Конвертация & .....
о
Общественный наблюдатель
22:30, 17.05.2026
так это не за патриотизм а за боевые действия
не путайте уже же
не путайте уже же
ну так мне тоже ,платили зарплату за участие в контртеррористической операции на северном кавказе, в то время как я вражин на украине в земельку укладывал,
какая разница что написано в квитке зарплаты? ты пошел рисковать своей жизнью за интересы страны, государство оценивает твой порыв и готовность в 3млн рубл за подписание контракта, и еще по 240к/мес, за то что ты верен долгу остаешься, не бежишь, и продолжаешь патриотично убивать врага с шевроном россии на рукаве,
так доходчивее?
или вам именно графа за что заплачено важна?
о
Общественный наблюдатель
22:32, 17.05.2026
да и по правде говоря не сильно густо денег то
покажите мне ещё хоть одно место работодателя, кто согласен платить вам лично такие деньги, без требований к образованию и опыту?)))))) ну?
высшее руководство фирм некоторых. и то по 240/мес не получают, и тем более без бонусов за выход на работу по 3 млн,
а тут только здоровье и возраст нужен и всё)
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2026 22:33]
о
Общественный наблюдатель
22:37, 17.05.2026
я еще и полтавскую битво приплету
Меньшиков например там лично с тяжелой конницей в атаки ходил
не забесплатно же
Меньшиков например там лично с тяжелой конницей в атаки ходил
не забесплатно же
это вам сам граф, или кто он там, князь был, меньшиков, лично так сказал? шо не забесплатна он коней своих в бой гнал?!
там вообще-то несколько другой миропорядок был, и что бы быть в фаворе у государя, и иметь нехилые преференции от царского двора, да ловко вести свои торговые дела, потому меньшиков и рвал попку, за милость государственную к нему в делах его.
да и не думаю я что меньшикову улыбалось быть под шведами) а милее всего ему было около царского двора в россии, потому он и воевал, что бы под врагом не быть, а не за сребренники, как некоторые.
f
ForestWorker
23:30, 17.05.2026
а имена собственные вы когда разучились с заглавной буквы писать?
или не умели никогда?
или лень просто?
ну для названия страны, в которой живете, и интересы которой защищали, могли бы сделать исключение, считаю
b
bd68
23:32, 17.05.2026
Ну и предложения с заглавной))
н
Наглый Лис
23:34, 17.05.2026
какая разница что написано в квитке зарплаты?
Фигассе , так то большая разница , если ты был на Кавказе , по бумажкам , то какой то чертила , по бумажкам воевал на сво. А потом этот будет понторылить и получать большие звёзды и медали. Моей жене тоже ответили , что я в егоршино сижу учусь , а я на тот момент после Макеевки в Новопскове в санбате лежал.
о
Общественный наблюдатель
00:02, 18.05.2026
а имена собственные вы когда разучились с заглавной буквы писать?
Ну и предложения с заглавной))
форесту, и вам, ребята, да. мне тупо лень, и таков мой
и именно по этому признаку, по стилистике написания текста, УБК МВД (Управление по Борьбе с Киберпреступностью) среди прочих признаков, и отождествляет подозреваемого с конкретной личностью человека,
подчёркиваю ,среди прочих признаков! ибо их множество, признаков, которые позволяют с точностью 99,9% идентифицировать интернет-пользователя.
Фигассе , так то большая разница , если ты был на Кавказе , по бумажкам , то
какой то чертила , по бумажкам воевал на сво. А потом этот будет понторылить и получать большие звёзды и медали. Моей жене тоже ответили , что я в егоршино сижу учусь , а я на тот момент после Макеевки в Новопскове в санбате лежал.
вы если на вахту на север уедете, будучи устроенным допустим сварщиком в СвердловскСтройТрест, а там вы будете выполнять работу сварщика на буровой вышке принадлежащей газпрому, а стройтрест ваш-подрядчик. у газпрома....
так кто вам зп платить будет? не газпром же а ваш родной свердловскстройтрест, новыполнять работы вы будете не на объекте СтройТреста, а там, где вам заплатили работать, а плательщик уже дело второе.
