Конвертация & .....

Общественный наблюдатель
22:30, 17.05.2026
От пользователя надежные руки
так это не за патриотизм а за боевые действия
не путайте уже же

ну так мне тоже ,платили зарплату за участие в контртеррористической операции на северном кавказе, в то время как я вражин на украине в земельку укладывал, :-D

какая разница что написано в квитке зарплаты? ты пошел рисковать своей жизнью за интересы страны, государство оценивает твой порыв и готовность в 3млн рубл за подписание контракта, и еще по 240к/мес, за то что ты верен долгу остаешься, не бежишь, и продолжаешь патриотично убивать врага с шевроном россии на рукаве,

так доходчивее?

или вам именно графа за что заплачено важна?
12 / 3
Общественный наблюдатель
22:32, 17.05.2026
От пользователя надежные руки
да и по правде говоря не сильно густо денег то

покажите мне ещё хоть одно место работодателя, кто согласен платить вам лично такие деньги, без требований к образованию и опыту?)))))) ну?
высшее руководство фирм некоторых. и то по 240/мес не получают, и тем более без бонусов за выход на работу по 3 млн,

а тут только здоровье и возраст нужен и всё) :-D

[Сообщение изменено пользователем 17.05.2026 22:33]
8 / 1
Общественный наблюдатель
22:37, 17.05.2026
От пользователя надежные руки
я еще и полтавскую битво приплету
Меньшиков например там лично с тяжелой конницей в атаки ходил
не забесплатно же

это вам сам граф, или кто он там, князь был, меньшиков, лично так сказал? шо не забесплатна он коней своих в бой гнал?!

там вообще-то несколько другой миропорядок был, и что бы быть в фаворе у государя, и иметь нехилые преференции от царского двора, да ловко вести свои торговые дела, потому меньшиков и рвал попку, за милость государственную к нему в делах его.

да и не думаю я что меньшикову улыбалось быть под шведами) а милее всего ему было около царского двора в россии, потому он и воевал, что бы под врагом не быть, а не за сребренники, как некоторые.
7 / 2
ForestWorker
23:30, 17.05.2026
От пользователя Общественный наблюдатель

а имена собственные вы когда разучились с заглавной буквы писать?
или не умели никогда?
или лень просто?
ну для названия страны, в которой живете, и интересы которой защищали, могли бы сделать исключение, считаю
1 / 11
Наглый Лис
23:34, 17.05.2026
От пользователя Общественный наблюдатель
какая разница что написано в квитке зарплаты?

Фигассе , так то большая разница , если ты был на Кавказе , по бумажкам , то какой то чертила , по бумажкам воевал на сво. А потом этот :cen: будет понторылить и получать большие звёзды и медали. Моей жене тоже ответили , что я в егоршино сижу учусь , а я на тот момент после Макеевки в Новопскове в санбате лежал.
7 / 3
Общественный наблюдатель
00:02, 18.05.2026
От пользователя ForestWorker
а имена собственные вы когда разучились с заглавной буквы писать?



От пользователя bd68
Ну и предложения с заглавной))

форесту, и вам, ребята, да. мне тупо лень, и таков мой путь стиль изложения, и он уникален как почерк, ну и да, лень отчасти.

и именно по этому признаку, по стилистике написания текста, УБК МВД (Управление по Борьбе с Киберпреступностью) среди прочих признаков, и отождествляет подозреваемого с конкретной личностью человека,

подчёркиваю ,среди прочих признаков! ибо их множество, признаков, которые позволяют с точностью 99,9% идентифицировать интернет-пользователя.

От пользователя Наглый Лис
Фигассе , так то большая разница , если ты был на Кавказе , по бумажкам , то какой то чертила , по бумажкам воевал на сво. А потом этот :cen: будет понторылить и получать большие звёзды и медали. Моей жене тоже ответили , что я в егоршино сижу учусь , а я на тот момент после Макеевки в Новопскове в санбате лежал.

вы если на вахту на север уедете, будучи устроенным допустим сварщиком в СвердловскСтройТрест, а там вы будете выполнять работу сварщика на буровой вышке принадлежащей газпрому, а стройтрест ваш-подрядчик. у газпрома....

так кто вам зп платить будет? не газпром же :-) а ваш родной свердловскстройтрест, новыполнять работы вы будете не на объекте СтройТреста, а там, где вам заплатили работать, а плательщик уже дело второе.

