Анек
19:18, 10.03.2007
Я так понимаю у тя это все последствия травмы головы...
тебя это заботит? вы хотите погоорить об этом? :-)
r
Raymaster
19:19, 10.03.2007
В крутой кабак заходит мужик и говорит бармену:
- Мне 100 грамм водки.
Бармен наливает, подает. Мужик достает из кармана мензурку и удостоверение:
- Контрольная закупка. 75 грамм! Штраф $50.
Следующий вечер. Те же лица. Мужик снова измеряет мензуркой и снимает полтинник штрафа.
Потом спрашивает бармена:
- Слушай, ты же меня узнал, почему все равно недолил?
- Да мне проще тебе полтинник отдать, чем руку сбивать из-за таких мудаков…
- Мне 100 грамм водки.
Бармен наливает, подает. Мужик достает из кармана мензурку и удостоверение:
- Контрольная закупка. 75 грамм! Штраф $50.
Следующий вечер. Те же лица. Мужик снова измеряет мензуркой и снимает полтинник штрафа.
Потом спрашивает бармена:
- Слушай, ты же меня узнал, почему все равно недолил?
- Да мне проще тебе полтинник отдать, чем руку сбивать из-за таких мудаков…
19:35, 10.03.2007
Не утрируй, я вежливо попросил, заметь
пля, ну неравятся мне её боянистые анеки :-) ибо
ну харе уж анекдот ру за 1995 год копировать))
перехади на 2007ой год)))
перехади на 2007ой год)))
+1 :-)
s
S.V.(BMW)™
19:45, 10.03.2007
пля, ну неравятся мне её боянистые анеки
Выражай свои претензии корректнее ;-)
о
Олиса La vie est belle
19:47, 10.03.2007
Подлец! Я рассмеялась ему прямо в яйца!
зачот)))))
19:49, 10.03.2007
уважаемый Артем, по-моему я Вам уже написала, не читать, одного раза достаточно думаю будет для умного человека?
пля, ну неравятся мне её боянистые анеки
я не прошу их любить.
s
S.V.(BMW)™
19:52, 10.03.2007
куда уж конкретнее
Ты про это?
лопата
убей себя
Тём, я тя прошу, утихни падобраму ;-)
19:54, 10.03.2007
уважаемый Артем, по-моему я Вам уже написала, не читать, одного раза достаточно думаю будет для умного человека?
хех, если бы вы были не глупее чем я и сдержали бы своё слово и перестали бы со мной общаться, то я бы сильно не расстроился, и же тем более мне никто ничего не может запретить :-)
я не прошу их любить.
ну и не просите :-)
n
Niк
19:55, 10.03.2007
тьфу, что за привычка в темах гадить
s
superJohn
19:56, 10.03.2007
Лучшая:. Не обижать!:-)
Лопата:-)
19:57, 10.03.2007
в моих постах запретов для Вас лично не было, успокойтесь уже, желчи хватит.
свою немилость по вашему поводу я не высказываю тут и культа из этого не делаю.
:-)
s
superJohn
19:58, 10.03.2007
если бы вы были не глупее чем я и сдержали бы своё слово и перестали бы со мной общаться
Тяжело быть умным, когда в твоей теме за твой счёт поднимают самооценку - включите уже турборежим на мозге:-)
20:00, 10.03.2007
в моих постах запретов для Вас лично не было,
да ну? а это что:
по-моему я Вам уже написала, не читать, одного раза достаточно думаю будет
, успокойтесь уже
дак я спокоен :-)
свою немилость по вашему поводу я не высказываю тут и культа из этого не делаю.
хм... кто-то про это что-то говорил? :-)
20:01, 10.03.2007
Тяжело быть умным,
не будь чо :-)
когда в твоей теме за твой счёт поднимают самооценку
гыг... Жень, новый анекдот??? зачот!
s
superJohn
20:02, 10.03.2007
:-) Такой смешной:-)
s
S.V.(BMW)™
20:03, 10.03.2007
Тём, ты проигнорируешь мою просьбу???
Тём, я тя прошу, утихни падобраму
s
superJohn
20:03, 10.03.2007
он заигрывает )
:-d
В очередь, блин!:-)
[Сообщение изменено пользователем 10.03.2007 20:04]
20:03, 10.03.2007
Давай еще лучше анеков.
Плюсы - лучшее подтверждение востребованности твоего юмора.
s
superJohn
20:08, 10.03.2007
Понимать, как "в очередь, блин, заигрывать с Люликом!":-)
p
Pugachev®
20:09, 10.03.2007
Не обижать
штраф-
Лопата
по лицу....
20:10, 10.03.2007
Понимать, как "в очередь, блин, заигрывать с Люликом!"
:-d
свою выстрою)...лучше
[Сообщение изменено пользователем 10.03.2007 20:10]
20:10, 10.03.2007
да ну? а это что:
ну если для Вас слово да означает нет, тады ой :-d
Вопрос: что общего у здорового пса и близорукого гинеколога?
Ответ: мокрый нос
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.