Умирающий Детройт (внешка, фотки)

18:59, 13.03.2007
От пользователя D69
я одно не пойму, сам город сейчас населяет не более ляма чёрнобелых жителей что ли? А жил площади на миллона 3?

Думаю оставшаяся жилплощадь не пригодна для жилья. И восстанавливать ее уже дороже, чем построить новую. Черное население ведь уже не прибывает. Стало быть заняли все что более-менее пригодно для жилья. :-)
0
G R U
20:18, 13.03.2007
От пользователя beemsterboyer
кабинедовцы выложте на Уралвэб или во внутрь куданедь, посмореть охота а внехи боюс


так та жж по 20 копеек стоит в кабинете
livejournal.com 204.9.177.18 Безлимитный Экономный from-kablite
0
D69
02:03, 14.03.2007
а почему интересно на кирпичи на строй материалы не расстаскивают или все таки по тихоньку..
0
очень удачливый
07:20, 14.03.2007
От пользователя Аз есмь....
Завод Студебеккера.
http://www.opacity.us/gallery107_around_the_bend.h...
склад неустановленных движков

пунктов по приему сырья у них нет.
0
MediaSound™
08:43, 14.03.2007
От пользователя D69
а почему интересно на кирпичи на строй материалы не расстаскивают
это ж не Россия :-d
0
Штурман Билли ™ ©
18:15, 14.03.2007
0
Мишан
10:01, 21.03.2007

Из-за увольнений в американской автопромышленности цена домов в Детройте - автомобильной столице США - стала ниже цен на автомобили. Средний дом в городе уже продают менее чем за $29 тыс. Аналитики указывают, что Детройт переживает не лучшие времена из-за кризиса автопрома, откуда постоянно увольняют рабочих. С 2001 года цены на недвижимость увеличивались всего на 2% в год, тогда как цены на машины растут скачками.


http://www.gazeta.ru/news/auto/2007/03/20/n_104784...
0
12:04, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.