Marshania счастливая шо капец!...
09:00, 06.03.2007
Вот вы приходите на работу (или домомй)
включаете компьютер, конектите асю
у вас выскакивает сообщение отправленное вам в офлайн
ваши действия:
1-ответите на него, даже если абонент уже в офлайне
2- не станете отвечать,

если не станете отвечать, то почему?
2 / 19
Критег МСК
09:02, 06.03.2007
1

З.Ы. смысл опроса?
12 / 1
Muxeu
09:03, 06.03.2007
От пользователя Marshania™
1-ответите на него, даже если абонент уже в офлайне
2- не станете отвечать,

если не станете отвечать, то почему?

смотря что за сообщение, если вчерашнее "и тебе спокойной ночи", то нет, а если свяжись со мной или стукни как будешь, то да.
3 / 0
Кырдыподжег
09:03, 06.03.2007
1
0
Marshania счастливая шо капец!...
09:05, 06.03.2007
От пользователя Критик-аналитик (злобный) :)

хочу понять, почему могут не ответить:-)
0
Джамелия
09:06, 06.03.2007
1
1 / 0
Lesovik...
09:09, 06.03.2007
много думал....
1 / 0
Marshania счастливая шо капец!...
09:12, 06.03.2007
От пользователя Lesovik™.
много думал....

что надумал?

[Сообщение изменено пользователем 06.03.2007 09:13]
0
Критег МСК
09:12, 06.03.2007
От пользователя Marshania™
хочу понять, почему могут не ответить:-)

Потому, что зачем???

От пользователя Muxeu (BeerRider)
смотря что за сообщение, если вчерашнее "и тебе спокойной ночи", то нет, а если свяжись со мной или стукни как будешь, то да.
0
Колумб.
09:20, 06.03.2007
А несет ли тема смысловую нагрузку?
4 / 0
Критег МСК
09:21, 06.03.2007
От пользователя Колумб.
А несет ли тема смысловую нагрузку?

Вот и я к тому же...
0
Marshania счастливая шо капец!...
09:22, 06.03.2007
От пользователя Колумб.
А несет ли тема смысловую нагрузку?

Николай отвечай!
хочу понять, почему некоторые иногда не отвечают, когда им пишешь:-)
0
veb
09:36, 06.03.2007
От пользователя Marshania™
хочу понять, почему некоторые иногда не отвечают, когда им пишешь

ну кроме всего прочего в клиенте могут стоять настройки, при которых сообщения, полученные в офлайне просто не приходят

а по теме - в зависимости от ситуейшн...
1 / 0
Джордан Салливан
09:44, 06.03.2007
всегда отвечаю в оффлайн, если вижу, что кто-то писал.
0
pivoWar(_)>
09:59, 06.03.2007
никогда не отвечаю в офф тк смысла нет! Т.к. ася это должно быть "живое" общение а так получается как письмо на мыло хз когда ответят.вот
0 / 1
Медвежий Пастух
10:21, 06.03.2007
дома нет аси - это благо :-)
1 / 1
Mole
10:33, 06.03.2007
От пользователя Амели_на_мели
всегда отвечаю в оффлайн, если вижу, что кто-то писал.
0
Marshania счастливая шо капец!...
11:28, 06.03.2007
кто мне минусов наставил:-(
0 / 3
Charodeika™
11:30, 06.03.2007
От пользователя Marshania™
1-ответите на него, даже если абонент уже в офлайне
2- не станете отвечать,

3 - когда как... иногда откладываю ответ на потом, даже если человек в онлайне (мне просто бывает некогда сразу ответить).. могу потом забыть случайно ответить)))
0
MСM™
11:31, 06.03.2007
ответ 1
0
11:43, 06.03.2007
От пользователя Muxeu (BeerRider)

Смотря какого содержания :-) И вообще у меня на днях аску сперли теперь деньги вымогают :-(
0
KruS
12:06, 06.03.2007
От пользователя Настюлька
И вообще у меня на днях аску сперли теперь деньги вымогают

Что красивый номер был?
1 / 0
Marshania счастливая шо капец!...
13:14, 06.03.2007
От пользователя Charodeika™
могу потом забыть случайно ответить)))

а вот если человек ждет,а ты забала, нехорошо:-(
0
Charodeika™
13:16, 06.03.2007
От пользователя Marshania™
а вот если человек ждет,а ты забала, нехорошо

:-) так было пару раз
обычно сразу отвечаю))
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.