Ася, Опрос
m
Marshania счастливая шо капец!...
09:00, 06.03.2007
Вот вы приходите на работу (или домомй)
включаете компьютер, конектите асю
у вас выскакивает сообщение отправленное вам в офлайн
ваши действия:
1-ответите на него, даже если абонент уже в офлайне
2- не станете отвечать,
если не станете отвечать, то почему?
включаете компьютер, конектите асю
у вас выскакивает сообщение отправленное вам в офлайн
ваши действия:
1-ответите на него, даже если абонент уже в офлайне
2- не станете отвечать,
если не станете отвечать, то почему?
к
Критег МСК
09:02, 06.03.2007
1
З.Ы. смысл опроса?
З.Ы. смысл опроса?
m
Muxeu
09:03, 06.03.2007
1-ответите на него, даже если абонент уже в офлайне
2- не станете отвечать,
если не станете отвечать, то почему?
2- не станете отвечать,
если не станете отвечать, то почему?
смотря что за сообщение, если вчерашнее "и тебе спокойной ночи", то нет, а если свяжись со мной или стукни как будешь, то да.
к
Кырдыподжег
09:03, 06.03.2007
1
m
Marshania счастливая шо капец!...
09:04, 06.03.2007
З.Ы. смысл опроса?
есть:-)
m
Marshania счастливая шо капец!...
09:05, 06.03.2007
хочу понять, почему могут не ответить:-)
д
Джамелия
09:06, 06.03.2007
1
l
Lesovik...
09:09, 06.03.2007
много думал....
m
Marshania счастливая шо капец!...
09:12, 06.03.2007
много думал....
что надумал?
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2007 09:13]
к
Критег МСК
09:12, 06.03.2007
хочу понять, почему могут не ответить
Потому, что зачем???
смотря что за сообщение, если вчерашнее "и тебе спокойной ночи", то нет, а если свяжись со мной или стукни как
будешь, то да.
к
Колумб.
09:20, 06.03.2007
А несет ли тема смысловую нагрузку?
к
Критег МСК
09:21, 06.03.2007
А несет ли тема смысловую нагрузку?
Вот и я к тому же...
m
Marshania счастливая шо капец!...
09:22, 06.03.2007
А несет ли тема смысловую нагрузку?
Николай отвечай!
хочу понять, почему некоторые иногда не отвечают, когда им пишешь:-)
v
veb
09:36, 06.03.2007
хочу понять, почему некоторые иногда не отвечают, когда им пишешь
ну кроме всего прочего в клиенте могут стоять настройки, при которых сообщения, полученные в офлайне просто не приходят
а по теме - в зависимости от ситуейшн...
д
Джордан Салливан
09:44, 06.03.2007
всегда отвечаю в оффлайн, если вижу, что кто-то писал.
p
pivoWar(_)>
09:59, 06.03.2007
никогда не отвечаю в офф тк смысла нет! Т.к. ася это должно быть "живое" общение а так получается как письмо на мыло хз когда ответят.вот
м
Медвежий Пастух
10:21, 06.03.2007
дома нет аси - это благо :-)
m
Mole
10:33, 06.03.2007
всегда отвечаю в оффлайн, если вижу, что кто-то писал.
m
Marshania счастливая шо капец!...
11:28, 06.03.2007
кто мне минусов наставил:-(
c
Charodeika™
11:30, 06.03.2007
1-ответите на него, даже если абонент уже в офлайне
2- не станете отвечать,
2- не станете отвечать,
3 - когда как... иногда откладываю ответ на потом, даже если человек в онлайне (мне просто бывает некогда сразу ответить).. могу потом забыть случайно ответить)))
m
MСM™
11:31, 06.03.2007
ответ 1
11:43, 06.03.2007
Смотря какого содержания :-) И вообще у меня на днях аску сперли теперь деньги вымогают :-(
k
KruS
12:06, 06.03.2007
И вообще у меня на днях аску сперли теперь деньги вымогают
Что красивый номер был?
m
Marshania счастливая шо капец!...
13:14, 06.03.2007
могу потом забыть случайно ответить)))
а вот если человек ждет,а ты забала, нехорошо:-(
c
Charodeika™
13:16, 06.03.2007
а вот если человек ждет,а ты забала, нехорошо
:-) так было пару раз
обычно сразу отвечаю))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.