надеюсь вы поняли аналогию...

такшта...ненада тут.....я своё всё получил, даже медаль,

и вообще-то, каждым подразделением ВС РФ командирами ведётся ЖБД, где всё записано, чей приказ, кому пофамильно с позывными, куда следовать, какая задача, статус задачи, статус группы. и вот выписка из ЖБД отметает все вопросы о том, кто где воевал, а кто кашу жрал в тылу.

[Сообщение изменено пользователем 18.05.2026 00:03]
5 / 4
Наглый Лис
00:18, 18.05.2026
От пользователя Общественный наблюдатель
и вообще-то, каждым подразделением ВС РФ командирами ведётся ЖБД, где всё записано, чей приказ, кому пофамильно с позывными, куда следовать, какая задача, статус задачи, статус группы. и вот выписка из ЖБД отметает все вопросы о том, кто где воевал, а кто кашу жрал в тылу.

Спасибо поржал ))) Может у вас так было , но не везде так было это точно.
3 / 3
Общественный наблюдатель
03:35, 18.05.2026
От пользователя Наглый Лис
Спасибо поржал ))) Может у вас так было , но не везде так было это точно.

ЖБД,

он же, Журнал Боевых Действий, вообще-то, строжайше обязателен к ведению, если войсковая часть откомандирована в зону операции, и принимает участие в этих самых действиях боевых,

исключения нет ни для каких родов, и назначения войск.

От пользователя Наглый Лис
Может у вас так было , но не везде так было это точно.

но да....широка страна моя родная, а потому, где-то на местах, не исключено что какой нибудь безответственный служака, и не заморочился за такое)))) всё возможно.

[Сообщение изменено пользователем 18.05.2026 03:36]
3 / 0
Наглый Лис
04:56, 18.05.2026
От пользователя Общественный наблюдатель
ЖБД,
он же, Журнал Боевых Действий, вообще-то, строжайше обязателен к ведению

Ну конечно он есть , но как и когда он заполняется это такой нюанс )))
2 / 1
надежные руки
13:35, 18.05.2026
От пользователя Общественный наблюдатель
покажите мне ещё хоть одно место работодателя, кто согласен платить вам лично такие деньги, без требований к образованию и опыту?)))))) ну?
высшее руководство фирм некоторых. и то по 240/мес не получают, и тем более без бонусов за выход на работу по 3 млн,

а тут только здоровье и возраст нужен и всё) :-D


ваши сведения устаревшие
сейчас по 200 получают программеры с опытом работы 1-2 года
так что рисковать собой за лишние 10-20-40 тыщ ... так себе идея
что касается меня то у меня есть и образование и опыт да и работодатель мне не нужен в принципе
я в10й раз говорю что хочу получать деньги за свой патриотизм и государственное мышление а не за участие в боевых действиях что не есть собственно патриотизм :ultra:
но очень любопытное замечание о здоровье и возрасте
если у человек большой возраст или нет здоровья то все? он уже не патриот? :lol:
3 / 8
13:50, 18.05.2026
От пользователя надежные руки
хочу получать деньги за свой патриотизм и государственное мышление

А можно посмотреть где-то на ваш патриотизм и почитать изложенное государственное мышление?
А то один Наполеон у нас уже есть :beach:
11 / 3
надежные руки
14:03, 18.05.2026
От пользователя ***R***
А то один Наполеон у нас уже есть :beach:

это кто? 8(
От пользователя ***R***
и почитать изложенное государственное мышление?


выше же написал цитату - "а я в отличие от вас, себя от России не отделяю, что выгодно России то выгодно и мне, и наоборот, надеюсь" :beach:
2 / 7
bd68
14:13, 18.05.2026
От пользователя ***R***
один Наполеон у нас уже есть :beach:

Ещё один штоле?😲
1 / 4
14:16, 18.05.2026
От пользователя надежные руки
как говорил один персонаж "я себя от России не отделяю, что выгодно России то выгодно и мне!".

