.2007 22:36]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.