Рейтинг закусок к алкогольным напиткам
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
09:59, 17.10.2003
В свете вышеперечисленного возникает закономерный вопрос - а кто чем закусывает? ;-)
...Приятель тут угощал горячей закуской к пиву (скорее заедкой) - взбиваются яйца с солью и перцем (без молока), эта смесь жарится как блин... сверху посыпаетя тертым сыром с чесноком и сворачивается в рулон... супакул! Рекомендую... :-)
...Приятель тут угощал горячей закуской к пиву (скорее заедкой) - взбиваются яйца с солью и перцем (без молока), эта смесь жарится как блин... сверху посыпаетя тертым сыром с чесноком и сворачивается в рулон... супакул! Рекомендую... :-)
e
Exodus
10:06, 17.10.2003
Груздочки соленые со сметанкой и лучком - клева.
Селедочка собственного маринования - клева.
Брусничка в сахарной воде - клева.
Блин...
Селедочка собственного маринования - клева.
Брусничка в сахарной воде - клева.
Блин...
s
Stasoff™
10:07, 17.10.2003
Ириски
с
Скорпиошка
10:07, 17.10.2003
Водочку-бличиками с икоркой, пиво-семга копченная.
От такой темы сложно будет доработать до конца рабочего дня и не захлебнуться слюнками:-)
От такой темы сложно будет доработать до конца рабочего дня и не захлебнуться слюнками:-)
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
10:08, 17.10.2003
А горячими закусками никто не оперирует? Как пр. Преображенский?
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
10:09, 17.10.2003
От такой темы сложно будет доработать до конца рабочего дня и не захлебнуться слюнками
... так ить питница седня!.. ;-)
с
Скорпиошка
10:12, 17.10.2003
А горячими закусками никто не оперирует? Как пр. Преображенский?
Шашлык-универсальная закуска - хоть к водочке, хоть к пивасику.:-)
с
Скорпиошка
10:14, 17.10.2003
так ить питница седня!..
Это здорово только до конца раб.дня осталось совсем чуть-чуть каких то 10 часов, в принципе сущий пустяк:-)
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
10:17, 17.10.2003
Зато ща напредвкушаетесь... а вечером!.. :-)
Не сказал бы, что это именно закуска... хотя... принимается, ладно.
Шашлык-универсальная закуска - хоть к водочке, хоть к пивасику
Не сказал бы, что это именно закуска... хотя... принимается, ладно.
b
Bigboy
10:18, 17.10.2003
А мне по барабану - чо есть,тем и закусываю!!:-d
k
Kos™
10:24, 17.10.2003
к водочке -- Корнишоны бондюэлевские...
а так блинчики с икоркой, к пиву селедочка с лучком в масле,
не хочу больше писать а то с работы убегу......чуть язык не проглотил пока читал и писал......:-d
а так блинчики с икоркой, к пиву селедочка с лучком в масле,
не хочу больше писать а то с работы убегу......чуть язык не проглотил пока читал и писал......:-d
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
10:27, 17.10.2003
... а тема и создана с особым иезуитским умыслом - зверски понизить работоспособность и повысить продажи Алкоголя... вечером... :-)
i
if
10:30, 17.10.2003
из горячих - солянка, мясо любое...
из холодных - холодное мясо, капустка и вообще салаты, оливки/маслины...
из холодных - холодное мясо, капустка и вообще салаты, оливки/маслины...
i
if
10:31, 17.10.2003
мням-мням...
люблю повеселиться, особенно пожрать (с)
люблю повеселиться, особенно пожрать (с)
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
10:34, 17.10.2003
Кстати, солянка - весчь!.. под водочку... кстати, ушица тоже замечательно под её, родимую, идет... всенепременнейше сортов из 3-х рыб... ммм!
10:34, 17.10.2003
А мне по барабану - чо есть,тем и закусываю!!
Биг :-) Кого поймал - того и ем... :-)
А вообще, я так же, и есть у меня обычно дохера всего... :-) ПОлный холодильник, мля :-) Я из магазина без закуски не выхожу.
п
Прогрессор
10:38, 17.10.2003
Свининка с сальцом жарененькая с чесночком, лучком, морковочкой и яблочками, с жарененькой картоплёй да с горилкой с перчикам та з миодом.....
ммммммм...
зы
пока писал - захлебнулся
ммммммм...
зы
пока писал - захлебнулся
b
Bigboy
10:41, 17.10.2003
!РОмыч, главное что картошка и мясо были!!!:D:-d
10:45, 17.10.2003
Под коньячок лимончик с сахаром и ешо сверку по несколько гранул кофе растворимого!!!
s
SVLord
11:04, 17.10.2003
Лимон лучше с солью под коньяк
o
Old Bold
11:36, 17.10.2003
Селедочка нежная чуть жирненькая лучок тоненькими прозрачными колечками все чуть сбрызнуть расволрчико уксуса с печиком, кортошечка молоденькая отвареная зеленью присыпана, а чуть дальше капусточка чуть приквашенная хрустящая, сальце подкопченое, проперцованное кусочками что на свет видно запотевший
графинчик с ледочка......
и спрайт
и спрайт
i
if
11:40, 17.10.2003
а я дома сижу, в двух метрах от холодильника вчера так назакусывался, что сегодня решил себе больничный устроить. сижу вот и думаю, что бы под пиво сварганить...
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
11:42, 17.10.2003
что бы под пиво сварганить
Смотри ПЕРВОЕ мое сообщение... там как раз под пиво...
i
if
11:45, 17.10.2003
эх... в магазин нуна за ингридиентами идти...
м
Малиновка
11:46, 17.10.2003
А мы по простому в основном- к пиву креветочки сварить или крабовые палочки...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.