надеюсь вы поняли аналогию...
такшта...ненада тут.....я своё всё получил, даже медаль,
и вообще-то, каждым подразделением ВС РФ командирами ведётся ЖБД, где всё записано, чей приказ, кому пофамильно с позывными, куда следовать, какая задача, статус задачи, статус группы. и вот выписка из ЖБД отметает все вопросы о том, кто где воевал, а кто кашу жрал в тылу.
[Сообщение изменено пользователем 18.05.2026 00:03]
н
Наглый Лис
00:18, 18.05.2026
и вообще-то, каждым подразделением ВС РФ командирами ведётся ЖБД, где всё записано, чей приказ, кому пофамильно с позывными, куда следовать, какая задача, статус задачи, статус группы. и вот выписка из ЖБД отметает все вопросы о том, кто где воевал,
а кто кашу жрал в тылу.
Спасибо поржал ))) Может у вас так было , но не везде так было это точно.
о
Общественный наблюдатель
03:35, 18.05.2026
Спасибо поржал ))) Может у вас так было , но не везде так было это точно.
ЖБД,
он же, Журнал Боевых Действий, вообще-то, строжайше обязателен к ведению, если войсковая часть откомандирована в зону операции, и принимает участие в этих самых действиях боевых,
исключения нет ни для каких родов, и назначения войск.
Может у вас так было , но не везде так было это точно.
но да....широка страна моя родная, а потому, где-то на местах, не исключено что какой нибудь безответственный служака, и не заморочился за такое)))) всё возможно.
[Сообщение изменено пользователем 18.05.2026 03:36]
н
Наглый Лис
04:56, 18.05.2026
ЖБД,
он же, Журнал Боевых Действий, вообще-то, строжайше обязателен к ведению
он же, Журнал Боевых Действий, вообще-то, строжайше обязателен к ведению
Ну конечно он есть , но как и когда он заполняется это такой нюанс )))
н
надежные руки
13:35, 18.05.2026
покажите мне ещё хоть одно место работодателя, кто согласен платить вам лично такие деньги, без требований к образованию и опыту?)))))) ну?
высшее руководство фирм некоторых. и то по 240/мес не получают, и тем более без бонусов за выход на работу по 3 млн,
а тут только здоровье и возраст нужен и всё)
высшее руководство фирм некоторых. и то по 240/мес не получают, и тем более без бонусов за выход на работу по 3 млн,
а тут только здоровье и возраст нужен и всё)
ваши сведения устаревшие
сейчас по 200 получают программеры с опытом работы 1-2 года
так что рисковать собой за лишние 10-20-40 тыщ ... так себе идея
что касается меня то у меня есть и образование и опыт да и работодатель мне не нужен в принципе
я в10й раз говорю что хочу получать деньги за свой патриотизм и государственное мышление а не за участие в боевых действиях что не есть собственно патриотизм
но очень любопытное замечание о здоровье и возрасте
если у человек большой возраст или нет здоровья то все? он уже не патриот?
13:50, 18.05.2026
хочу получать деньги за свой патриотизм и государственное мышление
А можно посмотреть где-то на ваш патриотизм и почитать изложенное государственное мышление?
А то один Наполеон у нас уже есть
н
надежные руки
14:03, 18.05.2026
А то один Наполеон у нас уже есть
это кто?
и почитать изложенное государственное мышление?
выше же написал цитату - "а я в отличие от вас, себя от России не отделяю, что выгодно России то выгодно и мне, и наоборот, надеюсь"
b
bd68
14:13, 18.05.2026
один Наполеон у нас уже есть
Ещё один штоле?😲
14:16, 18.05.2026
как говорил один персонаж "я себя от России не отделяю, что выгодно России то выгодно и мне!".
И это даже не ваше
.. А разговоров-то было...
к
коньяк 5*
14:17, 18.05.2026
выше же написал цитату
С конкретными примерами твоего патриотизма где можно ознакомиться тебя спросили, чё завилял форватером как яхта усманова?
