Пiнгвiнятко
13:31, 06.03.2007
От пользователя Marshania™
1-ответите на него, даже если абонент уже в офлайне

+1


От пользователя Muxeu (BeerRider)
если вчерашнее "и тебе спокойной ночи", то нет

+1

хотя было замечено, что несколько отправленных мне в оффлайн сообщений не проходили.....
0
11:57, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.