И это даже не ваше :-D
.. А разговоров-то было... :beach:
8 / 2
коньяк 5*
14:17, 18.05.2026
От пользователя надежные руки
выше же написал цитату

С конкретными примерами твоего патриотизма где можно ознакомиться тебя спросили, чё завилял форватером как яхта усманова?
Вообще из темы явно торчит сальный чуб автора, заправленный в обосратые шаровары :-(
10 / 5
Zима
14:28, 18.05.2026
От пользователя Общественный наблюдатель
или вам именно графа за что заплачено важна

Видимо да :-D
Попросить буха в квитке написать "за патриотизм", чтоб данный персонаж успокоился
3 / 1
надежные руки
14:42, 18.05.2026
От пользователя коньяк 5*
С конкретными примерами твоего патриотизма где можно ознакомиться тебя спросили, чё завилял форватером как яхта усманова?


сперва обоснуй пупсик кто ты такое чтобы за свой ПАТРИОТИЗМ тебе докладывал? :beach:
От пользователя коньяк 5*
Вообще из темы явно торчит сальный чуб автора, заправленный в обосратые шаровары :-(


детский лепет за который прячутся когда сказать нечего :mad: :hihiks:
2 / 10
надежные руки
14:43, 18.05.2026
От пользователя ***R***
И это даже не ваше :-D


конечно
нас, патриотов и государственно мыслящих граждан России - много :beach:
но я так понимаю что вы то себя от России как раз отделяете :padre:
0 / 9
коньяк 5*
17:32, 18.05.2026
От пользователя надежные руки
сперва обоснуй пупсик кто ты такое чтобы за свой ПАТРИОТИЗМ тебе докладывал? :beach:

Так и думал, пустобрехнявая порожняковка
5 / 2
D74
19:39, 18.05.2026
От пользователя коньяк 5*
пустобрехнявая порожняковка

был такой персонаж у Ильфа и Петрова, Васисуалий Лоханкин)) Тот, правда, еще стихи исторгал, когда от него теплая лунка свалила))
этот пока в прозе шпарит :-D
3 / 2
20:33, 18.05.2026
кто о чем, а проститутка - как бы продать себя подороже

ЗЫ все совпадения случайны
5 / 1
надежные руки
20:44, 18.05.2026
От пользователя коньяк 5*
сперва обоснуй пупсик кто ты такое чтобы за свой ПАТРИОТИЗМ тебе докладывал? :beach:

Так и думал, пустобрехнявая порожняковка


Кто ж тебя так прозвал то 8( А меня Надежные Руки зовут :beach:
так что там с обоснованием у тебя? вижу все плохо :padre:
0 / 10
Летучий pыБъ
21:05, 18.05.2026
От пользователя надежные руки

Чепушило тебе не надоело? Нажал кнопку :beach:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
9 / 2
Общественный наблюдатель
23:54, 18.05.2026
От пользователя надежные руки
сейчас по 200 получают программеры с опытом работы 1-2 года
так что рисковать собой за лишние 10-20-40 тыщ ... так себе идея
ну вот в этой вашей фразе ёмка как раз и объяснено, почём стоит ваш этот самый махровый патриотизм...

ну ладно, ладно, может вам спокойнее так будет жить....у меня в зарпоатных квитанциях ....косвенно!!! косвенно, отмечен материально париотический порыв моей души, вот есть квиток, а там две графы.....1премия за добросовестное выполнение служебных обязанностей, и 2) за особые достижения в службе.

ну? чем вам не официальное признание и вознаграждение вашего патриотизма. где ты, в лучших, светлейших, и чистейших, души порывах, вдохновлённо орал "к бою!" или например не дал врагу совершить контрнаступ на бахмутском участке дав возможность откинуть нас в тыл и вернуть себе утраченную позицию...
(красным выделял не для вас, это с другой темы разговора скрин)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



От пользователя надежные руки
я в10й раз говорю что хочу получать деньги за свой патриотизм и государственное мышление а не за участие в боевых действиях что не есть собственно патриотизм :ultra: по вашему, факт участия человека в б.действиях за свою родину, не является хоть сколько нибудь патриотическим моментом?)))
но очень любопытное замечание о здоровье и возрасте
если у человек большой возраст или нет здоровья то все? он уже не патриот? :lol:
....ну потому что это пожалуй единственное место как я уже выше сказал...где вы БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ И ОПЫТА!!!! будете получать по 240/мес и бонус за выход -3 млн, где вы ещё такое найдёте? да к тому же ещё и с таким материальным страховым покрытием :ultra: ни один гражданский работодатель за такие условия вам не заплатит 240,
6 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация