19:18, 10.03.2007
От пользователя Raymaster
Я так понимаю у тя это все последствия травмы головы...

тебя это заботит? вы хотите погоорить об этом? :-)
0
Raymaster
19:19, 10.03.2007
В крутой кабак заходит мужик и говорит бармену:
- Мне 100 грамм водки.
Бармен наливает, подает. Мужик достает из кармана мензурку и удостоверение:
- Контрольная закупка. 75 грамм! Штраф $50.
Следующий вечер. Те же лица. Мужик снова измеряет мензуркой и снимает полтинник штрафа.
Потом спрашивает бармена:
- Слушай, ты же меня узнал, почему все равно недолил?
- Да мне проще тебе полтинник отдать, чем руку сбивать из-за таких мудаков…
0
19:35, 10.03.2007
От пользователя S.V.100™
Не утрируй, я вежливо попросил, заметь

пля, ну неравятся мне её боянистые анеки :-) ибо
От пользователя Sоvetsky™
ну харе уж анекдот ру за 1995 год копировать))

перехади на 2007ой год)))

+1 :-)
2 / 0
S.V.(BMW)™
19:45, 10.03.2007
От пользователя Drive@sek
пля, ну неравятся мне её боянистые анеки :-)

Выражай свои претензии корректнее ;-)
1 / 0
Олиса La vie est belle
19:47, 10.03.2007
От пользователя Juliee
Подлец! Я рассмеялась ему прямо в яйца!

зачот)))))
0
19:49, 10.03.2007
От пользователя Drive@sek

уважаемый Артем, по-моему я Вам уже написала, не читать, одного раза достаточно думаю будет для умного человека?

От пользователя Drive@sek
пля, ну неравятся мне её боянистые анеки

я не прошу их любить.
0
S.V.(BMW)™
19:52, 10.03.2007
От пользователя Drive@sek
куда уж конкретнее

Ты про это?

От пользователя Drive@sek
лопата


От пользователя Drive@sek
убей себя

Тём, я тя прошу, утихни падобраму ;-)
0
19:54, 10.03.2007
От пользователя Juliee
уважаемый Артем, по-моему я Вам уже написала, не читать, одного раза достаточно думаю будет для умного человека?

хех, если бы вы были не глупее чем я и сдержали бы своё слово и перестали бы со мной общаться, то я бы сильно не расстроился, и же тем более мне никто ничего не может запретить :-)
От пользователя Juliee
я не прошу их любить.

ну и не просите :-)
0
Niк
19:55, 10.03.2007
тьфу, что за привычка в темах гадить
1 / 0
superJohn
19:56, 10.03.2007
От пользователя Juliee

Лучшая:. Не обижать!:-)

От пользователя Drive@sek

Лопата:-)
0
19:57, 10.03.2007
От пользователя Drive@sek

в моих постах запретов для Вас лично не было, успокойтесь уже, желчи хватит.
свою немилость по вашему поводу я не высказываю тут и культа из этого не делаю.
:-)
0
superJohn
19:58, 10.03.2007
От пользователя Drive@sek
если бы вы были не глупее чем я и сдержали бы своё слово и перестали бы со мной общаться

Тяжело быть умным, когда в твоей теме за твой счёт поднимают самооценку - включите уже турборежим на мозге:-)
0
20:00, 10.03.2007
От пользователя Juliee
в моих постах запретов для Вас лично не было,

да ну? а это что:
От пользователя Juliee
по-моему я Вам уже написала, не читать, одного раза достаточно думаю будет

От пользователя Juliee
, успокойтесь уже

дак я спокоен :-)
От пользователя Juliee
свою немилость по вашему поводу я не высказываю тут и культа из этого не делаю.

хм... кто-то про это что-то говорил? :-)
0
20:01, 10.03.2007
От пользователя superJohn
Тяжело быть умным,

не будь чо :-)
От пользователя superJohn
когда в твоей теме за твой счёт поднимают самооценку

гыг... Жень, новый анекдот??? зачот!
0
superJohn
20:02, 10.03.2007
От пользователя Drive@sek

:-) Такой смешной:-)
0
От пользователя Drive@sek

по-моему он заигрывает )
0
S.V.(BMW)™
20:03, 10.03.2007
Тём, ты проигнорируешь мою просьбу???

От пользователя S.V.100™
Тём, я тя прошу, утихни падобраму
0
superJohn
20:03, 10.03.2007
От пользователя О! ... Вотт она!!!
он заигрывает )

:-d
В очередь, блин!:-)

[Сообщение изменено пользователем 10.03.2007 20:04]
0
20:03, 10.03.2007
От пользователя Juliee

Давай еще лучше анеков.
Плюсы - лучшее подтверждение востребованности твоего юмора.
0
От пользователя superJohn
В очередь, блин!

Как это понимать?
0
superJohn
20:08, 10.03.2007
От пользователя О! ... Вотт она!!!

Понимать, как "в очередь, блин, заигрывать с Люликом!":-)
0
Pugachev®
20:09, 10.03.2007
От пользователя superJohn
Не обижать

штраф-
От пользователя superJohn
Лопата

по лицу....
0
От пользователя superJohn
Понимать, как "в очередь, блин, заигрывать с Люликом!"

:-d
свою выстрою)...лучше

[Сообщение изменено пользователем 10.03.2007 20:10]
0
20:10, 10.03.2007
От пользователя Drive@sek
да ну? а это что:

ну если для Вас слово да означает нет, тады ой :-d

Вопрос: что общего у здорового пса и близорукого гинеколога?
Ответ: мокрый нос
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.