Сливаю душевые кабины
l
lonely bird
10:33, 06.03.2007
за 2 дня нужно распродать остатки ( т.к. собираю деньги на новые контейнеры) и поэтому практически за бесценок продам душевые кабины. Кому интересно стучите в асю 313035321
к
Колумб.
10:39, 06.03.2007
интересно
но стучать не буду
но стучать не буду
l
lonely bird
10:42, 06.03.2007
я бы конечно озвучил цены и здесь, но чую забанят ;-)
z
ZAnt
10:45, 06.03.2007
Кабина нужна причем срочно. Аси нет. Как можно связаться. И какой имеется выбор.
j
Jawa
10:48, 06.03.2007
фотки и цены в студию
l
lonely bird
10:50, 06.03.2007
тел 257-90-93
l
lonely bird
11:00, 06.03.2007
доп. телефоны 257-90-99, 257-79-86, 257-65-31
m
mad-x
11:04, 06.03.2007
фотки!!!и цену!)
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2007 11:05]
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2007 11:05]
s
Starsky
11:05, 06.03.2007
комплектант???
a
AFRОDITA
11:06, 06.03.2007
Он самый :-)
С Уважением
С Уважением
l
lonely bird
11:18, 06.03.2007
через неделю новый контейнер приходит.....таких цен точно как минимум 1,5 -2 месяца не будет, пока опять не клюнет :-)
l
Laskala( отпуск)
11:48, 06.03.2007
фотки-то будут или как?
l
lonely bird
11:53, 06.03.2007
фотки на электронку могу скинуть
11:59, 06.03.2007
А купля-продажа на АК не запрщена, нет?
Я не зануда, просто у меня тоже дофига чо есть слить...ога, да...
нуачо???
Я не зануда, просто у меня тоже дофига чо есть слить...ога, да...
нуачо???
с
Свят
11:59, 06.03.2007
фотки на электронку могу скинуть
svjat@ 002.ru
l
lonely bird
12:03, 06.03.2007
всем ответил
l
Laskala( отпуск)
12:09, 06.03.2007
Спасибо, это всё или ещё что-то есть?
интересуют модели по типу YSL-6608Sx (как на фото) но вот чтоб там для двоих было место?
l
lonely bird
12:12, 06.03.2007
по спец ценам скинул всё, что есть ( точнее осталось)
Прямоугольные на 2-х можно подобрать, но достаточно сложно, как правило 2-х местные идут полукруглые ( типа YSL 6607)
Прямоугольные на 2-х можно подобрать, но достаточно сложно, как правило 2-х местные идут полукруглые ( типа YSL 6607)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.