Сливаю душевые кабины

lonely bird
12:16, 06.03.2007
на все вопросы отвечу по телефону или в аське ( чтоб не ругались за типа рекламу и пр.)
0
MСM™
12:17, 06.03.2007
От пользователя lonely bird
на все вопросы отвечу по телефону или в аське

вот это правильно:-)
0
Натали[я]
12:21, 06.03.2007
А ванны угловые (джакузи) есть? Плиз цены на кабинки на мыло natalya@umbr.ru
0
strim
12:24, 06.03.2007
0
Siroff
12:28, 06.03.2007
От пользователя lonely bird
фотки на электронку и цены
вот на эту, пожалуйста kostya-66@mail.ru
0
Курю в Сторонке
12:38, 06.03.2007
kosmodur<DOG>e1.ru
0
lonely bird
12:38, 06.03.2007
надеюсь все , кто был заинтересован получили прайс
0
Domani™
13:16, 06.03.2007
От пользователя Натали[я]
А ванны угловые (джакузи) есть

В Комплектанте на самом деле все есть, кабины, ванны, гидробоксы, сауны... у них даже в офисе выставочные образцы есть... офигеть можно... расщедрились смарика, по оптовым ценам сливают.... ;-)
0
yutis
14:04, 06.03.2007
Мне скиньте цены пожалуйста
yutis@e1.ru
0
superJohn
14:15, 06.03.2007
От пользователя Маша я. Ники не люблю.
А купля-продажа на АК не запрщена, нет?

Запрещена:.
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.