Вообще из темы явно торчит сальный чуб автора, заправленный в обосратые шаровары
z
Zима
14:28, 18.05.2026
или вам именно графа за что заплачено важна
Видимо да
Попросить буха в квитке написать "за патриотизм", чтоб данный персонаж успокоился
н
надежные руки
14:42, 18.05.2026
С конкретными примерами твоего патриотизма где можно ознакомиться тебя спросили, чё завилял форватером как яхта усманова?
сперва обоснуй пупсик кто ты такое чтобы за свой ПАТРИОТИЗМ тебе докладывал?
Вообще из темы явно торчит сальный чуб автора, заправленный в обосратые шаровары
детский лепет за который прячутся когда сказать нечего
н
надежные руки
14:43, 18.05.2026
И это даже не ваше
конечно
нас, патриотов и государственно мыслящих граждан России - много
но я так понимаю что вы то себя от России как раз отделяете
к
коньяк 5*
17:32, 18.05.2026
сперва обоснуй пупсик кто ты такое чтобы за свой ПАТРИОТИЗМ тебе докладывал?
Так и думал, пустобрехнявая порожняковка
d
D74
19:39, 18.05.2026
пустобрехнявая порожняковка
был такой персонаж у Ильфа и Петрова, Васисуалий Лоханкин)) Тот, правда, еще стихи исторгал, когда от него теплая лунка свалила))
этот пока в прозе шпарит
20:33, 18.05.2026
кто о чем, а проститутка - как бы продать себя подороже
ЗЫ все совпадения случайны
ЗЫ все совпадения случайны
н
надежные руки
20:44, 18.05.2026
сперва обоснуй пупсик кто ты такое чтобы за свой ПАТРИОТИЗМ тебе докладывал?
Так и думал, пустобрехнявая порожняковка
Так и думал, пустобрехнявая порожняковка
Кто ж тебя так прозвал то А меня Надежные Руки зовут
так что там с обоснованием у тебя? вижу все плохо
л
Летучий pыБъ
21:05, 18.05.2026
о
Общественный наблюдатель
23:54, 18.05.2026
сейчас по 200 получают программеры с опытом работы 1-2 года
так что рисковать собой за лишние 10-20-40 тыщ ... так себе идея
ну вот в этой вашей фразе ёмка как раз и объяснено, почём стоит ваш этот самый махровый патриотизм...так что рисковать собой за лишние 10-20-40 тыщ ... так себе идея
ну ладно, ладно, может вам спокойнее так будет жить....у меня в зарпоатных квитанциях ....косвенно!!! косвенно, отмечен материально париотический порыв моей души, вот есть квиток, а там две графы.....1премия за добросовестное выполнение служебных обязанностей, и 2) за особые достижения в службе.
ну? чем вам не официальное признание и вознаграждение вашего патриотизма. где ты, в лучших, светлейших, и чистейших, души порывах, вдохновлённо орал "к бою!" или например не дал врагу совершить контрнаступ на бахмутском участке дав возможность откинуть нас в тыл и вернуть себе утраченную позицию...
(красным выделял не для вас, это с другой темы разговора скрин)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
я в10й раз говорю что хочу получать деньги за свой патриотизм и
государственное мышление а не за участие в боевых действиях что не есть собственно патриотизм по вашему, факт участия человека в б.действиях за свою родину, не является хоть сколько нибудь патриотическим моментом?)))
но очень любопытное замечание о здоровье и возрасте
если у человек большой возраст или нет здоровья то все? он уже не патриот?
....ну потому что это пожалуй единственное место как я уже выше сказал...где вы БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ И ОПЫТА!!!! будете получать по 240/мес и бонус за выход -3 млн, где вы ещё такое найдёте? да к тому же ещё и с таким
материальным страховым покрытием ни один гражданский работодатель за такие условия вам не заплатит 240,
но очень любопытное замечание о здоровье и возрасте
если у человек большой возраст или нет здоровья то все? он уже не патриот?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
