Анек
18:26, 10.03.2007
Всё! Не могу!!! Я хочу здесь и сейчас!!! У меня всё горит и распирает!!! Я уже не могу говорить - только стонать...о господи!!! Как же мне жмут эти ё**ные ботинки!!!
18:27, 10.03.2007
- Кем в колхозе работать будешь, Степан?
- Мерчендайзером.
- Не хочешь говорить - не надо.
- Мерчендайзером.
- Не хочешь говорить - не надо.
18:29, 10.03.2007
Одна кинозвезда рассказывает подруге, как она обедала недавно с известным кинорежиссером: - Он мне показал сценарий фильма, который собирается снимать. Там роль главной героини - она как будто специально для меня написана. Потом мы пошли к нему домой, он хотел обсудить со мной замысел фильма. И вот
в разгаре обсуждения он вдруг говорит мне, что видит меня в роли служанки, где и слов почти нет. Подлец! Я рассмеялась ему прямо в яйца!
p
Pugachev®
18:35, 10.03.2007
убей себя
дровосек отстань от девушки.............ее анеки всегда зачетные...........
18:37, 10.03.2007
спасибо!
но ту вроде как модно своим хамством поднимать свою самооценку и крутизну, так что пофиг )
[Сообщение изменено пользователем 10.03.2007 18:38]
18:41, 10.03.2007
но ту вроде как модно своим хамством поднимать свою самооценку и крутизну, так что пофиг )
жжошь.........
..ее анеки всегда зачетные...........
доооооооооооооооооооо
18:42, 10.03.2007
жжошь.........
да не для жжошь пишу.
доооооооооооооооооооо
не нравится, не читай и будет тебе счастье.
18:44, 10.03.2007
да не для жжошь пишу.
она пишет минимум - копирайт
не нравится, не читай и будет тебе счастье.
вот значит почему я несчастен - во всём оказывается школьные учебники виноваты
p
Pugachev®
18:47, 10.03.2007
Drive@sek
да не поэтому ты несчастен.............ты по жизни такой........(если по твоим темам судить)
18:49, 10.03.2007
да не поэтому ты несчастен.............ты по жизни такой........(если по твоим темам судить)
сцуко, знания - зло :-( ешо и вышку получил :-(
p
Pugachev®
18:53, 10.03.2007
ешо и вышку получил
так намажь уж лоб зеленкой........
18:54, 10.03.2007
так намажь уж лоб зеленкой.......
и чо? это спасёт от высшего образовния? или сделает меня безграмАтным.....?
18:57, 10.03.2007
она пишет минимум - копирайт
вот ты по жизни такой умный был бы, и читать тебя интересней было бы.
удачи тебе с твоим вышим, оно тебе поможет, на сим я прекращаю общение с тобой, ибо негатива мы не заказывали (с)
s
S.V.(BMW)™
18:57, 10.03.2007
и чо? это спасёт от высшего образовния? или сделает меня безграмАтным.....?
Это тож самае што отравиццо свинцом ;-)
Тёма, отстань от Юлики пжалсто, на грубость нарвёшсо ;-)
r
Raymaster
18:59, 10.03.2007
Артем, атвали реально, а...?
19:08, 10.03.2007
дровосек отстань от девушки.............ее анеки всегда зачетные...........
+1000!
19:13, 10.03.2007
вот ты по жизни такой умный был бы, и читать тебя интересней было бы.
чо хотела?
Тёма, отстань от Юлики пжалсто, на грубость нарвёшсо
т.е. нарвуся я когда отстану ли не отстану?
Артем, атвали реально, а...?
хех.... перед кем удаль молодецкую демонстрируешь?
r
Raymaster
19:13, 10.03.2007
Вы не платили налоги? Можете спать спокойно. Амнистия...
В очередной раз довожу до Вашего сведения, что предложения в мой адрес, содержащиеся в Ваших рассылках не представляют для меня интереса. Прошу исключить мой адрес из вашего спам-листа.
Надеюсь на понимание с вашей стороны.
Куда: ВОЕНКОМАТ
Пристрастие русских к алкоголю объясняется суровым климатом их страны.
Любая погода в месте пребывания русских считается суровым климатом.
Так и сегодня - погода прекрасная, а климат суровый...
В школе учили одевать противогаз следущим способом (дословно речь препода по ОБЖ):
- Засовываем 4 пальца в задний проход и натягиваем до тех пор, пока очко не будет напротив глаза...
В очередной раз довожу до Вашего сведения, что предложения в мой адрес, содержащиеся в Ваших рассылках не представляют для меня интереса. Прошу исключить мой адрес из вашего спам-листа.
Надеюсь на понимание с вашей стороны.
Куда: ВОЕНКОМАТ
Пристрастие русских к алкоголю объясняется суровым климатом их страны.
Любая погода в месте пребывания русских считается суровым климатом.
Так и сегодня - погода прекрасная, а климат суровый...
В школе учили одевать противогаз следущим способом (дословно речь препода по ОБЖ):
- Засовываем 4 пальца в задний проход и натягиваем до тех пор, пока очко не будет напротив глаза...
r
Raymaster
19:16, 10.03.2007
Папа с сыном гуляют вокруг Московского Кремля. Сын:
- Папа? А для чего нужна Кремлевская стена?
- Чтобы бандиты не лезли.
- Оттуда, папа?
- Папа? А для чего нужна Кремлевская стена?
- Чтобы бандиты не лезли.
- Оттуда, папа?
r
Raymaster
19:17, 10.03.2007
хех.... перед кем удаль молодецкую демонстрируешь?
Я так понимаю у тя это все последствия травмы головы...
19:17, 10.03.2007
- Засовываем 4 пальца в задний проход и натягиваем до тех пор, пока очко не будет напротив глаза...
гыг
s
S.V.(BMW)™
19:18, 10.03.2007
т.е. нарвуся я когда отстану ли не отстану?
Не утрируй, я вежливо попросил, заметь ;-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.