18:26, 10.03.2007
Всё! Не могу!!! Я хочу здесь и сейчас!!! У меня всё горит и распирает!!! Я уже не могу говорить - только стонать...о господи!!! Как же мне жмут эти ё**ные ботинки!!!
9 / 2
18:27, 10.03.2007
- Кем в колхозе работать будешь, Степан?
- Мерчендайзером.
- Не хочешь говорить - не надо.
9 / 2
18:28, 10.03.2007
лопата
2 / 13
18:29, 10.03.2007
Одна кинозвезда рассказывает подруге, как она обедала недавно с известным кинорежиссером: - Он мне показал сценарий фильма, который собирается снимать. Там роль главной героини - она как будто специально для меня написана. Потом мы пошли к нему домой, он хотел обсудить со мной замысел фильма. И вот в разгаре обсуждения он вдруг говорит мне, что видит меня в роли служанки, где и слов почти нет. Подлец! Я рассмеялась ему прямо в яйца!
12 / 0
18:32, 10.03.2007
От пользователя Drive@sek

н@х это туда, иди отсюда малыш.
9 / 2
Pugachev®
18:35, 10.03.2007
От пользователя Drive@sek
убей себя

дровосек отстань от девушки.............ее анеки всегда зачетные...........
9 / 0
18:37, 10.03.2007
От пользователя замечательный мужик

спасибо!
но ту вроде как модно своим хамством поднимать свою самооценку и крутизну, так что пофиг )

[Сообщение изменено пользователем 10.03.2007 18:38]
5 / 1
18:41, 10.03.2007
От пользователя Juliee
но ту вроде как модно своим хамством поднимать свою самооценку и крутизну, так что пофиг )

жжошь.........

От пользователя замечательный мужик
..ее анеки всегда зачетные...........

доооооооооооооооооооо
2 / 10
18:42, 10.03.2007
От пользователя Drive@sek
жжошь.........

да не для жжошь пишу.
От пользователя Drive@sek
доооооооооооооооооооо

не нравится, не читай и будет тебе счастье.
5 / 0
18:44, 10.03.2007
От пользователя Juliee
да не для жжошь пишу.

она пишет :lol: минимум - копирайт :lol:
От пользователя Juliee
не нравится, не читай и будет тебе счастье.

вот значит почему я несчастен - во всём оказывается школьные учебники виноваты :lol:
0 / 3
Pugachev®
18:47, 10.03.2007
От пользователя Drive@sek
Drive@sek

да не поэтому ты несчастен.............ты по жизни такой........(если по твоим темам судить)
0
18:49, 10.03.2007
От пользователя замечательный мужик
да не поэтому ты несчастен.............ты по жизни такой........(если по твоим темам судить)

сцуко, знания - зло :-( ешо и вышку получил :-(
0 / 2
Pugachev®
18:53, 10.03.2007
От пользователя Drive@sek
ешо и вышку получил

так намажь уж лоб зеленкой........
0
18:54, 10.03.2007
От пользователя замечательный мужик
так намажь уж лоб зеленкой.......

и чо? это спасёт от высшего образовния? или сделает меня безграмАтным.....?
0 / 2
18:57, 10.03.2007
От пользователя Drive@sek
она пишет минимум - копирайт

вот ты по жизни такой умный был бы, и читать тебя интересней было бы.
удачи тебе с твоим вышим, оно тебе поможет, на сим я прекращаю общение с тобой, ибо негатива мы не заказывали (с)
0
S.V.(BMW)™
18:57, 10.03.2007
От пользователя Drive@sek
и чо? это спасёт от высшего образовния? или сделает меня безграмАтным.....?

Это тож самае што отравиццо свинцом ;-)

Тёма, отстань от Юлики пжалсто, на грубость нарвёшсо ;-)
0
Raymaster
18:59, 10.03.2007
Артем, атвали реально, а...?
0
19:08, 10.03.2007
От пользователя замечательный мужик
дровосек отстань от девушки.............ее анеки всегда зачетные...........

+1000!
1 / 1
19:13, 10.03.2007
От пользователя Juliee
вот ты по жизни такой умный был бы, и читать тебя интересней было бы.

чо хотела?
От пользователя S.V.100™
Тёма, отстань от Юлики пжалсто, на грубость нарвёшсо

т.е. нарвуся я когда отстану ли не отстану?
От пользователя Raymaster
Артем, атвали реально, а...?

хех.... перед кем удаль молодецкую демонстрируешь?
:lol:
0 / 1
Raymaster
19:13, 10.03.2007
Вы не платили налоги? Можете спать спокойно. Амнистия...

В очередной раз довожу до Вашего сведения, что предложения в мой адрес, содержащиеся в Ваших рассылках не представляют для меня интереса. Прошу исключить мой адрес из вашего спам-листа.
Надеюсь на понимание с вашей стороны.

Куда: ВОЕНКОМАТ

Пристрастие русских к алкоголю объясняется суровым климатом их страны.
Любая погода в месте пребывания русских считается суровым климатом.
Так и сегодня - погода прекрасная, а климат суровый...


В школе учили одевать противогаз следущим способом (дословно речь препода по ОБЖ):
- Засовываем 4 пальца в задний проход и натягиваем до тех пор, пока очко не будет напротив глаза...
0
Raymaster
19:16, 10.03.2007
Папа с сыном гуляют вокруг Московского Кремля. Сын:
- Папа? А для чего нужна Кремлевская стена?
- Чтобы бандиты не лезли.
- Оттуда, папа?
0
Raymaster
19:17, 10.03.2007
От пользователя Drive@sek
хех.... перед кем удаль молодецкую демонстрируешь?

Я так понимаю у тя это все последствия травмы головы...
0
19:17, 10.03.2007
От пользователя Raymaster
- Засовываем 4 пальца в задний проход и натягиваем до тех пор, пока очко не будет напротив глаза...

гыг
0
S.V.(BMW)™
19:18, 10.03.2007
От пользователя Drive@sek
т.е. нарвуся я когда отстану ли не отстану?

Не утрируй, я вежливо попросил, заметь ;-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.